Наверх
15:20, 27.03.2019

В Самаре полиция разыскивает «бомжа-подрывника»

В Самаре полиция разыскивает "бомжа-подрывника"
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Его подозревают в хулиганстве с использованием взрывчатых веществ

Сотрудники отдела полиции МВД России «Сызранское» за совершение преступления  по статье «Хулиганство», разыскивается Дружбин Сергей Владимирович 05.01.1971 года рождения, уроженец города Октябрьска, Самарской области, лицо без определённого места жительства.

Полицейские обращаются ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам 8(8464) 98-46-02; 8(8464) 35-58-50 или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

Юлия Виноградова
Тэги: Криминал, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2019, 15:33
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
Ищите под танком.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:47
Вам надо вы и ищите,и так дармоеды сидите на шее у народа и сосете кровь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 15:54
Все кто в правительст ве учились на экономи ста. Азаров в бузулуке в техникуме диплом экономиста получил. Техникум назвали потом колледжем как в сша. И президент как в сша называется
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 16:41
Дружбин Серёга знай если я тебя увижу то не донесу на тебя ибо самый главный преступник это государство:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 16:58
На Дятлова похож, который погиб на горе мертвецов!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 17:54
Как будто не знают, где искать надо.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 18:01
Езжайте в бузулук за дипломом экономиста в техникум за 22 тыс за 2 года
Согласны с автором?
Филипп Григорян27 марта 2019, 18:19
А что он сделал?
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
Они там все на одно лицо с утра :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Дружбин Серёга знай если я тебя увижу то не донесу на тебя ибо самый главный преступник это государство:-)
деньги тебе за минет не заплатил?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:16
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 05:16
Все губернаторы тепер послания народу с три буны отправляют ? Хо дить трудно по колен в воде.
Согласны с автором?