Наверх
10:42, 06.03.2019

Бывший супруг: «Много мыслей на счет Лины»: все о таинственном исчезновении самарчанки

Бывший супруг: «Много мыслей на счет Лины»: все о таинственном исчезновении самарчанки
16+
Фото: Лиза Алерт
Одна из версий правооханителей: Лина Сторожева ушла из дома добровольно. Однако ее родственники уверены, что с ней произошла беда

Скоро полгода, как ушла из дома и не вернулась 34-летняя Лина Сторожева из Самары. Судя по видеозаписи с камеры видеонаблюдения, установленной на одной из многоэтажек по улице Черемшанской, красавица-блондинка рано утром 14 октября прошлого года выбежала из дома, но спустя несколько минут снова зашла в подъезд. Однако до своей квартиры, где ждал ее малолетний сын, так и не дошла. Ее телефон нашли дома, причем звонки за последнюю неделю кто-то удалил. Мать и родная сестра Лины сразу же обзвонили всех друзей и знакомых женщины, но никто не знал, где она может находиться. Вечером они обратились в полицию. Родственники и бывший супруг пропавшей женщины обратились в полицию. К поискам подключились и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

Поиски результатов не дали. Спустя некоторое время сотрудники правоохранительных органов  возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», однако одной из основных версий все еще остается добровольный уход женщины из дома. Близкие Лины не могут поверить в то, что женщина просто ушла из дома, они уверены, что с ней что-то случилось плохое, возможно, что ее похитили.

— Лина не могла исчезнуть, она не смогла бы бросить сына, ему всего 12 лет, с ней что-то случилось, — переживают родственники пропавшей. - Лина работала в крупном автосалоне около восьми лет. У нее были проблемы на работе в последнее время. Она сама говорила.

Сегодня, 6 марта, «PRO Город» связался с бывшим супругом Лины, чтобы узнать, есть ли какая-то новая информация о возможном местонахождении женщины. Однако Сергей сказал, что новой информации от правоохранителей нет. «У меня мыслей много по поводу ее исчезновения, но вам я не скажу».
Приметы Лины: рост 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, стрижка каре, глаза серо-зеленые.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины, просьба сообщить в ближайший отдел полиции.

Анастасия Молчанова
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2019, 10:56
У Димана большого тоже много мыслей о Лине...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:03
Мутный кедр, Сергей этот
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Мутный кедр, Сергей этот
А чем он мутный, уж его-то проверили по полной и в первую очередь! Хоть одна была бы зацепка, то не слезли бы!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А чем он мутный, уж его-то проверили по полной и в первую очередь! Хоть одна была бы зацепка, то не слезли бы!
Сергей?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Лина.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 11:51
мне хорошо становится на душе когда я осознаю внезапно что я являюсь лицензированным охранником;-)
Согласны с автором?
элитные06 марта 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
мне хорошо становится на душе когда я осознаю внезапно что я являюсь лицензированным охранником;-)
[***] шарпей
Согласны с автором?
Enigmat06 марта 2019, 12:00
«У меня мыслей много по поводу ее исчезновения, но вам я не скажу».:-D:-D Как почтальон Печкин - "У меня для вас посылка есть, но я ее вам не отдам":-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
мне хорошо становится на душе когда я осознаю внезапно что я являюсь лицензированным охранником;-)
Это лекарства так действуют. Правильно делаешь, что проходишь профилактический курс. Сейчас весна и есть опасность, что у тебя возникнет обострение ;-)
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 12:07
Мужа тресите и сильнее ....
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Мужа тресите и сильнее ....
Клитор свой потряси, может поможет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
«У меня мыслей много по поводу ее исчезновения, но вам я не скажу».:-D:-D Как почтальон Печкин - "У меня для вас посылка есть, но я ее вам не отдам":-D
ты в Славянском работал У Юрия Степановича;-)?
Согласны с автором?
Клитор Мальвины06 марта 2019, 12:28
Я потрясён 8-|
Согласны с автором?
Стрелка06 марта 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Клитор свой потряси, может поможет!
фу, грубиян:-). Может, она просит мужа треснуть (и посильнее), а не потрясти?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Я потрясён 8-|
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
фу, грубиян:-). Может, она просит мужа треснуть (и посильнее), а не потрясти?
ты тоже свой потряси ;-)
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 13:51
Эй клиторщики вы хоть знаете ему применения ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Эй клиторщики вы хоть знаете ему применения ?:-D
Вроде писяют из него!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Вроде писяют из него!
:-D:-D:-D. Малыш, поиграй с мальчишками или в танчики поиграй.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Эй клиторщики вы хоть знаете ему применения ?:-D
Поосторожней со словами! Здесь дети!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D. Малыш, поиграй с мальчишками или в танчики поиграй.
А где у мальчишек клитор?
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Вроде писяют из него!
Ты уверен ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вроде писяют из него!
А Мальвина из него какает! :-D
Согласны с автором?
Мальвина06 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А Мальвина из него какает! :-D
А оргазм чем испытывают ?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А где у мальчишек клитор?
У кошельков - в анусе
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
«У меня мыслей много по поводу ее исчезновения, но вам я не скажу».:-D:-D Как почтальон Печкин - "У меня для вас посылка есть, но я ее вам не отдам":-D
Чего поясничаешь то? Не говорит, потому что нельзя, пока идёт следствие. Среди вас, таких умных, и скрывается преступник.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
«У меня мыслей много по поводу ее исчезновения, но вам я не скажу».:-D:-D Как почтальон Печкин - "У меня для вас посылка есть, но я ее вам не отдам":-D
ПРОГОРОД, убирай комментарии со значениями "ниже пояса". Надоели, противно!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А оргазм чем испытывают ?
мозгом идиотка. клитор - это всего лишь инструмент достижения блаженства.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:54
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
ПРОГОРОД, убирай комментарии со значениями "ниже пояса". Надоели, противно!
Как противно . Без ,,ниже пояса ,, нельзя :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Поосторожней со словами! Здесь дети!
Дымок, заогинься!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, заогинься!
А может ва ещё и завагиниться?
Согласны с автором?
Мальвина07 марта 2019, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
мозгом идиотка. клитор - это всего лишь инструмент достижения блаженства.
Ты баба
Согласны с автором?
Гость22 марта 2019, 02:12
Теперь все точно известно это муженёк ее убил !
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 07:03