Наверх
15:00, 02.03.2019

Сегодня в Самаре на сцене клуба «Звезда» выступит группа Элизиум

Сегодня в Самаре на сцене клуба "Звезда" выступит группа Элизиум
16+
Группа сыграет концерт по заявка

Сегодня, 2 марта, в самом начале весны в Самаре cостоится долгожданный концерт Элизиум. Группа из Нижнего Новгорода выступит на сцене клуюа "Звезда". Впервые в истории группы сэтлист концерта составят сами слушатели!

2,5 часа безумного, драйвового космос-рока! Танцы без устали под песни, которые выбрали именно слушатели. Это тот редкий шанс насладиться самыми любимыми и самыми редко исполняемыми песнями на одном концерте! 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2019, 15:15
Что за пиндосы на фото?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 15:20
Я пока 2 ошибки в тексте нашел:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Я пока 2 ошибки в тексте нашел:-)
А я только одну. Вся стотья - это большая ошибка.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Научи, как здесь матюкаться
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А я только одну. Вся стотья - это большая ошибка.
Идите в школу русский преподАВать
Согласны с автором?
Кошелевцы02 марта 2019, 15:34
А мы тоже на концерт приедем!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 15:36
Мне нравится катать на Фэтбайке под песни Тимы Белорусского и Грибы еще хочу записать трек Монеточки Называется На заре эту песню в своё время в 1987 году исполняла группа АльянсB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты! А ты!!! Тытытытырытыты!
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты! А ты!!! Тытытытырытыты!
Кто ? Ну
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А мы тоже на концерт приедем!
Главное управление МЧС России по Самарской области информирует: в Самарской области с 23.00 объявлен «Желтый уровень опасности».
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится катать на Фэтбайке под песни Тимы Белорусского и Грибы еще хочу записать трек Монеточки Называется На заре эту песню в своё время в 1987 году исполняла группа АльянсB-|
Нам тоже нравится, когда ты уезжаешь на велосипеде куда-нибудь далеко. И здесь не появляются твои глупые коменты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 16:38
ОООО!!!! МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
ты не любишь секс и физику, а любишь только камазы
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
ты не любишь секс и физику, а любишь только камазы
Ты как всегда , все перепутал . Люблю секс и не люблю физику и КамАЗ ы
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты как всегда , все перепутал . Люблю секс и не люблю физику и КамАЗ ы
А борода любить секс сильно мешает? (друг попросил спросить)
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
А борода любить секс сильно мешает? (друг попросил спросить)
Какая борода ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:54
Слёзы-зеркала...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 01:13
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?