Наверх
15:12, 17.03.2019

Самарцы устроили потасовку в очереди к регоператору

Самарцы устроили потасовку в очереди к регоператору
16+
Об этом сообщил в своём твиттере руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Виктор Часовских

15 марта, в офисном здании на улице на Сердобской произошла потасовка между горожанами.

Как сообщил руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Виктор Часовских в своём твиттер-аккаунте, местом "раборок" стал офис регоператора по вывозу мусора. Основной причиной стычки стало место в очереди на обслуживание. 

Компания "ЭкоСтройРессурс" так прокоментировала ситуацию:

- Изначально ажиотаж в приемной регионального оператора по вывозу мусора в Самаре был связан с путаницей с новыми квитанциями. Из-за этого самарцы встали в огромную очередь в приемной регоператора, в которой работало только одно окно. Чтобы решить эту проблему, «ЭкоСтройРесурс» открыл дополнительный офис. 

Отметим, что совсем недавно самарцам начали приходить ошибочные или дублированные квитанции за вывоз мсора. Как с ними поступать - компания уже объясняла. Однако, ажиотаж эти действия не сбили.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2019, 15:29
Мы на свои кровные квартиры купили. Чистые уютные.
Удобства в доме. Отопление своё.
Трезвая опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 15:30
Новость ниочем?
Ну, и что случилось-то?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 15:50
на сайте экостройресурса написано, что у них в воскр выходной - КАК ТАМ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ПОТАСОВКА?
[***]
Согласны с автором?
Вадим 5617 марта 2019, 15:57
Много в Самаре путаницы но такого безобразия не видели давно,Где они брали данные ? Мы живём Ратнера 1 -принесли не всем,принесли на покойников,НА бывших хозяев ,и похоже так по всей области....Вот подготовились.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat17 марта 2019, 17:20
Они **, что информацию брали из открытых источников. Мне вот интересно где эти открытые источники и вообще законно ли публиковать такую информацию в открытом доступе?
Сегодня ехал в тралике по Кирова и на остановке Черемшанская стоит продавец за столом, на столе очки и ценник по 100 рэ. а рядом табличка - "Куплю рога лося, оленя, зубы кашалота" :-D Всегда возил с собой зуб кашалота, а вот сегодня не взял...=-D
Согласны с автором?
Enigmat17 марта 2019, 17:26
Проогород когда начнешь нормальные картинки заливать, а не маленькие растягивать? **?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Хватит рекламировать...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 18:04
Люди на митинг пошли против этого грабежа а эти бараны платить побежали, вот свиньи чес слово. Как с такими в одной стране жить.%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 18:12
Издевательства над людьми продолжаются!
Согласны с автором?
БОБ17 марта 2019, 18:17
В сша если человек приходит чтобы оформить в офис пустой. ему все рады. а так права и номера авто всегда в ящике лежат. и на оружие тож в деклорации написано о независимости. а тут раб оружие иметь не может )))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
на сайте экостройресурса написано, что у них в воскр выходной - КАК ТАМ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ПОТАСОВКА?
[***]
Очень просто. 15 марта - это пятница.
Согласны с автором?
Самарецъ17 марта 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Издевательства над людьми продолжаются!
Нормальных слов для них нет! Один мат на уме.. И, послать их на все ***,и во всё *** по "доброжелательному"!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну ктож такие вещи то продаёт! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 19:36
Сами пришли чтобы деньги отдать - **
Согласны с автором?
Гость17 марта 2019, 22:56
Не проще не платить и всё.... И пусть садятся с бывшими хозяевами и с покойниками. Кто же виноват что у них даже соответствующих сведений о плательщика нет? А денег очень хочется собрать... И главное что на законодательном уровне все на мази!
Согласны с автором?
Гость17 марта 2019, 22:57
Не проще не платить и всё.... И пусть судятся с бывшими хозяевами и с покойниками. Кто же виноват что у них даже соответствующих сведений о плательщика нет? А денег очень хочется собрать... И главное что на законодательном уровне все хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
Лепрекон в другом месте сидит.
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Лепрекон в другом месте сидит.
Кек!:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:10
Вспомнился анекдот. Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу , чтобы пораньше освободиться в субботу.
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнился анекдот. Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу , чтобы пораньше освободиться в субботу.
Да не анекдот это был, а картиночка. Буду дома скину ;-)
Согласны с автором?
Алексей19 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Много в Самаре путаницы но такого безобразия не видели давно,Где они брали данные ? Мы живём Ратнера 1 -принесли не всем,принесли на покойников,НА бывших хозяев ,и похоже так по всей области....Вот подготовились.....
кто вам что носит,выкидывайте. Это ук решает без вас...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:12