Наверх
09:14, 03.03.2019

Снег, который упал с крыши в Самаре, разрушил подъезд жилого дома

Снег, который упал с крыши в Самаре, разрушил подъезд жилого дома
16+
Пострадавших в происшествии нет

Вчера, 2 марта, с крыши одного из домов сошел снег. Упавшие глыбы с дома номер 36 на улице Средне-Садовой и разрушил козырек одного из подъездов.

Как сообщил местный житель, снег просто снес подъездный навес. Обломки разрушенного козырька остались лежать у входа. 

Напомним, что похожий случай произошел, историческом центре города, сошёл снег и разнёс навес у одного из подъезда. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК03 марта 2019, 09:39
Друзья доброе утро поздравляю вас с тем что по всей видимости март будет снежным и это все благодаря моему Велобогу которого если вы помните я просил о снеге;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D а куда ж ещё...
Согласны с автором?
неравнодушный сельчанин03 марта 2019, 09:46
Очерёдной прорыв произошёл, как и было обещано вождём-карликом, и его ставленниками .
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 09:49
А в чем разница между подъездом жилого дома и козырьком подъезда жилого дома?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Летто скоро, летто!!! Доброе утро!!!!=-D
Согласны с автором?
городской житель03 марта 2019, 09:57
Пора уже на законодательном уровне принять законы, о привлечении к административной ответственности тех, кто не не включает, и просматривает политические ТВ-программы. А для этого необходима установка умных счётчиков ТВ. А интернет, в котором смутьяны беснуются с утра до вечера, нужно отключить в рамках программы борьбы с терроризмом.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 09:58
А сколько кондиционеров погибло этой зимой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Пора уже на законодательном уровне принять законы, о привлечении к административной ответственности тех, кто не не включает, и просматривает политические ТВ-программы. А для этого необходима установка умных счётчиков ТВ. А интернет, в котором смутьяны беснуются с утра до вечера, нужно отключить в рамках программы борьбы с терроризмом.
давно пора
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 10:21
У нас тоже все сливы раздолбали. И кто это будет чинить непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Очерёдной прорыв произошёл, как и было обещано вождём-карликом, и его ставленниками .
ну в твоей то хохляндии,под предводительством бандеровца-алкаша,что ни день то зрада...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
ну в твоей то хохляндии,под предводительством бандеровца-алкаша,что ни день то зрада...
Так они друг без друга жить не смогут, один переводит всю вину за хаос и нищету на соседнюю Украину, а другой на Россию
Согласны с автором?
Кролик03 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Уууууу пойду туда может там интереснее :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:16
Ступени для людей сделал. Жаль мне нас.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
У нас тоже все сливы раздолбали. И кто это будет чинить непонятно.
Так высказывался один "чинуль" - это ваши дома...
Согласны с автором?
Местный03 марта 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Стояли бы дома веками, да загнали на крыши иноземцев с ломами. Им совсем не жаль наши дома. Бьют со свей дури. Не только крыши все проломили, так и по стенам трещины пошли.
Хана нашим домам и крышам.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 01:11
Зима- отстой! Снег- белое дерьмо! Ненавижу зиму и снег!!!
Согласны с автором?