Наверх
10:01, 25.03.2019

А мог и сесть: житель Самары выплатил штраф только под угрозой отправиться в колонию

А мог и сесть: житель Самары выплатил штраф только под угрозой отправиться в колонию
16+
Фото: пресс-служба УФСИН Самарской области
Мужчина решением суда должен был выплатить 30 тысяч рублей за то, что взял чужую машину покататься

Житель Самары, некий г-н Т., как представляет его пресс-служба регионального УФССП, решением суда должен был выплатить штраф 30 тысяч рублей по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Однако, гасить задолженность он не торопился.

Пришлось вмешаться судебным приставам, которые доходчиво разъяснили г-ну Т. норму закона. А она предполагает, что при невозможности взыскать уголовный штраф, должник может отправиться в места не столь отдаленные.

- После полученного предупреждения мужчина поспешил оплатить штраф, - резюмирует пресс-служба регионального УФССП.
 

Служба новостей
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Иной ???
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:23
Вот это новость !!!!! Дико интересно !
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:25
Сегодня утром какой-то водитель не пропустил людей на пешеходном переходе. Почему бы вам и эту новость тоже не добавить ???
А то пишите какую-то х_рню !
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:34
Это типа платите ,а то будет пипец.Да не платите и долги спишут через 2-3года,только нужно вывести из собственности всё движимое и недвижимое имущество.оформите на родственников и все дела .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Если есть кого доить в россии - будет россия, некого будет доить не будет россии. А нет россии нет и путина.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Это типа платите ,а то будет пипец.Да не платите и долги спишут через 2-3года,только нужно вывести из собственности всё движимое и недвижимое имущество.оформите на родственников и все дела .
Вроде как присесть можно если не платить, с этим как быть?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 11:40
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 11:49
;-)ронгвкеорнпдльт
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
;-)ронгвкеорнпдльт
Лрнмтжщпвятгавцйрилаогнекжзнпсчрвештдпо
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Лрнмтжщпвятгавцйрилаогнекжзнпсчрвештдпо
оандщг8номьмтьрпжщгшр687ллашвангджмлтимлжг
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:39
похмельный гомомодератор совсем озверел :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка25 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Это типа платите ,а то будет пипец.Да не платите и долги спишут через 2-3года,только нужно вывести из собственности всё движимое и недвижимое имущество.оформите на родственников и все дела .
а у родственников вдруг испортится настроение и выкинут они товарища в один прекрасный день со всего движимого и недвижимого имущества со словами "ты тут нет никто и звать никак, давайдосвиданья";-)
Согласны с автором?
Стрелка25 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
похмельный гомомодератор совсем озверел :-D
буря сёдня магнитная, по телеку предупреждали8'-(. Чего сразу похмельный?.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
буря сёдня магнитная, по телеку предупреждали8'-(. Чего сразу похмельный?.
У него уже давно она, буря эта магнитная ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 марта 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
У него уже давно она, буря эта магнитная ;-)
эт точно8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 13:49
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?