Наверх
21:51, 02.03.2019

В Самаре у одного из торговых центров нашли тело 13-ти летнего ребёнка

В Самаре у одного из торговых центров нашли тело 13-ти летнего ребёнка
16+
В поиске участвовал поисковый отряд "Лиза Алерт"

По предварительным данным, мальчик ушёл в школу районе Юнгородка сегодня утром. Ближе к обеду возле ТЦ InCube на ул. Коммунистической. По предварительным данным, подросток упал с высоты. Школьник погиб. Как рассказывают друзья погибшего, он был тихим мальчиком и хорошо учился.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина02 марта 2019, 22:03
Что происходит - то ?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:04
Да что, чёрт ногу, происходит?!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:09
Бесы атакуют !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:28
Фото поражаэ. И не дай божэ.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
Зизнь.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
в самаре у одного из торговых центров нашли тело 13-ти летнего ребёнка
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Бесы атакуют !!!
Или главред как-то не очень главред, ему выгодней про чудаков из Дельты... По предварительным данным, мальчик ушёл в школу районе Юнгородка сегодня утром. Ближе к обеду возле ТЦ InCube на ул. Коммунистической.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
По предварительным данным, подросток упал с высоты. Школьник погиб.

в лепёшку разбился, ёптыть!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
Отбор естественный, слышишь? Ебстественный!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
Дети умирают. Жизнь такая стала, родителям некогда своими детьми-подростками заниматься, разговаривать, и понимать что с ними что-то не так. Работают, кредиты, коммуналка, пропитание и т.д. Ужасное время, что с нами дальше будет....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
8'-(=-D
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 22:44
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
Блин, Корто ФК 226.... тебе он зачем?B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 22:50
Сегодня на дежурстве я думал о том в чем отличие между статьёй 7.17 КоАП РФ и статьёй 214 УК РФB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
Здравствуйте, друг мой синерубашечный. Зубы почистить на ночь не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дежурстве я думал о том в чем отличие между статьёй 7.17 КоАП РФ и статьёй 214 УК РФB-|
ДУМАТЬ - В Р Е Д Н О ! ! !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Блин, Корто ФК 226.... тебе он зачем?B-|
Затем что стоит бюджетненько а уже на промоавтулках новатэк;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дежурстве я думал о том в чем отличие между статьёй 7.17 КоАП РФ и статьёй 214 УК РФB-|
А Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ - РАБОТА ВАША ЛЮДЕЙ САЖАТЬ? ТОГДА ВАМ И ВПРЯМЬ ТОСКЛИВО....
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
Гибнут наши дети . Наша нация и так малочисленная ...берегите наше будущее..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дежурстве я думал о том в чем отличие между статьёй 7.17 КоАП РФ и статьёй 214 УК РФB-|
Выпей тессу с заволжским сбором шиповника... и помни - вокруг тебя люди.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
И плиту почисть
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Затем что стоит бюджетненько а уже на промоавтулках новатэк;-)
фу. вы мне ещё об инвестировании пропро ект дуюнова расскажите..=-D8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 23:00
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!!! МИУ-МИУ-МИУ-МИУ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
И плиту почисть
Боян. Чистая уже давно, блестит у него...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 23:02
Спасибо мои дорогие друзья за заботу и безценные советы приму их к сведенью но зделаю все равно так как это мне видит сделать моя добрая душа;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо мои дорогие друзья за заботу и безценные советы приму их к сведенью но зделаю все равно так как это мне видит сделать моя добрая душа;-)
Шнублик, слово "безценные" правильно пишется "бесценные", а слово "зделаю" - "сделаю". Лучше, чем мечтать о велике, на дежурствах учил бы ты правила русского языка. Для стареющего мозга, это очень полезно.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, слово "безценные" правильно пишется "бесценные", а слово "зделаю" - "сделаю". Лучше, чем мечтать о велике, на дежурствах учил бы ты правила русского языка. Для стареющего мозга, это очень полезно.
Шнубик - имя нарицательное, и к сожалению пеннательное.
Согласны с автором?
Кролик02 марта 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на дежурстве я думал о том в чем отличие между статьёй 7.17 КоАП РФ и статьёй 214 УК РФB-|
В размере ущерба
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
Видимо это эпидемия.
Согласны с автором?
Гага Гирин03 марта 2019, 00:00
Рку мастера не подделать! Очередной набор с ошибками букв из Бузулука :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Видимо это эпидемия.
Дело не в том, что на ОТР денег больше. Здесь принципиально другая работа.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
Там от икры только название. Как ты можешь такое кушать. Совсем себя не уважаешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
=-D[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Там от икры только название. Как ты можешь такое кушать. Совсем себя не уважаешь.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, слово "безценные" правильно пишется "бесценные", а слово "зделаю" - "сделаю". Лучше, чем мечтать о велике, на дежурствах учил бы ты правила русского языка. Для стареющего мозга, это очень полезно.
Его мозг этап старения прошел давно, идет процесс дряхления со всеми вытекающими.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
И подрочить ещё незабудь.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
В 13 лет жизнь замучила? Что это за детство такое теперь у детей? Мы в СССР и не помышляли о смерти. Жили и радовались.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит - то ?
Да ничо так, у модератора сын пошёл за хлебом в тц и убился..
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 марта 2019, 00:49
По предварительным данным, мальчик ушёл в школу районе Юнгородка сегодня утром. Ближе к обеду возле ТЦ InCube на ул. Коммунистической. По предварительным данным, подросток упал с высоты. Школьник погиб. Как рассказывают друзья погибшего, он был тихим мальчиком и хорошо учился.

