Наверх
16:08, 31.03.2019

Самарцы пожаловались на чайхану на автобусном кольце в Крутых Ключах

Самарцы пожаловались на чайхану на автобусном кольце в Крутых Ключах
16+
Фото: Валентина/Twitter.com
Горожане просят убрать мусор от кафе

Самарцы, проживающие в микрорайоне Крутые Ключи, просят разобраться с кафе, которое открыли на парковке общественного транспорта. По их словам, посетители чайханы и его персонал нарушают санитарный режим.

У владельца есть разрешение на открытие магазина, а в итоге внутри кафе. Не спорим, водителям надо где-то перекусить в пути и во время отдыха. Но убирать же за собой надо! — негодуют горожане.

Решить проблему местных жителей вызвались как представители компании-перевозчика, «СамараАвтоГаз», так и представители профильного департамента.

Необходимо отделять зону ответственности магазина и автобусой парковки. После того, как мы заключим контракт, парковочная зона для автобусов будет определена, — пояснили в дептрансе.

 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Транспорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка31 марта 2019, 16:15
Да какое кафе! Стекломой не наливают >-(
Пустить туда красного кошелевского петуха
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:16
Начинайте пожалуйста...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:17
Ишь ты, какие нежные!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:19
Тьфу, ..ять ! Опять про эту мерзость. %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Да какое кафе! Стекломой не наливают >-(
Пустить туда красного кошелевского петуха
Что, растаял твой сталагмит? :-D
Согласны с автором?
Киник31 марта 2019, 16:23
КлюЧайХана
Согласны с автором?
Из под танка31 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Что, растаял твой сталагмит? :-D
А вот и петух
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:23
С каких это пор кошельки самарцами стали ?
Вы там в редакции хоть закусывайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:26
Им не привыкать по уши в грязи жить
Согласны с автором?
Вывод Прогород31 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор кошельки самарцами стали ?
Вы там в редакции хоть закусывайте
Некогда им --они десятки минусов одним нажатием клавиши ставят..
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2019, 16:32
Красивое фото на превью...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы в штаны, в штаны.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы в штаны, в штаны.
Не-е. Чё я, кошелевец , что ль ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор кошельки самарцами стали ?
Вы там в редакции хоть закусывайте
это жалуются безлошадные жители самары которые приехали в икею на 67.
видели бы они срач в межбарачном пространстве...:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:18
Был сегодня в Меге. Внутри кошелевцев как кильки в банке - заняты все сидячие места в фудкорте все лавочки в коридорах. Детей - тысячи носятся визжат жрут пластмассовые икеевские сосиски за 18 рублей с халявным кетчупом...
Вместо театра, музея,библиотеки, клуба, ресторана,танцплощадки им Мега.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:29
Чайхана чья ? Ушамирского ?
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня в Меге. Внутри кошелевцев как кильки в банке - заняты все сидячие места в фудкорте все лавочки в коридорах. Детей - тысячи носятся визжат жрут пластмассовые икеевские сосиски за 18 рублей с халявным кетчупом...
Вместо театра, музея,библиотеки, клуба, ресторана,танцплощадки им Мега.
Зачем туда заехал? %-8 Это зашквар
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:34
Кто бы о зашкваре говорил питр
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Зачем туда заехал? %-8 Это зашквар
Жена всю плешь проела - хочу в Икею хоть тресни !
Больше туда ни ногой...
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня в Меге. Внутри кошелевцев как кильки в банке - заняты все сидячие места в фудкорте все лавочки в коридорах. Детей - тысячи носятся визжат жрут пластмассовые икеевские сосиски за 18 рублей с халявным кетчупом...
Вместо театра, музея,библиотеки, клуба, ресторана,танцплощадки им Мега.
Кокошникам не привыкать, они осознанно пошли на этот шаг, когда продавали квартиры, покупали стекломой, а на разницу - жильё в успешном районе. :-D
Никто им туда не будет инфраструктуру кидать. Это район ещё "на плаву" держится пока застройка идёт и Лысый Бог деньги вбухивает. Закончится стройка - район станет подобием Чикаго :-D
Пока не поздно - Кошелев. Егоза. КПП :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Жена всю плешь проела - хочу в Икею хоть тресни !
Больше туда ни ногой...
Да там только Икеа есть из того, что нет, например, в Космопорте. Зря только бензин сожгли :-(
Надеюсь, жена больше туда не станет звать :-D
Обязательно одежду всю перестирайте - местечко сомнительное это :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Кокошникам не привыкать, они осознанно пошли на этот шаг, когда продавали квартиры, покупали стекломой, а на разницу - жильё в успешном районе. :-D
