Наверх
15:04, 11.03.2019

В городском департаменте образования сменилось руководство

В городском департаменте образования сменилось руководство
16+
Фото: twitter.com/eb_chernega
Нового главу департамента представила сегодня глава Самары Елена Лапушкина

Департамент образования Самары возглавила Елена Чернега.

Как сообщает городская администрация — у Елены Борисовны большой педагогический и управленческий опыт.

Она работала учителем физики, завучем по учебно-воспитательной работе в школах №№ 66 и 76, директором школ №№ 64 и 18, заместителем главы администрации Кировского и Железнодорожного районов Самары.

До назначения на должность главы департамента образования она трудилась здесь же в должности заместителя.

Служба новостей
Тэги: Женщины, Елена Лапушкина, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 15:15
Куда старого главу дели?
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Куда старого главу дели?
пошла Счётной палатой руководить
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:21
Какая связь между системой образования и счётной палатой8-|?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая связь между системой образования и счётной палатой8-|?
Видимо деньги ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Видимо деньги ;-)
какой многозначный ответ;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:31
Ща явится пидрипа и будет нам тут бухтеть как ему ах@етительно живется в элитном стойле.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:50
Руководителей очень мало.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:16
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ща явится пидрипа и будет нам тут бухтеть как ему ах@етительно живется в элитном стойле.:-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Куда старого главу дели?
Его обитатели элитного района уже неделю назад съели! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 19:42
Ждите поборы в школах
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:39
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:45