Наверх
16:49, 31.03.2019

А у нас во дворе: жители Самары требуют вывезти снег и убрать «подснежники»

А у нас во дворе: жители Самары требуют вывезти снег и убрать «подснежники»
16+
Фото: Олег/Twitter.com
Нередко в сугробах можно найти много удивительного

Самарцы запустили в соцсетях необычную акцию. Она выполняет сразу несколько функций: горожане рассказывают о своих весенних «находках» и привлекают внимание властей к неочищенным дворам.

Весной из-под снега пробиваются первые подснежники. А у нас - лавочки! — делятся своими впечателниями местные жители.

Кроме лавочек, в оттаявших сугробах нередко можно найти и брошенные автомобили. Горожане считают, что всему виной послабления в местном законодательстве.

Раньше был закон, который позволял штрафовать владельцев авто за создание препятствий при уборке. А теперь его нет. Поэтому сотрудникам ГИБДД приходится искать основания для эвакуации, — пояснили вою точку зрения горожане.

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2019, 17:11
Мы на свои кровные квартиры купили.
Удобства в доме. Свой котёл.
Трезвая опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:26
На украине выборы президента,а на tv мир показ фильма о жизни мишки япончика в одессе
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
На украине выборы президента,а на tv мир показ фильма о жизни мишки япончика в одессе
На Украине сильные мира сего на велосипеды пересели , а наши рулевые не планируют?--всё равно все они в капитализм рулят-- да и народ поддержит велосипедных рулевых с любовью...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:39
Картина "Гонки Велосипедной буржуазии", а по обочинам дорог стоит нищий обобранный народ--избиратель...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:43
Дворы им убери. Лучше снег, чем [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:47
Хохлы, Петя чемпион?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:50
В Советском Союзе бы ли газированные авто маты за 3 коп сиропом. Страна не жалела,пей народ. В сёлах колонки с кружками,пейте во ду дети,сельчане. Не жалко. Сейчас в селе все колонки мишакин на металлолом сдал, ему денег на баню нужны были
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 17:56
В селе воду,газ,свет колхоз Советского Союза проводил. Жири новский прав власть ничего не делает,а при своили себе воду,свет газ и деньги народа прожирают и з в е р г и
Согласны с автором?
Жуй под пальмой31 марта 2019, 17:59
Азар -мусорный принц!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:02
Самарскому народу нужен мишка япончик, чтоб он экспроприиро вал у буржуазной влас ти в пользу нищего народа еду,воду,газ. Долой аветисяна г а д ю к у, в о р ю г у
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Самарскому народу нужен мишка япончик, чтоб он экспроприиро вал у буржуазной влас ти в пользу нищего народа еду,воду,газ. Долой аветисяна г а д ю к у, в о р ю г у
Поплачь в подушку,
тихонько вздохни и засыпай
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:09
Какие могут быть разговоры а вывозе снега из самарских дворов и улиц, когда лучезарный плешивка еще не все мильярды в Винисуэлу отправил...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Поплачь в подушку,
тихонько вздохни и засыпай
Советский народ слезам не верит
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:37
Страшно представить какие подснежники обнаружатся в элитном районе. Помимо гор пустых баклах из-под незамерзайки
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Страшно представить какие подснежники обнаружатся в элитном районе. Помимо гор пустых баклах из-под незамерзайки
Ахахаха ну это известно: шкалики от настойки боярышника, гумно и расчленёнка :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Страшно представить какие подснежники обнаружатся в элитном районе. Помимо гор пустых баклах из-под незамерзайки
Каждый год так :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год так :-D
Тебе виднее, тебя там всем браком драли
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее, тебя там всем браком драли
И этому омежке понравилось %-8
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
И этому омежке понравилось %-8
Слово что ли понравилось, дебил? :-D
В глаза б ты мне так сказал, я б тебе яйца бы отбил %-8
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
И этому омежке понравилось %-8
Как попугай тупой только копипастить одно и то же можешь (!)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Советский народ слезам не верит
В СССР власть была адекватная. Хлеб 1 кг стоил 20 коп, газ 3 коп свет 4 коп. Страна стро ила колхозы,заводы. Титов с ушамирским сожрали всех коров, свиней,лошадей в кол хозах,заводы уничтож или.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:59
Губернатор титов сменил 10 партий. Он метался среди уголов ников
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Слово что ли понравилось, дебил? :-D
В глаза б ты мне так сказал, я б тебе яйца бы отбил %-8
Ты бы их отлизать пытался омежка:-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы их отлизать пытался омежка:-D
Не льсти себе, даун. Смелый пока далеко от меня :-D Го в клубе встретимся я тебе объясню кто такой омежка. На твоих яйцах, чтоб такие имбицилы больше не рождались ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Не льсти себе, даун. Смелый пока далеко от меня :-D Го в клубе встретимся я тебе объясню кто такой омежка. На твоих яйцах, чтоб такие имбицилы больше не рождались ;-)
