Наверх
30.03.2019, 11:23

«Тула была ближе к победе»: Главный тренер самарских «Крыльев» солидарен с болельщиками

«Тула была ближе к победе»: Главный тренер самарских «Крыльев» солидарен с болельщиками
16+
Фото: kc-camapa.ru
Вчера на стадионе «Самара Арена» тульский «Арсенал» обыграл «Крылья Советов»

Вчера в матче 21-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили тульскому "Арсеналу" – 0:1

По словам главного тренера «КС» Миодрага Божовича «КС» будет готовится к играм с Краснодаром и Оренбургом.

- Первый тайм был неплохой, было несколько моментов, во втором тайме мы пытались прибавить в игре, были возможности забить. Но Тула была ближе к победе. Это заслуженный результат, -  сообщает пресс-служба ПФК «Крылья Советов» со ссылкой на г-на Божовича, рассуждая о вчерашнем провале дома.


Что касается подготовки самарских футболистов к следующим матчам, Миодраг Божович уверяет:

- Команда будет готовиться к ним как и всегда. В штатном режиме.

Более того, ход подготовки игроков из-за поражения тренерский штаб «Крыльев» менять не намерен.

По словам Миодрага Божовича, озвученным пресс-службой самарского клуба — поражения случаются.

Он также выразил надежду, что травмированные игроки «Крыльев» вернутся в обойму.

Сейчас «Крылья Советов» находятся на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. В «обойме» 24 очка. 

Служба новостей
Тэги: Крылья Советов, Спорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2019, 11:42
Ну,и что,что просрали?
Баблосики то - освоены.
Всем хорошо,правда...:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:52
Не оправдывайся. Перестали бы тебе платить незаслуженно эти миллионы, тренер кривоногих.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 марта 2019, 11:56
Футбол это любимая тема машиниста Максима,который на паровозике катается,вот и пускай комментирует а я воздержусь.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это любимая тема машиниста Максима,который на паровозике катается,вот и пускай комментирует а я воздержусь.
Кули ты запятые ставишь?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:47
Хохлы все перемерзли у себя там у киеуе и перемерли без прививок, Украина стоит пустая, только перекати-поле уныло перекатываются
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы все перемерзли у себя там у киеуе и перемерли без прививок, Украина стоит пустая, только перекати-поле уныло перекатываются
:-D
Согласны с автором?
Жбан30 марта 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, убогий, даже обоссать западло%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы все перемерзли у себя там у киеуе и перемерли без прививок, Украина стоит пустая, только перекати-поле уныло перекатываются
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы все перемерзли у себя там у киеуе и перемерли без прививок, Украина стоит пустая, только перекати-поле уныло перекатываются
Съездий да помоги, самим плохо живётся!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты видел наглые и откормленные рожи солдат НАТО?
Они придут отбирать твои ресурсы и превращать тебя в рабов!
Они придут насиловать твою жену!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Съездий да помоги, самим плохо живётся!
За Крым и Мадуру надо платить.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
За Крым и Мадуру надо платить.
Вот-вот! Заманались уже за всё платить!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты видел наглые и откормленные рожи солдат НАТО?
Они придут отбирать твои ресурсы и превращать тебя в рабов!
Они придут насиловать твою жену!!!!
И изнасилуют твоего муженька. Хотя о чём это я? Ему понравится :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 14:46
Власть киева пошла на убийства,войну. Не народ,а власть развяз ала войну. Наша самар ская власть повышает цены на газ,свет,жкх. А тем,кто не платит угрожают
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 14:53
В Советском Союзе газ стоил 3 коп,свет 4 коп хлеб 20 коп 1 кг,мясо 1 руб 80коп, колбаса 2 руб 20 коп. Везде стоя ли газированные авто маты 3 коп стакан. Проезд в трамвае 3коп
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:55
Зря колхозы уничтожи ли. В селе колхоз дома строили для колхозник ов. В сёлах нет нормал ьного водопровода. За 30 лет поизносилось. Власть самары плохо строит дороги,дома, нет качества. В сёлах Советский Союз строил
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:58
Цены повышают,чтобы аветисяны,азаровы жи ли хорошо,богато в ущерб народу. Они ничего не делают
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:27
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе газ стоил 3 коп,свет 4 коп хлеб 20 коп 1 кг,мясо 1 руб 80коп, колбаса 2 руб 20 коп. Везде стоя ли газированные авто маты 3 коп стакан. Проезд в трамвае 3коп
Тогда и миллиардеров не было. А сейчас на втором месте после сша. Понимаешь да, кому все блага перетекли.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:27
Вперёд за крылья!!!
Согласны с автором?