Наверх
15:20, 30.03.2019

До 29 мая в Куйбышевском районе Самары установлен карантин по бешенству

Постановлением губернатора Самарской области район признан неблагополучным по бешенству животных

Постановлением губернатора Самарской области территория поселка Рубежный Куйбышевского района Самары признана неблагополучной.

Карантин по бешенству здесь установлен с 29 марта до 29 мая.

На время карантина в поселке запрещены выставки собак и кошек, выводы и натаски собак, торговля домашними животными.

Также запрещен вывоз животных из неблагополучной территории.
 

Служба новостей
Тэги: Животные, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин30 марта 2019, 15:34
По собачьи....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:43
собака то какая страшная ! на оборотня похожа , надо ее серебряной пулей шмальнуть :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки запретили вывозить оттуда животных!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки запретили вывозить оттуда животных!
От туда ка раз пока никаких запретов и нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
собака то какая страшная ! на оборотня похожа , надо ее серебряной пулей шмальнуть :-D
Ну шмальни, весёлая рожа!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 16:10
Карантин надо в новой части Красноглинского района вводить. Бессрочный :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну шмальни, весёлая рожа!
пульки серебряной не найдется ?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 16:36
Ахахахаха ты что ли порвёшь? У тебя от боярышника там на пол-шестого (нестояк) давным-давно :-D
Всё что вы можете сделать, это зенки залить свои и под чужими никам писать :-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахаха ты что ли порвёшь? У тебя от боярышника там на пол-шестого (нестояк) давным-давно :-D
Всё что вы можете сделать, это зенки залить свои и под чужими никам писать :-D
Насмешил так насмешил :-D Твоим прибором только воробьёв пугать бегать. Да и те, скорее со смеху помрут быстрее :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Кролика сракатаном пугать как ребенка конфеткой, он тебе еще спасибо скажет ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2019, 17:47
Дом правительства где ? В куйбышевском районе ?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй понять смысл моих слов, если у тебя хоть часть мозга работает
Какой тебе (и твоим собратьям по разуму) интерес до моей жизни, кто меня и где пользовал и т.д.? Ты просто недоумок или у тебя своей личной жизни нету, чтобы про мою поcт[***]cя? Или ты так утвердиться хочешь? Мне вот до тебя нет вообще дела, чтобы даже думать о тебе
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Ужас
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:58
Ребят на черных «крузаках» надо звать, с ними карантин ща сутки снимут
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
собака то какая страшная ! на оборотня похожа , надо ее серебряной пулей шмальнуть :-D
Это не собака, а обросший кошелевец! Просит мелочь на стекломой, но выходит как всегда рычание и скулёж.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 00:11