Никто им туда не будет инфраструктуру кидать. Это район ещё "на плаву" держится пока застройка идёт и Лысый Бог деньги вбухивает. Закончится стройка - район станет подобием Чикаго :-D
Пока не поздно - Кошелев. Егоза. КПП :-D
Два неудачника глиномеса :-D:-D:-D родители вас поддержали и благословили?
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Для чего ты это написал вообще? Тут обсуждают кокош :-D
Про себя я знаю, тысячу раз говорил, что не обижаюсь. Необязательно мне каждый день об этом напоминать :-D Я с детства этого хотел и добился. Хоть чего-то добился, а не влез в ипотеку за картонный домик :-D
Меня такое место в жизни устраивает. А парень мой не может быть этим словом, ибо он 100% актив и по жизни, и в постельке.
Всё? Лажанался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:49
Пацаны, что здесь этот питр кролик делает? Вы ещё с ним общаетесь и он вам рассказывает что он делает своему "парню" и как его обслуживает и что это все нормально. Гнать эту педовку отсюда или в игнор.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Два неудачника глиномеса :-D:-D:-D родители вас поддержали и благословили?
Я в 15 лет из дома ушёл, родители мало знают о том, чем я занимаюсь. Опять же по себе не суди людей: не все живут как ты с родителями и просят денег у них :-D Зато мужЫк :-D Есть чем гордиться :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Я в 15 лет из дома ушёл, родители мало знают о том, чем я занимаюсь. Опять же по себе не суди людей: не все живут как ты с родителями и просят денег у них :-D Зато мужЫк :-D Есть чем гордиться :-D
Ааа так ты бомж гей:-D тогда все понятно. Жаль твоих родителей. Что у них педовка выросла :-D не обижайся, я буду тебя так называть:-Dтебе это больше идёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Я в 15 лет из дома ушёл, родители мало знают о том, чем я занимаюсь. Опять же по себе не суди людей: не все живут как ты с родителями и просят денег у них :-D Зато мужЫк :-D Есть чем гордиться :-D
Конечно, лучше очком зарабатывать:-D а на службе то знают у твоего гомобоя?
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты долбоклюй ахахахахаха :-D Причём здесь гузно? Я хотел погулять, хотел много секса, потом хотел парня хорошего, хотел эпиляцию лазерную сделать, хотел на девочку быть похожим. Всё это я получил ;-)
Зачем мне именно СВОЯ квартира? Я у парня живу. Я так вообще с другого региона приехал ;-)
Хватит уже желчью брызгать =-D Отдавай денежку за ипотеку и будь счастлив. А я вот с 15 лет нахожу где мне жить =-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны, что здесь этот питр кролик делает? Вы ещё с ним общаетесь и он вам рассказывает что он делает своему "парню" и как его обслуживает и что это все нормально. Гнать эту педовку отсюда или в игнор.
Пацан - это тот, на кого положиться можно, у кого руки "золотые". А если ты воняешь потом, не бреешь подмышки, рожа у тебя в щетине да умеешь только слюнявую демократию разводить на ПГ через сколько к тебе скорая приедет и деньги чужие считать, которые в памятник вложили, а видать надо было тебе отдать, - ты НЕ ПАЦАН :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не согласен. Обсудили уже. Этим словом пассиков называют, ну уняшек ещё куда ни шло. К акту точно не подходит. Тем более, если он выглядит совершенно обычно. Опять же, так называют только недалёкие люди ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты долбоклюй ахахахахаха :-D Причём здесь гузно? Я хотел погулять, хотел много секса, потом хотел парня хорошего, хотел эпиляцию лазерную сделать, хотел на девочку быть похожим. Всё это я получил ;-)
Зачем мне именно СВОЯ квартира? Я у парня живу. Я так вообще с другого региона приехал ;-)
Хватит уже желчью брызгать =-D Отдавай денежку за ипотеку и будь счастлив. А я вот с 15 лет нахожу где мне жить =-D
Да ты гений:-D вот только за душой у тебя ни куя нет. Точнее только он и есть:-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ааа так ты бомж гей:-D тогда все понятно. Жаль твоих родителей. Что у них педовка выросла :-D не обижайся, я буду тебя так называть:-Dтебе это больше идёт:-D
Называй, как хочешь, я привык уже ;-)
Почему это я бомж? У меня есть жильё - 2комнатная квартира родительская - просто в другом регионе. Те, кто не живут с родителями бомжи??? :-D Прописка самарская тоже есть. Просто так вышло, что я из дома в 15 сбежал к парню, который жил в Самаре =-D Так тут и остался, хотя терпеть не могу этот город ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Называй, как хочешь, я привык уже ;-)
Почему это я бомж? У меня есть жильё - 2комнатная квартира родительская - просто в другом регионе. Те, кто не живут с родителями бомжи??? :-D Прописка самарская тоже есть. Просто так вышло, что я из дома в 15 сбежал к парню, который жил в Самаре =-D Так тут и остался, хотя терпеть не могу этот город ;-)
Так он тебя с 15 лет жалит? А это не статья случайно педовка? :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, лучше очком зарабатывать:-D а на службе то знают у твоего гомобоя?
