Наверх
10:06, 17.03.2019

Вчера вечером в больнице в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова

Вчера вечером в больнице в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова
16+
Отец звезды рассказал о причинах её смерти

Вчера в возрасте 38 лет в московской больнице умерла певица Юлия Началова. Как сообщил порталу ТАСС отец артистки, композитор Виктор Началов, причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови.

- Абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало, врачи делали все гениально, старались,- заявил Началов

За несколько дней до этого, Началову доставили в одну из столичных больниц. Она плохо себя почувствовала, а врачи оценили ее состояние как тяжелое. Её ввели в состояние искусственной комы, положили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2019, 10:31
Жить ей да жить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 10:38
Жалко, она вроде бы, в скандалах не замечена было.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 10:50
В наши больницы в выходные лучше не попадать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 марта 2019, 10:59
друзья цель СМИ подавление эмоций
Согласны с автором?
Enigmat17 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
В наши больницы в выходные лучше не попадать.
В наши больницы лучше вообще не попадать. А если и попал, то остается надеяться что врач окажется Человеком, а не отрыжкой современной системы образования и здравоохранения, видящий в тебе лишь мешочек с монетками.
Согласны с автором?
ПМ17 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
В наши больницы в выходные лучше не попадать.
В наши вообще лучше не попадать.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, она вроде бы, в скандалах не замечена было.
Да так только за рулем с запахом ездила
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем?
У патологоанатомов есть план, хочешь сказать?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "тоже"?
С кем сравнил патологоанатома?
Какого типа у них план?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "тоже"?
С кем сравнил патологоанатома?
Какого типа у них план?
Сравнил с травматологом, читай выше.
Согласны с автором?
бухой17 марта 2019, 12:11
Предлагаю в знак протеста против пенс реформы умирать в 40.
Согласны с автором?
Сергей17 марта 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю в знак протеста против пенс реформы умирать в 40.
Я уже киллера себе заказал, отписав ему все. Так что все на поддержку пенсионной реформы.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Да так только за рулем с запахом ездила
Ну знаешь, зато понты не колотила как это принято в шоу-бизнесе.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 12:58
Я больше соболезную тем кто сегодня в дтп на южке погиб, хотя я их и не знаю, чем этим крахоборам и толстосумам
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
В наши больницы лучше вообще не попадать. А если и попал, то остается надеяться что врач окажется Человеком, а не отрыжкой современной системы образования и здравоохранения, видящий в тебе лишь мешочек с монетками.
А ничего, что её проблемы со здоровьем начались с увеличения груди?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
В наши больницы лучше вообще не попадать. А если и попал, то остается надеяться что врач окажется Человеком, а не отрыжкой современной системы образования и здравоохранения, видящий в тебе лишь мешочек с монетками.
И уж она точно погибла не от того , что её родным заплатить нечем было.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:45
Пусть это будет уроком для тех, кто жаждет носить в себе грудные/ягодичные импланты.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:52
Напомните песни этой певицы ?
Согласны с автором?
Босяк17 марта 2019, 14:44
Красота требует жертв.
Согласны с автором?
Вежливый лось17 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Напомните песни этой певицы ?
Да песен вообще не знаю, запомнилась по последнего герою. Вела себя, как человек. Земля пухом ...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Да песен вообще не знаю, запомнилась по последнего герою. Вела себя, как человек. Земля пухом ...
Да была такая передача, где участники жрали друг друга.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Красота требует жертв.
Шоу бизнес требует жертв и денег .
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
друзья цель СМИ подавление эмоций
Так то оно так. Но женщина всё таки умерла в расцвете сил. Или ты хочешь сказать, что это пиар такой и нагнетение , на самом деле она просто уехала за границу на свою виллу.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, певческого дара у Юлии не было вовсе. Дочка композитора всего лишь, внешность приятная была. Вот и раскрутили. Лучше было бы, если она выбрала другой путь. А как человек, она была неплохой, просто попала в круговорот системы, как и многие.
Согласны с автором?
Виктория18 марта 2019, 07:44
Юленька, пусть земля тебе будет пуxом. Ты была одной из моей любимыx певиц с ангельским голосом как у соловушки. Большая потеря для меня. Кто не слышал песен, можете послушать. Первая песня, которая сделала ее знаменитой "Герой не моего романа"
Согласны с автором?
Гость18 марта 2019, 08:01
Одна из неемногих певиц, с голосом. По телевидению ее стали показывать в 1992 году. Песни школьный учитель, дуэт с Сергеем Крыловым дева-дева-дева- девочка моя.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, певческого дара у Юлии не было вовсе. Дочка композитора всего лишь, внешность приятная была. Вот и раскрутили. Лучше было бы, если она выбрала другой путь. А как человек, она была неплохой, просто попала в круговорот системы, как и многие.
Она в америке конкурс выиграла. Не думаю что там папа помог
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:50
Не у этой ли шалавы разошлись швы на сиська во время перелета из Америки в Россию?
Согласны с автором?
Самарский18 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Да так только за рулем с запахом ездила
утонченно!)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 21:52