Наверх
11:57, 26.02.2019

Благодаря драке в самарской бане был пойман мужчина, 10-лет скрывавшийся от следствия

Благодаря драке в самарской бане был пойман мужчина, 10-лет скрывавшийся от следствия
16+
Конфликтовали посетители помывочной, расположенной на Заводском шоссе в губернской столице

Опасаясь последствий инцидента, произошедшего в бане, администратор  нажала на «тревожную кнопку».

Информация поступила экипажу вневедомственной охраны, патрулировавшему Кировский район губернской столицы.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что среди посетителей заведения находится мужчина 1991 года рождения, который на протяжении десяти лет скрывается от следователей одного из соседних государств.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии - он уже передан самарским полицейским и в дальнейшем «перейдет» к инициаторам розыска.
 

Служба новостей
Тэги: Происшествия, Иностранцы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2019, 12:06
Житель элитного района первый раз в жизни увидел баню. И начал драться. Это и была его ошибка!
Согласны с автором?
сипасфин26 февраля 2019, 12:12
отдохнуть в бане и сауне всегда
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:18
У кого нибудь в бане документы проверяли?))))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:24
Ну, где он так долго и удачно скрывался, думаю, всем понятно!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:31
Если была бы новость из Германии, то написали бы МИГРАНТ и верещали бы слюной, что запад загнивает, все заполонили мигранты, насилуют всех подряд. А если наши новости, то уклончиво мяукаете про "соседние государства".
Что, не хватает мужества сказать, что РФ давно уже превратилась в санаторий для различного отребья из "соседних государств". Достаточно вспомнить ужасную аварию в Питере, когда упоротый нелюдь сбил людей и не особо то этим заморачивался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat26 февраля 2019, 12:32
Вот легавым везет уже второй раз. Первый раз - когда тоже приехали на драку, а там конопели целый чердакB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Если была бы новость из Германии, то написали бы МИГРАНТ и верещали бы слюной, что запад загнивает, все заполонили мигранты, насилуют всех подряд. А если наши новости, то уклончиво мяукаете про "соседние государства".
Что, не хватает мужества сказать, что РФ давно уже превратилась в санаторий для различного отребья из "соседних государств". Достаточно вспомнить ужасную аварию в Питере, когда упоротый нелюдь сбил людей и не особо то этим заморачивался.
Ты, фамилии " наших" олигархов посмотри, и сразу всё поймёшь!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:36
Оцепите элитный район и устройте там облаву. Ещё и не такие персонажи отыщутся
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Оцепите элитный район и устройте там облаву. Ещё и не такие персонажи отыщутся
Сипа, не замерз в сортире ?
Согласны с автором?
Гага Гирин26 февраля 2019, 12:51
Так вот зачем в Метле постоянно драки устраиваются!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:25
Пойман)))точнее будет случайно найден,ладно сам в ментовку не пришел,а то и там бы не заметили.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:38
Новость дня: депутаты предлагают вернуть обращение "господин".
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Новость дня: депутаты предлагают вернуть обращение "господин".
Не просто вернуть, оно и так есть, а в армию и полицию
Согласны с автором?
12326 февраля 2019, 13:47
Ну чё тут скажешь...благодарим баню:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Новость дня: депутаты предлагают вернуть обращение "господин".
Господа в Париже.(с) Вы хотите, чтобы было, как в Париже? Так дождетесь скоро!
Согласны с автором?
Бабка26 февраля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Новость дня: депутаты предлагают вернуть обращение "господин".
Они случайно не хотят минимальную пенсию повысить. Ниже всех регионов в Самаре.
Согласны с автором?
Стрелка26 февраля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Не просто вернуть, оно и так есть, а в армию и полицию
8-|8-| а чем их "товарищ" не устраивает? Уже претит?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| а чем их "товарищ" не устраивает? Уже претит?
До революции это обращение подчёркивало честь и статус служащего, его высокую роль и миссию в жизни страны.
Согласны с автором?
горожанин26 февраля 2019, 18:41
ну попробуйте баньку организовать в самаре-городке?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| а чем их "товарищ" не устраивает? Уже претит?
гусь свинье не товарищ...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 02:36
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?