Очком я в 17 лет перестал зарабатывать и нашёл постоянного парня, с которым почти 6 лет вместе ;-) Базара нет, с 12 до 17 зарабатывал, но не от нужды, просто мне этого хотелось. Опыт, удовольствие, приблуды, которых не купят родители. Опять же - достижение цели
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Называй, как хочешь, я привык уже ;-)
Почему это я бомж? У меня есть жильё - 2комнатная квартира родительская - просто в другом регионе. Те, кто не живут с родителями бомжи??? :-D Прописка самарская тоже есть. Просто так вышло, что я из дома в 15 сбежал к парню, который жил в Самаре =-D Так тут и остался, хотя терпеть не могу этот город ;-)
От вопроса не уходи. На службе про него знают? Или ему стремно признаться? :-Dа с родителями он тебя познакомил педовка? Или тоже стремоо? :-D так и долбитесь в тихую гомомыши :-D а признаться кишка тонка. Хотя у вас педовок наоборот наверное толста:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Очком я в 17 лет перестал зарабатывать и нашёл постоянного парня, с которым почти 6 лет вместе ;-) Базара нет, с 12 до 17 зарабатывал, но не от нужды, просто мне этого хотелось. Опыт, удовольствие, приблуды, которых не купят родители. Опять же - достижение цели
Ты и в правду убогий.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Что ты прицепился к этой теме знают / не знают? Не все хотят, чтоб знали, это право каждого человека. Кому надо - те знают ;-) Родители его знают и очень меня любят, мне этого достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Что ты прицепился к этой теме знают / не знают? Не все хотят, чтоб знали, это право каждого человека. Кому надо - те знают ;-) Родители его знают и очень меня любят, мне этого достаточно.
Потому что ссыт. Но это не удивительно, вы же две педрвки:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Что ты прицепился к этой теме знают / не знают? Не все хотят, чтоб знали, это право каждого человека. Кому надо - те знают ;-) Родители его знают и очень меня любят, мне этого достаточно.
Тебя и батя его подрюкивает?
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Так он тебя с 15 лет жалит? А это не статья случайно педовка? :-D
Ты не понял, я с ним с 17 лет (это не статья)
В 15 я в Самару к другому приехал и тут 2 года просто болтался. А с нынешним мы познакомились в 2013, когда он из армии пришёл, мне уже 17 было
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
От вопроса не уходи. На службе про него знают? Или ему стремно признаться? :-Dа с родителями он тебя познакомил педовка? Или тоже стремоо? :-D так и долбитесь в тихую гомомыши :-D а признаться кишка тонка. Хотя у вас педовок наоборот наверное толста:-D:-D:-D:-D
Ответил уже. Познакомил :-D И очень хорошо меня приняли. Мама сказала, что главное чтоб он был счастлив, а с парнем или девкой неважно. Это его выбор. Ей нравится как я ща ним слежу и ухаживаю, не каждая девочка такая хозяйственная.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты и в правду убогий.
Это мой выбор и мне так НРАВИТСЯ
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахаха, ну они же не знают про прошлое вне Самары :-D Да и он сам думает, что только третий :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Тебя и батя его подрюкивает?
Папа отдельно от мамы живёт, он нейтралитет держит ;-) А вот мама и тётя вообще меня обожают
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь ты больше не будешь с этим гнилым петухом тут диалоги вести, а то вы малость подзае...али
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ишь ты, какие нежные!:-D
....королевы снежные:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня в Меге. Внутри кошелевцев как кильки в банке - заняты все сидячие места в фудкорте все лавочки в коридорах. Детей - тысячи носятся визжат жрут пластмассовые икеевские сосиски за 18 рублей с халявным кетчупом...
Вместо театра, музея,библиотеки, клуба, ресторана,танцплощадки им Мега.
А там вайфай халявный
Согласны с автором?
Оттуда31 марта 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А там вайфай халявный
И на фудкорте свежих объедков много
Согласны с автором?
Оттудова31 марта 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
И на фудкорте свежих объедков много
А в ашане можно втихаря в автотоварах стекломоя отхлебнуть.
Согласны с автором?
Му Му01 апреля 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Папа отдельно от мамы живёт, он нейтралитет держит ;-) А вот мама и тётя вообще меня обожают
Рысь + стрелка = кролик?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 08:49
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
сергей01 апреля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор кошельки самарцами стали ?
Вы там в редакции хоть закусывайте
С тех самых пор как в паспорте адрес жительства начинается с г,САМАРА ул ......
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:00
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?