Наверх
07.03.2019, 19:30

Экс-сотрудник самарского СИЗО отправится в колонию за попытку сбыта наркотиков и взятки

Экс-сотрудник самарского СИЗО отправится в колонию за попытку сбыта наркотиков и взятки
16+
Советский районный суд Самары вынес приговор 30-летнему экс-младшему инспектору СИЗО-1

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры — в мае прошлого года младший инспектор самарского СИЗО-1 дважды пронес сотовые телефоны для следственно-арестованного, а в августе попытался пронести телефоны и наркотические средства.

Решением суда он признан виновным. В исправительной колонии строгого режима он проведет 6 лет и 6 месяцев. Он также лишен права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на три года.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Служба новостей
Тэги: Происшествия, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2019, 19:44
Добре!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 19:51
Отныне в интернете о власти можно писать только как о покойнике: или хорошо, или ничего. ГЫГЫГЫГЫГЫ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок07 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Отныне в интернете о власти можно писать только как о покойнике: или хорошо, или ничего. ГЫГЫГЫГЫГЫ:-D:-D:-D
[***]
"Я высказался в том смысле, что не считаю ни себя, ни кого-либо другого обязанным уважать власти. Я, конечно, против оскорблений, а вот с уважением – посложнее. Сенатор Клишас возразил, сказав, что, не уважая власти, ты не уважаешь себя, потому что ты же ее и избрал.
Ну, по-моему, это типичная софистика. Во-первых, вполне возможно, что я эту власть не избирал, а голосовал против. Тут мне могут возразить, что народ— то ведь избрал ее, значит, если ты не уважаешь эту власть, ты не уважаешь народ. По-моему, это вздор. Власть, то есть люди, которых избрали, должна доказать, что она достойна уважения. Предлагаемые ею законопроекты, выступления ее представителей – вот то, что должно быть мерилом.
Не надо забывать о том, что когда речь идет о федеральной власти, о парламенте, то как правило, сенаторы и депутаты – это люди, говоря мягко, не бедные, это люди привилегированные, с очень высокими, по сравнению с рядовыми людьми, зарплатами, с очень хорошими автомобилями и так далее. С них спрос особый.
Словом, они должны заслужить уважение народа, а не исходить из убеждения, что народ их обязан уважать. По крайней мере я так считаю."
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Отныне в интернете о власти можно писать только как о покойнике: или хорошо, или ничего. ГЫГЫГЫГЫГЫ:-D:-D:-D
Если говорить об оскорблениях, то чиновников не надо выделять в отдельную категорию. Это такие же люди, но... живущие нанятые нами за наши отчисления... Во-вторых, оскорбления – это в любом случае плохо. И любое оскорбление, если это предусмотрено Уголовным кодексом или Кодексом об административных правонарушениях, должно быть наказуемо. И само наказание не следует подразделять – оно должно быть одинаковым как для чиновников, так и для других людей.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Отныне в интернете о власти можно писать только как о покойнике: или хорошо, или ничего. ГЫГЫГЫГЫГЫ:-D:-D:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Отныне в интернете о власти можно писать только как о покойнике: или хорошо, или ничего. ГЫГЫГЫГЫГЫ:-D:-D:-D
Сложный состав: бежит такой чиновник, неуважаемонеобижаемый. Ни лизнуть ни плюнуть.=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 20:18
С тем контингентом с которым он имел дело нельзя было вступать в неформальные взаимоотношенияB-| кто то более опытный и волевой смог ему навязать свою волю а это не приветствуется в этой профессии можно сказать что этим молодым сотрудником не был пройден экзамен на проф пригодностьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Если говорить об оскорблениях, то чиновников не надо выделять в отдельную категорию. Это такие же люди, но... живущие нанятые нами за наши отчисления... Во-вторых, оскорбления – это в любом случае плохо. И любое оскорбление, если это предусмотрено Уголовным кодексом или Кодексом об административных правонарушениях, должно быть наказуемо. И само наказание не следует подразделять – оно должно быть одинаковым как для чиновников, так и для других людей.
Вот именно. Вы абсолютно правы. Судя по резонансным высказываниям слуг народа, надо поскорее принять закон об административной и уголовной ответственности за неуважение к народу)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Отныне в интернете о власти можно писать только как о покойнике: или хорошо, или ничего. ГЫГЫГЫГЫГЫ:-D:-D:-D
За сколько тугриков Шнублик уступил вам право *** от своего имени?
Согласны с автором?
Жуй из полиции07 марта 2019, 22:48
И эти люди запрещают ковыряться мне в носу.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]

"Я высказался в том смысле, что не считаю ни себя, ни кого-либо другого обязанным уважать власти. Я, конечно, против оскорблений, а вот с уважением – посложнее. Сенатор Клишас возразил, сказав, что, не уважая власти, ты не уважаешь себя, потому что ты же ее и избрал.
Ну, по-моему, это типичная софистика. Во-первых, вполне возможно, что я эту власть не избирал, а голосовал против. Тут мне могут возразить, что народ— то ведь избрал ее, значит, если ты не уважаешь эту власть, ты не уважаешь народ. По-моему, это вздор. Власть, то есть люди, которых избрали, должна доказать, что она достойна уважения. Предлагаемые ею законопроекты, выступления ее представителей – вот то, что должно быть мерилом.
Не надо забывать о том, что когда речь идет о федеральной власти, о парламенте, то как правило, сенаторы и депутаты – это люди, говоря мягко, не бедные, это люди привилегированные, с очень высокими, по сравнению с рядовыми людьми, зарплатами, с очень хорошими автомобилями и так далее. С них спрос особый.
Словом, они должны заслужить уважение народа, а не исходить из убеждения, что народ их обязан уважать. По крайней мере я так считаю."
Народ избрал ? Хватит нести бред
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 02:38
Что заслужили, то и получили! Вперёд! К новым свершениям!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 03:26
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 09:24
"власть" чувствует себя уверенно лишь в одном случае - когда у нее нет оппонента. В лучшем случае любая дискуссия превращается в ор и вопли, когда все перекрикивают друг друга, чтобы за этими завываниями исчезла любая содержательность. Они до смерти боятся народа, пролетая мимо него кавалькадами по расчищенным дорогам, когда всех просто сгоняют на обочины, и ставят между собой и людьми вооруженные кордоны. Именно поэтому им так некомфортно даже читать о себе то, что думают о них люди. Поэтому и решение - запретить. Просто, тупо - как, впрочем, всё, что делают нынешние.:-(:-(:-(:-(;-|;-|;-|ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 21:31
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!----- [***]
Согласны с автором?