Наверх
08:23, 28.02.2019

В Самаре Магниту у детского сада в Кошелеве запретили торговать сигаретами

В Самаре Магниту у детского сада в Кошелеве запретили торговать сигаретами
16+
Дошкольное учебное заведение находилось в 100 метрах от магазина

В посёлке Крутые Ключи очередной инцидент. Около детского №1 в одом из супермаркетов продавали сигареты. Об этом сообщил один из местных жителей. Прокуратура провела работу и выяснила, что расстояние между дошкольного учреждением было меньше 100 м. 

Продаже такиех изделий нарушает требования ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Надзорный орган внес в адрес руководителя АО "Тандер" представление об устранении нарушений. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 08:45
Вот бы поймать этого активиста-стукача да прочистить дымоход ему несколько раз!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:46
Сигаретами торговать запретили, а стекломой направо и налево продают!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:46
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:47
А алкоголь продаётся в этом магазине?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:48
Женщина в полиции на опознании: — Вон тот, что слева — гад, руки мне выкручивал... Вон тот, что справа — ноги мне держал... А вон тот, что в середине — мо-ло-дец!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:48
А что, Кошелев уже в Самаре? Але, редакция, вы совсем там уже деградировали, такие перлы выдавать.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы поймать этого активиста-стукача да прочистить дымоход ему несколько раз!
Нужно 2 человека, так как дымоходов 2.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:48
:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
А что, Кошелев уже в Самаре? Але, редакция, вы совсем там уже деградировали, такие перлы выдавать.
Ну это ж Бузулук, с утра уже фары залил!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Сигаретами торговать запретили, а стекломой направо и налево продают!!! :-D
И не говорите, дорогой сосед. Бывалочи, с утра отхлебнешь так махом с полпятюни, рукавом занюхаешь да папироску закуришь - и жизнь сразу налаживается. А теперь захочешь вот после бобруйского закурить - а тут раз, табачка-то и нету!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:55
Мочалкина подохла после аборта. rest in peace. Прогород почему молчишь?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Мочалкина подохла после аборта. rest in peace. Прогород почему молчишь?
Не ври, от орального секса не залетают
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:03
А о детишках подумали? Мало того, что за стекломоем приходится к кольцу у Меги ходить, так теперь и за куревом незнамо куда бегать...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы поймать этого активиста-стукача да прочистить дымоход ему несколько раз!
А тебе ротоход.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:36
Сипа и другие маргиналы из Ысторического центра молчат, значит не вылезли из сортиров еще.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:43
Бузулук уже фары успел залить.>:>
"В Самаре Магниту у детского сада в Кошелеве запретили торговать сигаретами"
КК какая Самара? Я твой рот топтал!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:43
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук уже фары успел залить.>:>
"В Самаре Магниту у детского сада в Кошелеве запретили торговать сигаретами"
КК какая Самара? Я твой рот топтал!>-(
Курица-не птица, балтика - не пиво, кошелек - не Самара (!)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
#трезваяопрятнаямолодежь
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
А алкоголь продаётся в этом магазине?
А чем ещё в кошельке торговать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А что, Кошелев уже в Самаре? Але, редакция, вы совсем там уже деградировали, такие перлы выдавать.
Сначала вилкой и ложкой научитесь пользоваться, а потом уж к самарцам себя причисляйте. Грязнопупые ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:15
Кошелевцы дожалуются и вообще без магнитов и пятерочек останутся. Хотя, с другой стороны это хорошо. Возродят сельское хозяйство.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы дожалуются и вообще без магнитов и пятерочек останутся. Хотя, с другой стороны это хорошо. Возродят сельское хозяйство.
Максимум, на что они способны - это охота и собирательство B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Сигаретами торговать запретили, а стекломой направо и налево продают!!! :-D
Сипа, расскажи лучше как твоя мамка трусы проветривала на поручнях 67 автобуса по пути в кошелек :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Максимум, на что они способны - это охота и собирательство B-|
На счёт охоты не знаю, а вот бычки и пустые бутылки они собирать умеют.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Историческая окраина во всей красе :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
А чем ещё в кошельке торговать? :-D
Мамка твоя нашла чем торговать :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Историческая окраина во всей красе :-D
К сожалению, это твоя барачно-трехэтажная родина.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, это твоя барачно-трехэтажная родина.
Как-то вяло брешешь, сипа. Не активно. Пассивно, вобщем :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Как-то вяло брешешь, сипа. Не активно. Пассивно, вобщем :-D
Ну там же всё видно - трёхэтажки с котлами ну и проий набор антуража лепрозория "Кошелев":-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну там же всё видно - трёхэтажки с котлами ну и проий набор антуража лепрозория "Кошелев":-D
Не. Не получается у тебя, сипа. Давай лучше про сортиры и сталагмиты это твоя тема, там ты профи.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну там же всё видно - трёхэтажки с котлами ну и проий набор антуража лепрозория "Кошелев":-D
18 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:43
18 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
18 миллионов
скорбим по Сипе, ? жители Ысторических трущеб не примерзните к сталогмитам!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
На счёт охоты не знаю, а вот бычки и пустые бутылки они собирать умеют.:-D
Охотиться тоже умеют.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Не. Не получается у тебя, сипа. Давай лучше про сортиры и сталагмиты это твоя тема, там ты профи.
Скучаешь по своему сталагмиту в деревне? Обними котёл, поцелуй нежно соседа и успокойся;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алкаш с фадейки28 февраля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас всегда так на фадейке.
Согласны с автором?
Алкаш с фадейки28 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что в Кошелеве цивилизация а у нас на фадейке везде продают,никто метры до школы не считает.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:12
"Прокуратура провела работу и выяснила, что расстояние между дошкольного учреждением было меньше 100 м." Что написано? Журналисты! Так сто или меньше? "Продаже такиех изделий"- КАКИЕХ?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:46
Двуногий скот из трехэтажного гетто чересчур осмелел. Пора в стекломой крысиный яд добавлять
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Не ври, от орального секса не залетают
Так оно же как-то появилось
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Так оно же как-то появилось
Ты про сипу с финютина?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А что, Кошелев уже в Самаре? Але, редакция, вы совсем там уже деградировали, такие перлы выдавать.
В статье написано - "в поселке Крутые Ключи".
Согласны с автором?
Enigmat28 февраля 2019, 12:17
Правильно. В Кошелевском Королевстве надо людей с детства приучать курить сигары и трубки, а не траву пропитанную химикалиями=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:09
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?