Я в такие клубы не хожу омежка. Это ты со своим гомоальфаомежкой иди. Может лучше в ринг выйдем, в любом зале?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Не льсти себе, даун. Смелый пока далеко от меня :-D Го в клубе встретимся я тебе объясню кто такой омежка. На твоих яйцах, чтоб такие имбицилы больше не рождались ;-)
Кстати я и с твоим боевым петухом схлестнусь если он погонами прикрываться не будет. А то вы петух и распоясались. Права какие то качаете, дерзите. Давайте два петуха смелее девки
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 20:45
Пацаны, вы не видели кролика-омежку? Потеряли его таджики, которым мы дали его попользоваться. Говорят он расплакался и убежал когда они ему в рот ссать начали и чайный пакетик с ним делать. Если увидите где, гоните его пинками к нам в кошель. Только руками не трогайте, не отмоетесь потом.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Не льсти себе, даун. Смелый пока далеко от меня :-D Го в клубе встретимся я тебе объясню кто такой омежка. На твоих яйцах, чтоб такие имбицилы больше не рождались ;-)
про тебя :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Я в такие клубы не хожу омежка. Это ты со своим гомоальфаомежкой иди. Может лучше в ринг выйдем, в любом зале?
Я драками не увлекаюсь, мне достаточно в лицо тебе харкнуть и по яйцам пнуть, чтоб за базаром следил
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
про тебя :-D
Ахахахахаха это тебе написали какого чёрта ты мне это пересылаешь? :-D
Когда в дурдоме отбой, уроды? %-8
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 20:52
Особые приметы омежки:педодевка с разорванным дуплом и трясущимися губами при виде куя. Любит всем рассказывать, что живёт с педоментом. Который весь из себя альфа, но балуется под хвост. Ещё не любит кошельков, так как однажды мы его драли всем бараком и ему понравилось, а нам нет. Кто увидет омежку, гасите его всеми подручными средствами,так как слишком эта шваль питорская разговорился.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Кстати я и с твоим боевым петухом схлестнусь если он погонами прикрываться не будет. А то вы петух и распоясались. Права какие то качаете, дерзите. Давайте два петуха смелее девки
Я бы с удовольствием хотел, чтобы он тебе язык вырвал. Проблема в том, как я представлю ему тебя. Если скажу, что познакомился в переписке, сам получу. Мне этого не надо. В клубе можно обставить как случайное знакомство, посидим, поболтаем, ты ненароком типа грубить начал. Тебя никто не заставляет там долго торчать и с другими геями общаться.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Особые приметы омежки:педодевка с разорванным дуплом и трясущимися губами при виде куя. Любит всем рассказывать, что живёт с педоментом. Который весь из себя альфа, но балуется под хвост. Ещё не любит кошельков, так как однажды мы его драли всем бараком и ему понравилось, а нам нет. Кто увидет омежку, гасите его всеми подручными средствами,так как слишком эта шваль питорская разговорился.
К тебе тоже это относится, уродец. Приходи и скажи ему, что он балуется под хвост. Получишь в рыло, да и всё. Хватит уже доставать меня, что вы прицепились ко мне? Тебе понравится, когда тебе будут каждый день напоминать какие-то гадости?
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с удовольствием хотел, чтобы он тебе язык вырвал. Проблема в том, как я представлю ему тебя. Если скажу, что познакомился в переписке, сам получу. Мне этого не надо. В клубе можно обставить как случайное знакомство, посидим, поболтаем, ты ненароком типа грубить начал. Тебя никто не заставляет там долго торчать и с другими геями общаться.
Да ты больной омежка!!! :-D в такие клубы сам ходи со своим педопарнем. А то что он под хвост балуется я уверен. С омежкой жить, омежкой быть:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
К тебе тоже это относится, уродец. Приходи и скажи ему, что он балуется под хвост. Получишь в рыло, да и всё. Хватит уже доставать меня, что вы прицепились ко мне? Тебе понравится, когда тебе будут каждый день напоминать какие-то гадости?
Потому что ты пидрила
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
К тебе тоже это относится, уродец. Приходи и скажи ему, что он балуется под хвост. Получишь в рыло, да и всё. Хватит уже доставать меня, что вы прицепились ко мне? Тебе понравится, когда тебе будут каждый день напоминать какие-то гадости?
Сам виноват. Нечего тут выставлять и рассказывать всем как ты под хвост жалишся. У тебя ни образования, ни работы нормальной нет. А ты тут пытаешься других поучить и оскорбить. Про свою педопроституцию рассказываешь баран. Долбись молча со своим ментопедиком и не вылазь
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Да ты больной омежка!!! :-D в такие клубы сам ходи со своим педопарнем. А то что он под хвост балуется я уверен. С омежкой жить, омежкой быть:-D:-D:-D
Тупень, этот термин из омегаверса, он означает слабых течных парней, которые придуманы, чтобы удовлетворять самцов. В жизни им обзывают смазливых мальчиков-потаскух, ну девушек лёгкого поведения по-вашему, об которых все ноги вытирают
Теперь, мразота, скажи, какое отношение это имеет ко мне и как ты готов за базар отвечать? Кроме своих рингов, понятное дело, что я намного слабее и не справлюсь с тобой. А Лисёнка я не смогу туда позвать. Я предложил свой вариант встречи - ты отказался
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Сам виноват. Нечего тут выставлять и рассказывать всем как ты под хвост жалишся. У тебя ни образования, ни работы нормальной нет. А ты тут пытаешься других поучить и оскорбить. Про свою педопроституцию рассказываешь баран. Долбись молча со своим ментопедиком и не вылазь
