Наверх
21:00, 26.02.2019

В Самаре на сцене клуба «Звезда» выступит певица Гречка

В Самаре на сцене клуба "Звезда" выступит певица Гречка
16+
Гостья из северной столицы представит самарским слушателям новый альбом

В пятницу, 29 марта, на сцене клуба "Звезда" выступит певица Гречка. Она презентует свой новый альбом в Самаре, а также представит специальное шоу и исполнит все главные хиты с предыдущих релизов.

Певица Гречка - одно из самых ярких открытий 2018-го года. Она быстро обрела широкую популярность благодаря мелодичным и запоминающимся песням. Весной исполнительница едет в большой тур с презентацией своего нового альбома «Мы будто персонажи». И в этот раз никакие обстоятельства не помешают ей встретиться со своими слушателями.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2019, 21:08
Космонавт что ль ? 8-|
Согласны с автором?
6726 февраля 2019, 21:08
В эпоху ботексного ига, отовсюду несутся стоны.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:12
А Перловка когда ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:12
А я гречку не хочу,я хочу пшено или горох
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А Перловка когда ?
После Геркулеса.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
У меня не такой псевдоним!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:34
анафема людям есть не чего а она гречка
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:52
Это говорит об отсутствии фантазии у нового поколения.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Еще патронов надо купить и консервов,блин и потом еще патронов.И консервов.Всё продуктовые сети в руках зазватчиков и их прислужников.Голод организовать как 2 плюс 2.
Согласны с автором?
Из хруща26 февраля 2019, 22:12
Пойду посмотрю лучше сериал "Фея-штангистка Ким Бок-чу"
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мои! Давайте будем чуточку снисходительны к парню. Подумаешь, скопипастил текст с Агрегатора новостей 24СМИ. Главное - без ошибок, да и ладно.
Откуда у него в лексиконе возьмутся слова: презентация, релиз, открытие? LOL,
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:28
Лучше бы "Пошлая Молли" выступила.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему интересуетесь?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Космонавт что ль ? 8-|
Эхехех... история "клуба" Звезда.... история дворец спорта, история фонтана из смальты....
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Оттуда?
Согласны с автором?
Из хруща26 февраля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Пойду посмотрю лучше сериал "Фея-штангистка Ким Бок-чу"
Ну ты и гад!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему интересуетесь?
Просто , а что нельзя 8-* ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Просто , а что нельзя 8-* ?
Просто...ну ладно, хорошо что ничего конкретного
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А Перловка когда ?
Я ба Монеточку предпочёл.=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Космонавт что ль ? 8-|
Да на всю голову!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Связаааать!!! И доставить в Москву!!!!!:-D
кокорин отдыхаэ
Согласны с автором?
Из хруща27 февраля 2019, 01:04
На овсянку бы сходил:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 05:28
Это она песню поёт про - медуза мы друзья?
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2019, 06:15
С Добрым Утром Граждане. Сегодня замечательный день - середница. Самый продуктивный рабочий день, после него в четверг можно работать не напрягаясь, ну а пятница - это пятница. Так что я хотел бы поздравит вас с последним рабочим днем на этой недели;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
С Добрым Утром Граждане. Сегодня замечательный день - середница. Самый продуктивный рабочий день, после него в четверг можно работать не напрягаясь, ну а пятница - это пятница. Так что я хотел бы поздравит вас с последним рабочим днем на этой недели;-)
Доброе утро!=-D
Согласны с автором?
Chubais27 февраля 2019, 08:36
Кто будет Гречку???
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 08:50
А я хочу в гречку
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мои! Давайте будем чуточку снисходительны к парню. Подумаешь, скопипастил текст с Агрегатора новостей 24СМИ. Главное - без ошибок, да и ладно.
Откуда у него в лексиконе возьмутся слова: презентация, релиз, открытие? LOL,
Это не парень, а девушка. Звезда ютуба. Но мне больше нравится панк группа "Пошлая Молли" и Кирилл Бледный.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2019, 12:35
А почем нынче гречка?
Согласны с автором?