Наверх
18.03.2019, 12:28

В Казани, не дожив месяц до 40-летия, скончался самарский журналист Алексей Кулешов

В Казани, не дожив месяц до 40-летия, скончался самарский журналист Алексей Кулешов
16+
Фото: prokazan.ru
Как сообщают казанские коллеги Алексея, предварительная причина смерти - пневмония

Тележурналисту Алексею Кулешову в апреле должно было исполнится 40 лет.

Он родился в Самаре. Окончил Казанский государственный университет.

Телевизионную карьеру в столице Татарстана Алексей Кулешов начал корреспондентом службы новостей на телеканале «Эфир».

Как признаются коллеги Алексея, его уход из жизни стал полной неожиданностью и потрясением для казанского журналистского сообщества.

Служба новостей
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 марта 2019, 12:42
вчера с друзьями ездили на велосипедах в загородный парк решили на горку проехатся по первой просеке и заехать в парк через калитку но она оказалась род замком возвращается назад с рюкзаками было в лом по этому мы приняли решение с велосипедами лезть через забор со стороны это действо смотрелось наверное прикольно:-)
Согласны с автором?
Enigmat18 марта 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
вчера с друзьями ездили на велосипедах в загородный парк решили на горку проехатся по первой просеке и заехать в парк через калитку но она оказалась род замком возвращается назад с рюкзаками было в лом по этому мы приняли решение с велосипедами лезть через забор со стороны это действо смотрелось наверное прикольно:-)
Когда будут фотографии Корто, что будет принадлежать тебе?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
вчера с друзьями ездили на велосипедах в загородный парк решили на горку проехатся по первой просеке и заехать в парк через калитку но она оказалась род замком возвращается назад с рюкзаками было в лом по этому мы приняли решение с велосипедами лезть через забор со стороны это действо смотрелось наверное прикольно:-)
вы бы хоть ветки новостей выбирали для своих дневниковых отрыжек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
вы бы хоть ветки новостей выбирали для своих дневниковых отрыжек.
А можно, я вам веткой по губам нахлыщу?
Согласны с автором?
Линь18 марта 2019, 12:58
[***]
мы скоро все передохним . смотрите сколько еще будет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:02
До пенсии кто-нибудь доживет ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда будут фотографии Корто, что будет принадлежать тебе?
через месяц ;-) при условии что Андрей одолжит мне 15 тысяч на месяц;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
вы бы хоть ветки новостей выбирали для своих дневниковых отрыжек.
суть всех веток подгружать читателям новости с отрицательным потенциалом я считаю это так же не совсем корректным как и моя писанина;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
через месяц ;-) при условии что Андрей одолжит мне 15 тысяч на месяц;-)
Сгинь отсюда нечистый на задний проход полудурок!!%-8 гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
суть всех веток подгружать читателям новости с отрицательным потенциалом я считаю это так же не совсем корректным как и моя писанина;-)
идите на другой портал, с положительным потенциалом. Либо устраивайтесь в ПГ журналистом (ваш график работы вполне это позволит) и исправляйте ситуацию.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
До пенсии кто-нибудь доживет ?
Молодые мрут как "мухи", до пенсии из них фиг кто доживёт. %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
вчера с друзьями ездили на велосипедах в загородный парк решили на горку проехатся по первой просеке и заехать в парк через калитку но она оказалась род замком возвращается назад с рюкзаками было в лом по этому мы приняли решение с велосипедами лезть через забор со стороны это действо смотрелось наверное прикольно:-)
Вчера с друзьями ездили в Галине Адольфовне, но у неё начались месячные. Уезжать было влом, поэтому пришлось воспользоваться её ртом. Со стороны, наверное, это смотрелось прикольно. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
До пенсии кто-нибудь доживет ?
Вряд-ли, а если доживут, то очень больные...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:30
шнублик - сторож и вафлёр
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Вчера с друзьями ездили в Галине Адольфовне, но у неё начались месячные. Уезжать было влом, поэтому пришлось воспользоваться её ртом. Со стороны, наверное, это смотрелось прикольно. ;-)
Опарыш малолетний пшёл вон отсюда!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
До пенсии кто-нибудь доживет ?
Да. Депутаты доживут. Для себя у них другой возраст выхода на пенсию - 5 лет (ВСЕГО ПЯТЬ ЛЕТ!) посидеть в кресле и получают пенсию 90 тыс в месяц. Можно и раньше выйти, но пенсия будет чуть поменьше. Людоедские законы придумали для нас, для себя у них другие законы.
Согласны с автором?
Сергей18 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
суть всех веток подгружать читателям новости с отрицательным потенциалом я считаю это так же не совсем корректным как и моя писанина;-)
Какой какой потенции?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Опарыш малолетний пшёл вон отсюда!>-(
А Галина Адольфовна, наоборот кричала: "Вернись! Я ещё хочу!" :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А Галина Адольфовна, наоборот кричала: "Вернись! Я ещё хочу!" :-D :-D :-D
Ну так, это тебе не на штырьке на кочках скакать.!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А Галина Адольфовна, наоборот кричала: "Вернись! Я ещё хочу!" :-D :-D :-D
После Адольфовны штырёк наверное в жoпу со свистом залетает? гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А Галина Адольфовна, наоборот кричала: "Вернись! Я ещё хочу!" :-D :-D :-D
Кто такая эта Галина
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая эта Галина
городская давалка
Согласны с автором?
Горожанин 6319 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
А можно, я вам веткой по губам нахлыщу?
А может Вы на флейте лучше поиграете?
Согласны с автором?
Алексей19 марта 2019, 16:04
Наркоман?
Согласны с автором?