Наверх
21:52, 29.03.2019

«0:1 - Я расстроен»: самарские болельщики признают, что тульский «Арсенал» был сильнее

«0:1 - Я расстроен»: самарские болельщики признают, что тульский «Арсенал» был сильнее
16+
Фото: kc-camapa.ru
Серия беспроигрышных игр «Крыльев» прервана, но самарские болельщики верят в Божовича

В матче 21-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене",  уступили тульскому "Арсеналу" – 0:1.

Самарский стадион собрал 12 297 болельщиков.

Как несколько минут назад рассказал корреспонденту ProGorodSamara один из болельщиков:

- Мы были слабее.

Самарские почитатели «Крыльев» сейчас ждут отложенный матч с «Оренбургом», который пройдет на выезде 3 апреля.

Рассуждая об уровне "Крыльев" болельщик заметил следующее:

- Божович безусловно усилил «Крылья», но со «Спартаком»... Это не наш уровень.

Напомним, "Крылья Советов" сыграют со "Спартаком" 18 мая на "Самара Арене". Начало матча в 20:00 по самарскому времени.

 

 

 

Служба новостей
Тэги: Самарцы, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Мальвина29 марта 2019, 22:14
Как всегда ...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:26
Миллиардные бюджетные **!!!!!!!!!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!!! Разогнать к едрени матери!!!! Высвободившийся бюджетный миллиард раздать нуждающимся семьям и пенсионерам!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:37
Урезать ** зарплаты! Кривоногие, получающие ни за что такое бабло взрослые мужички в шортах, бегающие на потеху футбошизикам. %-8
Согласны с автором?
Антикрыс29 марта 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Миллиардные бюджетные **!!!!!!!!!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!!! Разогнать к едрени матери!!!! Высвободившийся бюджетный миллиард раздать нуждающимся семьям и пенсионерам!!!
Шутить изволите?! Да они бедолаги, делать больше ничего не умеют как пешком по полю ходить! На холод и голод толкаете! ;)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Урезать ** зарплаты! Кривоногие, получающие ни за что такое бабло взрослые мужички в шортах, бегающие на потеху футбошизикам. %-8
Не урезать нужно, а расформировывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:48
Содержать кучу пинальщиков мимо мяча, стадионы, тренировочные базы, платить бешеные деньги тренерам и обслуге и все это ради 12 тысяч болельщиков, которые опять же должны платить за просмотр постоянного провала очень дорогое удовольствие. Почему остальные жители самарской области не получают компенсацию за бестолковое времяпрепровождение 0,5 %населения области.
Согласны с автором?
вячеслав29 марта 2019, 23:01
Жаль , что в России всего один ,, Енисей ,, ---- было бы с десяток , и КС в лидерах , возможно , были бы .
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D + овощехозяйство!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Шутить изволите?! Да они бедолаги, делать больше ничего не умеют как пешком по полю ходить! На холод и голод толкаете! ;)
ну так мож от холода и голода шевелиться начнут, работу искать..
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 00:35
Не ждите от самарских ничего! Они слабаки!И лодыри!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Вам свинок с поросятами не жалко? Они же погибнут под руинами этого ангара, который скоро развалится.
Согласны с автором?
Колдырь30 марта 2019, 01:14
Развизжались то ** как Оля бузова во время месячных.)) Футбол игра такая, иногда выигрываешь, иногда нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Развизжались то ** как Оля бузова во время месячных.)) Футбол игра такая, иногда выигрываешь, иногда нет.
Вот только Крылья пингвинов лузеры всегда. Крылья пингвинов Гы-Гы, Гы-Гы, Гы-Гы!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 05:50
В Советском Союзе во да газированная стоит 3 коп,везде автоматы были,пей народ,не жал ко. В селе все колонки убрали.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 05:56
Хлеб в самаре плохой видимо зерно гнилое. Травят народ. В СССР хлеб 20 коп за 1 кг, рогалики 6 коп. Газ 3 к. 4 коп свет,проезд 4 к
