Наверх
18:00, 23.02.2019

Volkswagen презентует обновленный микроавтобус Multivan

 Volkswagen презентует обновленный микроавтобус Multivan
16+
Фото: соцсети
Новые модели прокачали по многим параметрам: усилитель руля, системы безопасности, система стабилизации при сильном ветре и т.д.

Новые модели отличаются от прежних решеткой радиатора, передним бампером, новыми фарами и фонарями. В линейку моторов входят 2-литровый турбодизель и 112 электроодвигатель.

Автомобиль оснащен электромеханическим усилителем руля, это позволило установить современные системы безопасности. Установлена система стабилизации при сильных порывах ветра. Удержание полосы и автопарковка с предупреждением столкновений при движении задним ходом. В салоне появилась цифровая панель с сим-картой.

В продажу в Европе он поступит осенью 2019 года.

Напомним, ранее портал рассказывал, что стала известна дата продаж нового Volkswagen Teramont (Фольксваген Терамонт) для России. Немецкий автопроизводитель планирует привезти на российский рынок новый семиместный внедорожник. Конкурент Honda Pilot (Хонда Пилот) и Toyota Highlander (Тойота Хайлэндер) появится у официальных дилеров осенью этого года. Об этом сообщает ProUfu.ru. Уже сегодня данную модель можно приобрести у официального дилера в Самаре - автосалоне https://vw-primjera.ru/, предлагающем только качественные автомобили немецкого производителя. На сайте автосалона "Премьера" можно подробнее узнать о ценах на разные комплектации Фольксваген Терамонт и выбрать интересующий покупателя оттенок.

Автомобиль оборудуют двумя бензиновыми силовыми агрегатами — 2-литровым TSI турбодвигателем на 238 л.с. и 3,6-литровым атмосферником на 280 л.с. В паре с ними работает 8-скоростной автомат. Внедорожник будут поставлять из США, где он носит название Atlas. Новинка построена на платформе MQB.

Такую же используют в Skoda Kodiaq (Шкода Кодиак) и Volkswagen Tiguan (Тигуан). 

Почему стоит покупать в "Премьере"?

Являясь официальным дилером Фольксваген, салон может предложить наиболее выгодные условия по стоимости, а также:

  • страхование на специальных условиях;
  • выгодное кредитование;
  • тест-драйв любой модели;
  • качественный ремонт автомобиля;
  • трейд-ин.

Если впоследствии покупатель решит приобрести новый автомобиль, то всегда может продать б/у Фольксваген в автосалон, получив денежные средства в кротчайшие сроки.

