Наверх
12.03.2019, 14:40

В Самаре дама за рулем Киа, нарушив правила, «победила» мужчину на Рено

В Самаре дама за рулем Киа, нарушив правила, «победила» мужчину на Рено
16+
Фото: 63.мвд.рф
В результате ДТП водитель получил травмы и доставлен в больницу бригадой «Скорой»

Очередное ДТП с участием женщины за рулем произошло в Кировском районе Самары.

Как поясняют в пресс-службе регионального ГУ МВД — женщина 1969 года рождения, находясь за рулем автомобиля Киа, двигалась по проспекту Юных Пионеров.

Выполняя маневр «левый поворот» на перекрестке на улице Каховская она проехала на запрещающий сигнал светофора.

И допустила столкновение с автомобилем Рено под управлением мужчины 1965 года рождения. Он двигался в этот момент по проспекту Юных Пионеров со стороны проспекта Кирова.

Водитель-мужчина, утверждавший, что был пристегнут ремнем безопасности, пострадал в аварии и был доставлен бригадой «Скорой помощи» в больницу.

Служба новостей
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 14:48
Бабы...>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 14:50
о дааааа, это печально знаменитый перекрёсток..
Согласны с автором?
Алексей12 марта 2019, 14:51
Как я стал понимать туркменов... еще бы легавым руки рубили за выдачу прав таким....
Согласны с автором?
Лена12 марта 2019, 14:54
Ну а что он, пропустить что ли не мог?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 15:01
Прикольный цвет...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что он, пропустить что ли не мог?
И то верно, вот же мужики пошли!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Прикольный цвет...=-D
У всего города....
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 15:04
Бывают хорошие и плохие водители, к чему такой акцент на пол водителя?
Согласны с автором?
Инфи12 марта 2019, 16:08
какая она дама - сразу ж видно - АВТОЛЕДИ!
Согласны с автором?
ШилоМыло12 марта 2019, 16:09
Крепкая оказалась KIA,только дверка убилась.У оппонента разрушения глобальные.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:17
Некоторые дамы на кроссоверах и джипах остальные машины игнорят в принципе.... царицы дорог :-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:18
Как владелец флюэнса сообщаю,ремонт встанет в фантастическую сумму,ибо на него запчасти стоят как на самолёт.
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Как владелец флюэнса сообщаю,ремонт встанет в фантастическую сумму,ибо на него запчасти стоят как на самолёт.
Нда... На киа 1 дверь под замену, 1 дверь, крыло и порог на рихтовку. По итогу она действительно победила!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Как владелец флюэнса сообщаю,ремонт встанет в фантастическую сумму,ибо на него запчасти стоят как на самолёт.
Это прелестно!!! Меньше машин на ходу - меньше пробок!!! :-D
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Это прелестно!!! Меньше машин на ходу - меньше пробок!!! :-D
Размечтался! Продаст на разбор, немного добавит и купит себе новую, не хуже
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:43
Я всегда считал Рено стремным автомобилем. Хорошо что переубедил жену купить Киа вместо Рено дастера.:-D
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 16:53
Ээмм, ты их как ровнял? Это вообще машины разные. от слова совсем? Дастер - это маленький внедорожник с широким диапазоном комплектаций. Там клиренс 200. А соул обычный хетч со 150 просветом и моноприводом
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Размечтался! Продаст на разбор, немного добавит и купит себе новую, не хуже
уже немолодуха, на приору хоть бы хватило желающих;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Ээмм, ты их как ровнял? Это вообще машины разные. от слова совсем? Дастер - это маленький внедорожник с широким диапазоном комплектаций. Там клиренс 200. А соул обычный хетч со 150 просветом и моноприводом
дустер цыганские румынцы слащавые придумали:-D
на этом точкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Бывают хорошие и плохие водители, к чему такой акцент на пол водителя?
водители - да
автобабы вообще не бывают водителями, они обладательницы правB-|
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
дустер цыганские румынцы слащавые придумали:-D
на этом точкаB-|
Ну взял бы ниссан тирано и не парился
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ээмм, ты их как ровнял? Это вообще машины разные. от слова совсем? Дастер - это маленький внедорожник с широким диапазоном комплектаций. Там клиренс 200. А соул обычный хетч со 150 просветом и моноприводом
Дастер тесный внутри. Запчати не дешевые.
Согласны с автором?
Чебурашка12 марта 2019, 20:02
Мало того, что пострадавший убеждал, что он был пристёгнут, так он ещё отодрал госномер с бампера и прибил гвоздями к радиатору.
И утверждал, что так и было!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда считал Рено стремным автомобилем. Хорошо что переубедил жену купить Киа вместо Рено дастера.:-D
Ты самая обыкновенная жертва стереотипов,дастер и логан в линейке рено только для россии,посмотри какие модели рено делает.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Это прелестно!!! Меньше машин на ходу - меньше пробок!!! :-D
И больше народа в автобусе!Если все автомобилисты на общественный транспорт пересядут,для тебя там уже места не останется,придется пешком ходить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты самая обыкновенная жертва стереотипов,дастер и логан в линейке рено только для россии,посмотри какие модели рено делает.
По дизайну полное *анище твой дустер! По остальному более-менее норм..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
По дизайну полное *анище твой дустер! По остальному более-менее норм..
Я тебе ещё раз повторяю,дастер-это не рено,это дачия.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
По дизайну полное *анище твой дустер! По остальному более-менее норм..
В европе и даже в какляндии,люди ездиют вот на таких.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
По дизайну полное *анище твой дустер! По остальному более-менее норм..
i_id=e253bb4ed34a97...h=720&q=60.jpg50.2kB
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 03:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака -- [***]
Согласны с автором?