Шведский бренд Volvo в Самаре будет представлять группа компаний «Самара-Авто»
«Самара-Авто» объявила о начале работы со шведской компанией Volvo. Договор стороны подписали 26 декабря, и уже 12 марта 2019 года прошла
пресс-конференция, посвященная планам развития шведского бренда в Самаре.

На церемонии открытия присутствовали генеральный директор группы компаний «Самара-Авто» Александр Михайлов и президент «Volvo Car Russia» Майкл Мальмстен.
В прошлом году компания объявила тендер на открытие 14-ти дилерских центров в крупных российских городах.
- Мы благодарны компании «Volvo» за то, что выбрала «Самара-Авто» как своего партнера. Теперь самарцы смогут сами протестировать и увидеть автомобили, которых ранее в Самаре не было.
— Александр Михайлов, генеральный директор ГК «Самара-Авто»
Весной 2019 года ГК Самара-Авто приступает к реконструкции соседнего здания на Московском шоссе, 264 в котором разместится новый полноформатный дилерский центр площадью более 1000 м².
На открытии представили три новых модели: внедорожник Volvo ХС 90, седан бизнес-класса Volvo S 90 и семейный кроссовер Volvo ХС 60.
Volvo - это бренд, для которого важна безопасность водителя и пассажиров. Такой принципиальностью бренд прославился на весь мир.

При разработке новых автомобилей инженеры делают их безопасными и для пешеходов. К примеру, Volvo впервые использовал серийную подушку безопасности, которая срабатывает на капоте.

- Сейчас Volvo - это не старомодный бренд. Забудьте о тех машинах, которые вы видели ранее. Вы слышали о понятиях "электроавтомобиль", "мягкий автомобиль"? Мы говорим о новом уровне безопасности и комфорта для автолюбителей.
Мистер Мальмстен, президент «Volvo Car Russia»
Представители обменялись подарками на память: Александр Михайлов получил статуэтку лося из шведского хрусталя - традиционного сувенира из Швеции, а Майкл Мальмстен - книгу об истории Самарской области
Компания стремительно развивается и постепенно переходит к функциям каршеринга, лизинга для частных лиц, гибридным и электро-автомобилям.
Посетители открытия дилерского центра смогли лично протестировать новые модели Volvo в сервисном парке
Volvo - особый представитель вкуса и качества, который нужно прочувствовать. Специалисты из Швеции, занимающиеся сборкой и разработкой новых моделей этого автомобиля, придерживаются исключительно высочайших стандартов качества в своей работе.
Контактные данные автосалона Volvo в Самаре:

Адрес: Московское шоссе, 264

Тел: 8(846) 979-22-22

Фото-отчет мероприятия
Автор фото и статьи: Мария Шишкина
Made on
Tilda