Бузулук, ты читаешь, что пишешь, укурыш безграмотный. Предложения не стыкуются друг с другом. Они (предложения) тупы и неестественны. Иди дворником работай, тунеядец!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
В 13 лет жизнь замучила? Что это за детство такое теперь у детей? Мы в СССР и не помышляли о смерти. Жили и радовались.
эхехех.. вот время-то было....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:50
Сегодня возле магазина " Перекрёсток" 12 - летняя девочка чистила снег - непролазные сугробы, огромной лопатой выше своего роста . Маме помогала.... Не знаю, правильно ли отреагировала полиция на мой звонок. В России детский труд по закону запрещён.
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 марта 2019, 00:50
Кстати, богадельня Прогород и Инкуб находятся очень даже рядом - через дорогу. Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
По предварительным данным, мальчик ушёл в школу районе Юнгородка сегодня утром. Ближе к обеду возле ТЦ InCube на ул. Коммунистической. По предварительным данным, подросток упал с высоты. Школьник погиб. Как рассказывают друзья погибшего, он был тихим мальчиком и хорошо учился.

Бузулук, ты читаешь, что пишешь, укурыш безграмотный. Предложения не стыкуются друг с другом. Они (предложения) тупы и неестественны. Иди дворником работай, тунеядец!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Его мозг этап старения прошел давно, идет процесс дряхления со всеми вытекающими.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
И подрочить ещё незабудь.
уже. наслаждайся
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 01:13
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Затем что стоит бюджетненько а уже на промоавтулках новатэк;-)
Купите на втулках ДТ, зачем дерьмо брать.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 07:08
Школьник прыгнул с крыши торгового центра в Самаре...

Сегодня утром, 2 марта, пошел на занятия и пропал 13-летний Никита Дорогов. Учителя и родители сразу же забили тревогу. Поисковый отряд "Лиза Алерт" распространил ориентировки, но мероприятия не привели к успеху.

Ближе к обеду Никита пришел в торговый центр "Золотое яблоко", что на Московском шоссе. Он прошел мимо охраны на черную лестницу и поднялся на крышу здания, а затем разбежавшись прыгнул вниз. Смерть парня наступила мгновенно, снег не смягчил удар.

Как рассказала нам одноклассница парня, в школе Никита ни с кем не разговаривал и даже не здоровался. Однако, его не травили. Подросток постоянно был сконцентрирован на учебе, поэтому педагоги заставляли его ездить по олимпиадам и конкурсам. С 2-3 класса у него началось какое-то психическое расстройство. Когда он злился на кого-то, то доставал ножницы и злобно смотрел. В последнее время вел себя весьма странно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо мои дорогие друзья за заботу и безценные советы приму их к сведенью но зделаю все равно так как это мне видит сделать моя добрая душа;-)
[***].
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Школьник прыгнул с крыши торгового центра в Самаре...

Сегодня утром, 2 марта, пошел на занятия и пропал 13-летний Никита Дорогов. Учителя и родители сразу же забили тревогу. Поисковый отряд "Лиза Алерт" распространил ориентировки, но мероприятия не привели к успеху.