Педопроституцией, как ты выразился, я в детстве только занимался, сейчас верен одному человеку.
Образование у меня есть, я 9 классов закончил
У тебя есть телега? Добавься, я тебе свидетельство об обучении сфоткаю и скину
Работа - постоянная, по трудовой
Оскорбляю только кокошей, потому что они свиньи безмозглые, которые вкрячились в ипотеки и даже не поняли своих ошибок
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Тупень, этот термин из омегаверса, он означает слабых течных парней, которые придуманы, чтобы удовлетворять самцов. В жизни им обзывают смазливых мальчиков-потаскух, ну девушек лёгкого поведения по-вашему, об которых все ноги вытирают
Теперь, мразота, скажи, какое отношение это имеет ко мне и как ты готов за базар отвечать? Кроме своих рингов, понятное дело, что я намного слабее и не справлюсь с тобой. А Лисёнка я не смогу туда позвать. Я предложил свой вариант встречи - ты отказался
Лисенкаааааааааааа!!!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D за базар перед омежкой???? Да ты повторюсь больной.
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Педопроституцией, как ты выразился, я в детстве только занимался, сейчас верен одному человеку.
Образование у меня есть, я 9 классов закончил
У тебя есть телега? Добавься, я тебе свидетельство об обучении сфоткаю и скину
Работа - постоянная, по трудовой
Оскорбляю только кокошей, потому что они свиньи безмозглые, которые вкрячились в ипотеки и даже не поняли своих ошибок
Яи говорю омежка, образования у тебя нет, работы нормальной нет. У тебя ничего нет омежка кроме дупла и рта твоего дырявого. А берешся осуждать людей. Кто и где что купили, в каком районе, на какие деньги. Каким боком они тебя касаются? Вот я и говорю, сиди тихо, долбись в зад и не вякай.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Слово что ли понравилось, дебил? :-D
В глаза б ты мне так сказал, я б тебе яйца бы отбил %-8
Отбивалка ещё не выросла, да уже и не вырастит Великий Сосун Омежка :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Яи говорю омежка, образования у тебя нет, работы нормальной нет. У тебя ничего нет омежка кроме дупла и рта твоего дырявого. А берешся осуждать людей. Кто и где что купили, в каком районе, на какие деньги. Каким боком они тебя касаются? Вот я и говорю, сиди тихо, долбись в зад и не вякай.
Отбитый ты на всю голову %-8
Лисёнком я его только дома называю, и то ему не особо нравится. Сюда просто имя не стал писать, потому что вы можете попытаться найти и кляузы на работу писать.
То что у меня есть - всё моё, не в образовании счастье. А работу мне парень сказал такую найти, чтоб я дома была к его приходу. Мог бы и получше найти. Я тоже повторюсь - меня такое положение дел устраивает. Я умный уважаемый человек, грамотно пишу, математику знаю. А моё прошлое - оно прошлое. Сейчас я веду порядочный образ жизни и унижать меня не обязательно.
Что я тебе объяснял ты всё равно не понял. Чтобы тебе было обидно, я тоже подберу какое-нибудь слово и буду тебя так называть, чтрбы ты почувствовал себя очень низко. Мне для этого время требуется.
Вроде всё решили? В телегу будешь добавляться?
Согласны с автором?
Кк31 марта 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Отбитый ты на всю голову %-8
Лисёнком я его только дома называю, и то ему не особо нравится. Сюда просто имя не стал писать, потому что вы можете попытаться найти и кляузы на работу писать.
То что у меня есть - всё моё, не в образовании счастье. А работу мне парень сказал такую найти, чтоб я дома была к его приходу. Мог бы и получше найти. Я тоже повторюсь - меня такое положение дел устраивает. Я умный уважаемый человек, грамотно пишу, математику знаю. А моё прошлое - оно прошлое. Сейчас я веду порядочный образ жизни и унижать меня не обязательно.
Что я тебе объяснял ты всё равно не понял. Чтобы тебе было обидно, я тоже подберу какое-нибудь слово и буду тебя так называть, чтрбы ты почувствовал себя очень низко. Мне для этого время требуется.
Вроде всё решили? В телегу будешь добавляться?
21 век омежка какие телеги. Езжай один:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 22:17
~ Телега - это на сленге Tеlеgrаm, программа для обмена сообщениями. Не бойся, я Лисику не покажу нашу переписку, скину что я учился и на три буквы тебя пошлю.
~ Я придумал тебе тоже унизительное слово. Буду тебя фуфлом называть :-D Ты базар гнилой кинул и не подтвердил его перед братвой
~ 9 классов потому что в коррекционных школах нет 10-11, я бы мог и дальше учиться при наличии возможности
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
21 век омежка какие телеги. Езжай один:-D:-D:-D:-D:-D
И да, напоследок, чтобы уж точку поставить. Я целеустремлённый человек и, как ты сказал, я ничего не добился, я добился всего, чего хотел. Я всю жизнь занимаюсь телом и внешним видом - это главное. Для меня это важнее, чем техникум. И я прошёл тернистый путь через обиды, насмешки, изнасилования, унижения. И всё же я уже в 14 лет имел достаточно денег, чтобы ходить к косметологу, в солярий и т.д. Так что не тебе меня судить. Попробуй сначала ты пройди такой путь, чтобы к 18 годам у тебя было около 100 +/- парней и потом посиотрим. Всё, что я сейчас имею, это я заслужил сам!
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 22:36
*150 даже если отсчёт с 12 лет вести
Согласны с автором?
Дымок31 марта 2019, 22:46
Главное что свору из нашего райнона ликвидировали...
Согласны с автором?
Дымок31 марта 2019, 22:51
А у нас во дворе есть девчонка одна,
Между шумных подруг неприметна она.
Никому из ребят неприметна она.

