Наверх
12:31, 29.03.2019

ВИДЕО Welcome to hell: в Самаре загорелся пассажирский автобус

ВИДЕО Welcome to hell: в Самаре загорелся пассажирский автобус
16+
Фото: vk.com/overstory163
На месте работали пожарные и полиция

В пятницу, 29 марта, в Самаре произошел пожар. Около 11:00 в Промышленном районе загорелся пассажирский автобус. Очевидцы сняли происходящее на видео.

Из салона вырываются языки огня. Очень страшное зрелище. Никогда такого не видел, — рассказали местные жители.

По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал. На месте работают сотрудники полиции и пожарные. 

Как рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области, предварительная версия возгорания - короткое замыкание.

В автобусе находилось 12 человек. Все они вышли из салона сами, до приезда пожарных, — пояснили в экстренном ведомстве. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2019, 12:36
67?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:37
Прикольно!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно!
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:39
На газе автобус ездил?
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 12:43
Полицейские - сказочные молодечики - припарковать машину рядом с газовыми баллонами горящего автобуса!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
На газе автобус ездил?
На пердячем
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские - сказочные молодечики - припарковать машину рядом с газовыми баллонами горящего автобуса!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:48
опять "этим" кто-то спички продал>-(
Согласны с автором?
Подслушано Самара29 марта 2019, 12:49
Научитесь ставить ссылку на источник. Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:57
Кошельки уже совсем обнаглели! Куда власти смотрят? Сожгут же Самару!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:58
Подслушано Самара, вы ЖАДИНЫ-ГОВЯДИНЫ!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Научитесь ставить ссылку на источник. Спасибо
Тебе зачем?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:04
Вожитель джамшут плов готовил на газовой горелке?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:07
Как это старое [***]
Согласны с автором?
Гага Гирин29 марта 2019, 13:10
Герои водитель - решил спалить машину лишь бы не ехать ТУДА!
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские - сказочные молодечики - припарковать машину рядом с газовыми баллонами горящего автобуса!
где это вы увидели?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
где это вы увидели?
Слепошара?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Подслушано Самара, вы ЖАДИНЫ-ГОВЯДИНЫ!!!
[***]
Меломан однако !
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки уже совсем обнаглели! Куда власти смотрят? Сожгут же Самару!
Сипа-сортирный ты все время тут сидишь и строчишь, из сортира ысторического не выходишь?
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Слепошара?:-D
здесь другое видео. В ПОДСЛУШАНО увидела.
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
где это вы увидели?
Было на видео, которое через 10 минут после публикации было удалено.
Согласны с автором?
Самараавтогаз29 марта 2019, 13:26
Вот видите - все беды от маршруток и Пазиков! Все должны православненько ездить на автобусах нашей компании!
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Слепошара?:-D
Хамло?
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Было на видео, которое через 10 минут после публикации было удалено.
понятно
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
опять "этим" кто-то спички продал>-(
В ашане или в пятерке спёрли.
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В ашане или в пятерке спёрли.
А почему не в магните, там дешевле!
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 13:36
ОНИ ДЛЯ ЗОМБИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ (САМОГО ОПАСНОГО, МАЛОИМУЩЕГО) ДАЖЕ КОМПЕНСАЦИИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ...
В июне 2019 года в населенных пунктах Самарской области с численностью менее 100 000 человек отключат аналоговое телевидение. До этого времени нужно проверить готовность телевизоров к приему 20 бесплатных телеканалов в цифровом формате. Для приема цифрового сигнала необходимо подключить специальное оборудование — цифровую приставку стандарта DVB –T2 и антенну. Если в квартире подключено спутниковое или кабельное телевидение, приставка не нужна.

Социально незащищенные категории населения могут получить денежную компенсацию за покупку приставки. Это жители, получающие с 1 марта по 30 ноября одну из следующих мер соцподдержки:

Ежегодное социальное пособие студентам из малоимущих семей, у которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
Денежные выплаты по соцконтракту для малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан, у которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
Ежемесячное пособие в размере 500 рублей для малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан, у которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
Материальная помощь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Выплату в размере 1200 рублей выдадут один раз с 1 по 30 ноября.
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 13:40
Президент России Владимир Путин не одобрил проект высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва—Нижний Новгород, которая должна была стать первым участком ВСМ Москва—Казань. По информации источников “Ъ”, такая позиция была высказана на встрече президента с профильным вице-премьером Максимом Акимовым. Формального решения пока нет. Оно ожидается на встрече Владимира Путина с главами причастных ведомств и гендиректором РЖД Олегом Белозеровым 11 апреля.

Президент склоняется к позиции первого вице-премьера Антона Силуанова, который говорит о нецелесообразности строительства ВСМ и предлагает вместо этого построить платную автодорогу на Казань.

ТО ЕСТЬ, ВЫДЕЛИТЬ КАКОМУ-НИБУДЬ БЕРГУ ИЗ БЮДЖЕТА МИЛЛИАРДНЫЕ КРЕДИТЫ, ЧТОБЫ ТОТ ПОСТРОИЛ НАМ ПЛАТНУЮ ДОРОГУ И ПОТОМ БРАЛ С НАС ЗА НЕЁ ДЕНЬГИ, О ВЕРОЯТНОСТИ ВОЗВРАТА КРЕДИТА МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему не в магните, там дешевле!
как это краденое может быть дешевле?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
как это краденое может быть дешевле?
Для уголовного дела может!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
как это краденое может быть дешевле?
Так одно только осознание того, что приобрёл (пусть даже путём кражи) товар дешевле, чем в соседнем магазине уже чего стоит!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:38
Это в таких автобусах будут турникеты и кассовые аппараты устанавливать?
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Это в таких автобусах будут турникеты и кассовые аппараты устанавливать?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:57
...происхоядщее...
Сдаётся мне, что овсянниковЪ - это бузулукский
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Читать не умеешь, придурь?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Это в таких автобусах будут турникеты и кассовые аппараты устанавливать?
Нет. В новых.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Сипа-сортирный ты все время тут сидишь и строчишь, из сортира ысторического не выходишь?
Чистая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет. В новых.
А эти уберут с маршрутов?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Иван01 апреля 2019, 04:34