Вероника Близнюк

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина23 февраля 2019, 18:39
    Воины вы самые лучшие , с днём защитника отечества !8-*
    Согласны с автором?
    ЩНУБЛИК23 февраля 2019, 19:20
    Как показала жизнь Фэтбайки намного лучше и эффективней чем Фольцвагены;-)гы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Как показала жизнь Фэтбайки намного лучше и эффективней чем Фольцвагены;-)гы гы гы!!!!
    Особенно круто на фетбайке крутить педали в мороз, сильный ветер, в снегопад и дождь.
    Согласны с автором?
    Мальвина23 февраля 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Там сказали 40 летние целлютные:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 19:48
    Праздник своими коментами не ПОРТИТЕ !!!
    Согласны с автором?
    ЩНУБЛИК23 февраля 2019, 20:49
    Друзья со следующего месяца скорее всего я буду охранять банк Восток;-) или Восточный;-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья со следующего месяца скорее всего я буду охранять банк Восток;-) или Восточный;-)!!!!!!
    Скорее всего, ты будешь охранять овощебазу!
    Согласны с автором?
    из хруща23 февраля 2019, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья со следующего месяца скорее всего я буду охранять банк Восток;-) или Восточный;-)!!!!!!
    Тебе человек правильно советует,иди лучще охраняй овощебазу,если хочешь на новый аппарат накопить.И на продуктах сэкономишь,и что-то с3.14здть там всегда можно:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья со следующего месяца скорее всего я буду охранять банк Восток;-) или Восточный;-)!!!!!!
    А паровозик машиниста тоже ты охраняешь?
    Согласны с автором?
    ЩНУБЛИК23 февраля 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе человек правильно советует,иди лучще охраняй овощебазу,если хочешь на новый аппарат накопить.И на продуктах сэкономишь,и что-то с3.14здть там всегда можно:-)
    А пошли ко мне в напарники секс шоп охранять :-D гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Воины вы самые лучшие , с днём защитника отечества !8-*
    Самое главное, это покой и имущества олигархов! Воюйте люди! Урааа.. за царя! За их природные ресурсы!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А паровозик машиниста тоже ты охраняешь?
    а кто такой машинист чем он знаменит так
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 22:02
    Ну наконец-то, дождались! А то наши пенсионеры и работяги замучились на Грантах и Калинах ездить, маловато мешков картошки влазит, приходится несколько лишних ездок на дачу делать!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 22:11
    Ребята, я не какел ( как называет меня колдырь и ему подобные) и не предатель.. просто хочу, чтобы люди жили достойно, были более ровнее!!!.......
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята, я не какел ( как называет меня колдырь и ему подобные) и не предатель.. просто хочу, чтобы люди жили достойно, были более ровнее!!!.......
    Да лан,че ты оправдываешься,это ж тролли обычные.
    Внимание просто не обращай на этот биомусор и все,пускай пыжатся дальше;-)
    И стыдно им не будет,тк в них мало человеческого;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да лан,че ты оправдываешься,это ж тролли обычные.
    Внимание просто не обращай на этот биомусор и все,пускай пыжатся дальше;-)
    И стыдно им не будет,тк в них мало человеческого;-)
    Ну вот, хоть что то новое от СБУ прислали:-D
    Согласны с автором?
    Крутой ключник23 февраля 2019, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Как догадался? Я из южного города.
    Езжу к вам за стекломоем пару раз в неделю. Хочу жить поближе к танку.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята, я не какел ( как называет меня колдырь и ему подобные) и не предатель.. просто хочу, чтобы люди жили достойно, были более ровнее!!!.......
    А что ты лично для этого предпринимаешь, кроме развода на срач в анонимном интернете?>:> Только честно!
    Согласны с автором?
    ЩНУБЛИК23 февраля 2019, 23:06
    Друзья я только что пришёл домой с дежурства и попил чай с сыром и теперь вот стираю свою форму;-)потом я лягу спать и буду грезить о горном велосипеде;-)!!!!
    Согласны с автором?
    телезритель23 февраля 2019, 23:16
    Крым наш. Пенсия не наш.
    Согласны с автором?
    Из хруща23 февраля 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я только что пришёл домой с дежурства и попил чай с сыром и теперь вот стираю свою форму;-)потом я лягу спать и буду грезить о горном велосипеде;-)!!!!
    И на этом записи обрываются....Похоже ясно,кто победил в этой подлой войне,и что случилось с Ушастиком.....:-(
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Неплохой коммент, такой за деньги не напишешь, от души. Удачи, брат!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я только что пришёл домой с дежурства и попил чай с сыром и теперь вот стираю свою форму;-)потом я лягу спать и буду грезить о горном велосипеде;-)!!!!
    Ты Шнубль, есть просто начальное звено эволюции, а так то люди выведены только для того, чтоб произвести венец творения Вселённой - бокала с армянским коньяком и ломтиком лимона.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 02:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего, ты будешь охранять овощебазу!
    С его прожорливостью не доверят
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 02:33
    ***, верни *** комментаррии%-8
    Согласны с автором?
    Мальвина24 февраля 2019, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе человек правильно советует,иди лучще охраняй овощебазу,если хочешь на новый аппарат накопить.И на продуктах сэкономишь,и что-то с3.14здть там всегда можно:-)
    А кто его возьмёт то ? Там же не русские 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина24 февраля 2019, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ***, верни *** комментаррии%-8
    А что там было то ?
    Согласны с автором?
    Мальвина24 февраля 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И на этом записи обрываются....Похоже ясно,кто победил в этой подлой войне,и что случилось с Ушастиком.....:-(
    [***]
    Ты когда из дипрессии выйдешь ? Взрослый уже
    Согласны с автором?
    Мальвина24 февраля 2019, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята, я не какел ( как называет меня колдырь и ему подобные) и не предатель.. просто хочу, чтобы люди жили достойно, были более ровнее!!!.......
    Ты не обращай внимания на энурезников .8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ты лично для этого предпринимаешь, кроме развода на срач в анонимном интернете?>:> Только честно!
    Я людям бесплатно помогаю...
    Согласны с автором?
    Мальвина24 февраля 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я людям бесплатно помогаю...
    Никогда не оправдывался именно здесь , если ты прав :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 10:22
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 10:25
    Электроусилитель? :-D такие уже 10 лет на Калины ставят. Вот и до немецких ведер дошел прогресс :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Электроусилитель? :-D такие уже 10 лет на Калины ставят. Вот и до немецких ведер дошел прогресс :-D
    это который сам рулил? помним. комплектация с автопилотом ))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 февраля 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А паровозик машиниста тоже ты охраняешь?
    Машиниста Максима знаю только по его правдивым комментариям которые у меня вызывают глубочайшее уважение а когда я прочитал что у него есть велосипед то я очень обрадовался этому.Так как такой человек с такой ответственой работой машиниста уделяет время для катания на велосипеде.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 16:44