Наверх
11:10, 02.03.2019

В Самаре инспектор ГИБДД подозревается в получении взятки в размере 16 000 рублей

В Самаре инспектор ГИБДД подозревается в получении взятки в размере 16 000 рублей
16+
Сотрудник полиции должен был помочь в сдаче экзамена на права

Следователи возбудуили уголовное дело в отношении одно из сотрудников ГИБДД, который занимался приёмом экзаменов ПДД. 

Следствие подозревает его в получении взятки в размере 16 000 рублей. По версии следствия, вознаграждение полицейский получил за внесение в документы сведений об успешной сдаче экзамена на права на автодроме.

По сообщениям представителей ГУ МВД России по Самарской области, по данному факту проводится проверка. Сотрудника, о котором идёт речь, отстранили от исполнения должностных обязанностей.

Если вина сотрудника будет доказана, его ждёт увольнение из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и наказание, предусмотренное законом..

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2019, 11:28
Странно... скорее всего клевета...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:29
Преступление, предусмотренное статьей 291.2 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести. Санкция статьи предусматривает самое минимальное наказание за взятку:

штраф в размере до 200 000 рублей
штраф в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев;
исправительные работы на срок до одного года;
ограничением свободы на срок до двух лет;
лишение свободы на срок до одного года.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Преступление, предусмотренное статьей 291.2 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести. Санкция статьи предусматривает самое минимальное наказание за взятку:

штраф в размере до 200 000 рублей
штраф в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев;
исправительные работы на срок до одного года;
ограничением свободы на срок до двух лет;
лишение свободы на срок до одного года.
Короче просто уволят и срубят три оклада... (45к)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Короче просто уволят и срубят три оклада... (45к)
а могут и один или два срубить
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:34
Бузулукский, ты хоть посмотри, что эта статья уже была!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, ты хоть посмотри, что эта статья уже была!
Да у них там вечный бардак в редакции и руководит всем этим безобразием баба. Там правая рука не знает что левая делает.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, ты хоть посмотри, что эта статья уже была!
*** какой, картинку поменял и типа новая статья!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Клёвая фотка!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:51
Это просто не член команды. Ботоксный старичок своих не сдаёт.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 11:51
Жизнь в Эрэфедерейшен напоминает по смыслу игру в Джуманжи;-)это я понял вчера когда попил чай род крышей крышей крыльца деревянного дома стоящего на склоне в Загородном парке а когда я пошёл кататься с горы вновь на своём Фэтбайке то на то место где я стоял сошёл снег в вперемешку со льдом с крышиB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:53
МОДЕРАТОР ***! ПРОСЫПАЙСЯ ДАВАЙ УЖЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь в Эрэфедерейшен напоминает по смыслу игру в Джуманжи;-)это я понял вчера когда попил чай род крышей крышей крыльца деревянного дома стоящего на склоне в Загородном парке а когда я пошёл кататься с горы вновь на своём Фэтбайке то на то место где я стоял сошёл снег в вперемешку со льдом с крышиB-|
В следующий раз пей айран или тан.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А это как?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А это как?
Самостийная
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Да у них там вечный бардак в редакции и руководит всем этим безобразием баба. Там правая рука не знает что левая делает.
Фраза - "там правая рука не знает,что делает левая"- звучит как - то двусмысленно.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Фраза - "там правая рука не знает,что делает левая"- звучит как - то двусмысленно.
У вас просто изврасчённое видение мира.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, ты хоть посмотри, что эта статья уже была!
Ачотакова? На новокуйской странице в комментах не меньше аЦкого трэша.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ачотакова? На новокуйской странице в комментах не меньше аЦкого трэша.
Щя исправим!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
У вас просто изврасчённое видение мира.
Пардоньте, у вас врождённая безграмотность или жалкая попытка писАть на "падонкаффском йазыге"? Про отсутствие чувства юмора - оставлю за скобками обсуждения.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Птицу видно по полёту. Мне нравится, когда такие люди как вы, пишут на литературном русском языке.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 16:39
ОООО!!!! МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 18:33
Модератор - ***, всё самое вкусное почикал. Дальше можно не листать.
Согласны с автором?
горожанин02 марта 2019, 21:34
это привычка
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 01:13
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?