Резиновые женщины и презервативы: самарские скромницы в ужасе от секс-шопа без штор

Отрывшийся недавно секс-шоп в одном из самарских торговых центров стал очагом раздора горожан. Дело уже идет к тому, что местные мамочки и просто скромные женщины, которые не пользуются секс-игрушками, грозятся обращаться к президенту РФ Владимиру Путину, чтобы он посодействовал в закрытии секс-шопа. Женщины утверждают, магазин, где продается «такое», пагубно может сказаться на психике детей.

- В МегаСити открыли секс-шоп и ладно бы загородили или шторы повесили, так там проходишь мимо и видно весь ассортимент товаров. С детьми туда больше ни ногой. О чем вообще думает администрация ТЦ? Просто ужас и шок, - возмущается горожанка в социальных сетях.

По словам женщин, на витринах данного магазина стоят резиновые женщины и много чего другого.

Я просто мимо проходила такого магазина. Там хотя бы занавеска была... Правда, кончалась в районе моего пояса. Соответственно дети до 7 лет все прекрасно видели. А там на самом видном месте был огромный такой, размером с таксу, имитатор, - говорит другая девушка.

- Надо к Путину обращаться. Стыд и срам. Детям нельзя на такое смотреть. А если потом принесет дочь в подоле лет в 15, - задается вопросом еще одна женщина.

Также большинство из них считает, что такие магазины должны стоять отдельно и не на виду. «Мне противно от таких магазинов становится, тошнит», - ишет еще одна ненавистница секс-игрушек.

Мужчины же, среди которых есть и отцы, придерживаются другого мнения. И советуют женщинам так остро не реагировать на данным секс-шоп.

- Надо воспитывать своих детей, а не скрывать все происходящее от них, ещё скажите, что вы сами до 18 не пили, не курили и не знали, что такое секс? И эротику в фильмах не видели? Что фильмы тоже запретите смотреть детям? Дети и без вас все узнают и поймут, в компаниях и на улице, и вот там неизвестно что им наврут, - говорит один из них. – И можно подумать, ваши дети у вас не от секса завелись. Почему-то дети и беременность это мило, а секс - это «фу, стыдно, как так можно».