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе бы ли в колхозах. В нашей области тысячи колхо зов уничтожили титов, сазонов и ему подобны село не живёт,умирает
Согласны с автором?
Жена дымка30 марта 2019, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе бы ли в колхозах. В нашей области тысячи колхо зов уничтожили титов, сазонов и ему подобны село не живёт,умирает
Все то что приносит низкую прибыль идёт к разрушению
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
85 000
Согласны с автором?
Максим,МПП30 марта 2019, 07:40
Играли не очень в этот раз.Проиграли.Ну на то и футбол здесь кто то выигрывает кто то проигрывает.Ну то Арсенал был сильная команда правда не из Лондона.Но играют они очень хорошо и зрелищно.Ну Лондонский то мы выиграли бы я уверен.Это тут не повезло что то.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 07:57
Скучно. Кто сделает качественный МБР?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Скучно. Кто сделает качественный МБР?
Съездий к танку.
Согласны с автором?
Колдырь30 марта 2019, 08:44
Вступил в силу закон о неуважение к власти.Итак: я не уважаю власть РФ на всех уровнях, начиная от секретарей поселковых администраций и заканчивая президентом. Всё,что вы умеете—сбиваться в стаи и,клацая зубами,охранять наворованное. Вы наш позор. Вас невозможно уважать
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Съездий к танку.
Да ну, там такой букет подхватишь - венеролог с ума сойдёт
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Миллиардные бюджетные **!!!!!!!!!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!!! Разогнать к едрени матери!!!! Высвободившийся бюджетный миллиард раздать нуждающимся семьям и пенсионерам!!!
Ну зачем же так критично, у тебя в жизни тоже не всегда победы были. А вот на счет зарплат - это да, надо урезать, не гоже миллионы получать в стране где есть люди еле-еле сводящие концы с концами.
Согласны с автором?
Жуй забаненый30 марта 2019, 09:15
БУ ГА ГА!!! СВИНОКОМПЛЕКС ЗАБАНИЛИ.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Не ждите от самарских ничего! Они слабаки!И лодыри!
Они -не Самарские.
В составе КС нет ни одного Самара.
Это -сборная стартеров под руководством юга,который умеет договариваться.
Если Вы понимаете,о чем я.
Согласны с автором?
Фу30 марта 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Не ждите от самарских ничего! Они слабаки!И лодыри!
Им заплатили,кс проиг рали. Ради денег они родину продадут
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2019, 09:37
#УчителяТожеЛюди =-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
#УчителяТожеЛюди =-D
#кошелёкнеСамара :-P
Согласны с автором?
Киник30 марта 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
#УчителяТожеЛюди =-D
#ПожарныеТожеЛюди
#ПолицейскиеТожеЛюди
#МедикиТожеЛюди
#ГазовикиТожеЛюди
далее - со всеми остановками;-)
Согласны с автором?
Из под танка30 марта 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Скучно. Кто сделает качественный МБР?
Межконтинентальную баллистическую ракету?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Вступил в силу закон о неуважение к власти.Итак: я не уважаю власть РФ на всех уровнях, начиная от секретарей поселковых администраций и заканчивая президентом. Всё,что вы умеете—сбиваться в стаи и,клацая зубами,охранять наворованное. Вы наш позор. Вас невозможно уважать
Переобулся?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:29
Слабее, ноги кривее, бабла хотим больше, играть нехотим и не умеем.
Но мы самарянская каманда пиннающих мимо мяча.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Переобулся?
Протрезвел :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:58
:-D
Согласны с автором?
М Божович30 марта 2019, 13:31
Вы тут все У.Е.П.К.И. и нытики. Болт на вас)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 марта 2019, 14:50
Куриные Крылоя;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Куриные Крылоя;-)
Они не куриные крылья, а Крылья Пингвинов! Оле, оле, олеееее
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:27
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:38