Припев:

Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я всё гляжу,
Глаз не отвожу...

Есть дружок у меня, я с ним с детства знаком, —
Но о ней я молчу даже с лучшим дружком.
Почему-то молчу даже с лучшим дружком.

Не боюсь я, ребята, ни ночи, ни дня,
Ни крутых кулаков, ни воды, ни огня.
А при ней — словно вдруг подменяют меня.

Вот опять вечерком я стою у ворот,
Она мимо из булочной с булкой идёт...
Я стою и молчу, и обида берёт.

Или утром стучит каблучками она, —
Обо всём позабыв, я слежу из окна
И не знаю, зачем мне она так нужна.

Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я всё гляжу,
Глаз не отвожу...

[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок31 марта 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А у нас во дворе есть девчонка одна,
Между шумных подруг неприметна она.
Никому из ребят неприметна она.

Припев:

Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я всё гляжу,
Глаз не отвожу...

Есть дружок у меня, я с ним с детства знаком, —
Но о ней я молчу даже с лучшим дружком.
Почему-то молчу даже с лучшим дружком.

Не боюсь я, ребята, ни ночи, ни дня,
Ни крутых кулаков, ни воды, ни огня.
А при ней — словно вдруг подменяют меня.

Вот опять вечерком я стою у ворот,
Она мимо из булочной с булкой идёт...
Я стою и молчу, и обида берёт.

Или утром стучит каблучками она, —
Обо всём позабыв, я слежу из окна
И не знаю, зачем мне она так нужна.

Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я всё гляжу,
Глаз не отвожу...

[***]
:-DЕсть дружок у меня, я с ним с детства знаком, —
Но о ней я молчу даже с лучшим дружком.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2019, 23:03
Омежка ты где? Без тебя скучно :-(
Согласны с автором?
Оттудова31 марта 2019, 23:46
А у нас во дворе
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2019, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
А у нас во дворе
.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:00
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
горожанин02 апреля 2019, 14:54