Самарцам теперь доступно безоперационное лечение позвоночника и суставов (207808)

Это уже 10 филиал из сети «Доктор Ост». Открытие первого центра произошло 10 лет назад в Челябинске. Затем в Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске и других российских городах.

Посетителей встретили специалисты и провели экскурсию. Были представлены авторские методики, с помощью которых удается вылечить пациентов с тяжелыми заболеваниями позвоночника и суставов без хирургического вмешательства. Также врачи продемонстрировали новые зарубежные технологии, которых в Самаре до этого не было.

Некоторые технологии, которые есть в клинике, мы рассмотрели ниже.

Высокоинтенсивный лазер

VTL - лазерный аппарат, технология которого воздействует на глубокие слои ткани (до 15 см). Ткани в процессе работы аппарата заживляются и восстанавливаются. Лазер снимает отеки и воспаления, устраняет болевой синдром, стимулирует восстановительные процессы в организме, справляется с различными патологиями.

Методику применяют в лечении ортопедических, мышечных, неврологических проблем.

Внутритканевая электростимуляция

Внутритканевая электростимуляция - это физиотерапевтический метод. При его действии создаются импульсы низкочастотного тока. Сама процедура комфортна.

Устраняя воспалительные явления и дегенеративно-дистрофические процессы в костно-суставном аппарате, ВТЭС способствует избавлению от болей в спине, суставах, избавляет от онемения рук и ног, помогает снять болевой синдром между лопатками, в шее и в пояснице…

Метод применяют при невралгии лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, невритах, нейроциркуляторной дистонии.

Аппарат DRX

DRX - аппарат, с помощью которого врач механически вытягивает позвонки и возвращает их в естественное положение. После этого освобождаются кровеносные сосуды и спадает отек. Процедуры выполняются для пациентов, страдающих от грыж и других заболеваний шейного и поясничного отдела.

Процедура безболезненная и не имеет побочных эффектов.

Нами рассмотрены самые востребованные технологии современного лечения позвоночника и суставов. О других методиках, которые применяются в медицинском центре "Доктор Ост", вы можете узнать, обратившись к специалистам.

За это время врачи помогли более чем 20 000 человек при помощи безоперационного лечения позвоночника и суставов. Методики, используемые в медцентре, подтверждены государственными патентами. Клиника является партнёром Российского центра реабилитации и курортологии Минздрава России.

В «Доктор Ост» используется комплексный подход к лечению. Консультация врача, диагностика заболевания, выявление очага болезни, назначение методики лечения и проведение курса процедур.

Воспользоваться услугами можно после работы, в обеденный перерыв и в свой выходной. Режим работы клиники ежедневно с 8:00 до 21:00.

Несмотря на уникальность методик, центр держит цены на доступном уровне. А также лечение можно пройти по полисам ДМС, а при необходимости воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Узнать подробнее о всех методиках центра, прийти на консультацию и задать все интересующие вопросы можно по адресу: ул. Солнечная, 53.

Консультация бесплатная*

Телефон: 8 (846) 203-38-38

https://dr-ost.ru/

*Подробности уточняйте по телефону.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.