Ближе к обеду Никита пришел в торговый центр "Золотое яблоко", что на Московском шоссе. Он прошел мимо охраны на черную лестницу и поднялся на крышу здания, а затем разбежавшись прыгнул вниз. Смерть парня наступила мгновенно, снег не смягчил удар.

Как рассказала нам одноклассница парня, в школе Никита ни с кем не разговаривал и даже не здоровался. Однако, его не травили. Подросток постоянно был сконцентрирован на учебе, поэтому педагоги заставляли его ездить по олимпиадам и конкурсам. С 2-3 класса у него началось какое-то психическое расстройство. Когда он злился на кого-то, то доставал ножницы и злобно смотрел. В последнее время вел себя весьма странно.
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 08:48
Думаю, Яблоко выбрано не случайно. Либо «любимая» требовала дорогой подарок. Либо мальчика самого чем- то обделили. Переходный возраст. Глупо и грустно.
Согласны с автором?
Enigmat03 марта 2019, 09:10
.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
выдыхай, бобёр!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Смерть
Согласны с автором?
Игорь03 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
А зачем этот недалёкий охранник здесь флудит? Работа охранником низко интеллектуальна и низкооплачива, что как бы намекает на его уровень.
Согласны с автором?
Игорь03 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что пришел домой сейчас я попью чай с икрой трески постираю свои охранные рубашки (синего цвета)Помечтаю немного о Велосипеде Корто ФК 226 и затем лягу спать;-)
Узнать бы причину, посмотреть соцсети, где есть этот подросток. Синий кит? Зачем он так сделал?..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня возле магазина " Перекрёсток" 12 - летняя девочка чистила снег - непролазные сугробы, огромной лопатой выше своего роста . Маме помогала.... Не знаю, правильно ли отреагировала полиция на мой звонок. В России детский труд по закону запрещён.
Ты своей жалобой не дала дворнику выполнить норму по уборке, за это их небогатая семья не получит зарплату. Неизвестно есть ли теперь, благодаря тебе, у них еда. А если их еще и оштрафуют - вообще беда.
Чего ты к ним полезла, тварь?!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Школьник прыгнул с крыши торгового центра в Самаре...

Сегодня утром, 2 марта, пошел на занятия и пропал 13-летний Никита Дорогов. Учителя и родители сразу же забили тревогу. Поисковый отряд "Лиза Алерт" распространил ориентировки, но мероприятия не привели к успеху.

Ближе к обеду Никита пришел в торговый центр "Золотое яблоко", что на Московском шоссе. Он прошел мимо охраны на черную лестницу и поднялся на крышу здания, а затем разбежавшись прыгнул вниз. Смерть парня наступила мгновенно, снег не смягчил удар.

Как рассказала нам одноклассница парня, в школе Никита ни с кем не разговаривал и даже не здоровался. Однако, его не травили. Подросток постоянно был сконцентрирован на учебе, поэтому педагоги заставляли его ездить по олимпиадам и конкурсам. С 2-3 класса у него началось какое-то психическое расстройство. Когда он злился на кого-то, то доставал ножницы и злобно смотрел. В последнее время вел себя весьма странно.
жаль мальчишку.. И где же, где эти школьные психологи??
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Школьник прыгнул с крыши торгового центра в Самаре...

Сегодня утром, 2 марта, пошел на занятия и пропал 13-летний Никита Дорогов. Учителя и родители сразу же забили тревогу. Поисковый отряд "Лиза Алерт" распространил ориентировки, но мероприятия не привели к успеху.

Ближе к обеду Никита пришел в торговый центр "Золотое яблоко", что на Московском шоссе. Он прошел мимо охраны на черную лестницу и поднялся на крышу здания, а затем разбежавшись прыгнул вниз. Смерть парня наступила мгновенно, снег не смягчил удар.

Как рассказала нам одноклассница парня, в школе Никита ни с кем не разговаривал и даже не здоровался. Однако, его не травили. Подросток постоянно был сконцентрирован на учебе, поэтому педагоги заставляли его ездить по олимпиадам и конкурсам. С 2-3 класса у него началось какое-то психическое расстройство. Когда он злился на кого-то, то доставал ножницы и злобно смотрел. В последнее время вел себя весьма странно.
Может он не рассчитывал ,что убьется.Там всего 3 этажа....Хотел маме помочь получать по инвалидности.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:15