Наверх
17:35, 31.03.2019

Чей мусор? Самарцы обвиняют регоператора в несоблюдении обязательств

Чей мусор? Самарцы обвиняют регоператора в несоблюдении обязательств
16+
Фото: Татьяна Крылова/Twitter.com
В «ЭкоСтройРесурсе» считают, что не отвечают за контейнерные площадки

Жители Самары продолжают выражать недовольство работой регоператора по работе с твердыми бытовыми отходами. Они считают, что с переходом на новую систему обращения с мусором город стал не чище, а грязнее. 

Почему регоператор не подбирает мусор, выпавший из контейнеров при погрузке? Предыдущие компании всегда убирали за собой, и было чисто. Что сейчас мешает? — обратилась к представителям «ЭкоСтройРесурса» жительница областной столицы Татьян Крылова.

Специалисты регоператора объяснили, что очистка контейнерных площадок не входит в их обязанности. Вместо них этим должны заниматься собственники земельных участков. 

С 1 апреля в Самаре стартует месячник по благоустройству. В течение этого времени городские власти хотят обязать регоператора убирать контейнерные площадки. 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй под пальмой31 марта 2019, 17:58
Азар - мусорный принц!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:06
Подумать можно, хоть раз от вовочкиных реформ комуто лучше стало, кроме его друзей упырей, таких же кровопийц как он.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Подумать можно, хоть раз от вовочкиных реформ комуто лучше стало, кроме его друзей упырей, таких же кровопийц как он.
Вы клей "Момент" нюхаете ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:17
Нет договора - нет обязательств.
А если есть договор, там всё и прописано.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы клей "Момент" нюхаете ?
Нет, только вонь с помоек, вывоз мусора с которых путинские кровопийцы, не вывозят ,не смотря на утроение тарифа.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:22
ЭкоСтройРесурсе» считают, что не отвечают за контейнерные площадки,а за что вы отвечает и за деньги жителей ,как собрать с них больше бобла,не пойти вам в @ху,,, тогда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:24
Кроме денег власти от народа ничего не надо сами ничего не делают
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Кроме денег власти от народа ничего не надо сами ничего не делают
Как эт кроме денег ниче не надо ? А крымнаш орать ,по разнарядкам на путингах?
Согласны с автором?
Подпукишь31 марта 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Как эт кроме денег ниче не надо ? А крымнаш орать ,по разнарядкам на путингах?
Вот-вот!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:17
Ряднов 3 свои фирмы по сбору мусора обанк ротил,сначала деньги собрал. Экоресурс тож обанкротит,но сначала с народа деньги слупи т
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ряднов 3 свои фирмы по сбору мусора обанк ротил,сначала деньги собрал. Экоресурс тож обанкротит,но сначала с народа деньги слупи т
[***]
Согласны с автором?
Подпукишь31 марта 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Подумать можно, хоть раз от вовочкиных реформ комуто лучше стало, кроме его друзей упырей, таких же кровопийц как он.
+10000000000000005000000000000057
Согласны с автором?
Вячеслав31 марта 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет договора - нет обязательств.
А если есть договор, там всё и прописано.
Есть договор , нет договора --- а за квитанции плати ... обязан .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 20:21
У нас в Чапаевске около контейнера убирает мужик с тележкой.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы клей "Момент" нюхаете ?
А вы нюхаете зад плешивого как обычно и подлизываете? B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:50
Нам такой регоператор не нужен! >-(
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2019, 22:08
Ну как и с прорывами складывается впечатление: 1 - приезжают раскапывают, 2- выковыривают поврежденную трубу, 3 - привозят, ставят трубу, 4 - закапывают, 5 - асфальтируют. 6-10 - деньги собирают и делят.
Согласны с автором?
А ?31 марта 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Кроме денег власти от народа ничего не надо сами ничего не делают
Власти самары хотят , чтоб народ закрыл таки свой рот и молча ждал повышения цен на газ,свет,жкх и не вздумал таки от этого вешаться. А то некому будет им платить
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы клей "Момент" нюхаете ?
П - Пидрипа. Пидрипа получил пятюню полной палёнки, Пидрипе приятно. Пидрипа пил половину пятюни причмокивая и попукивая. Половину пятюни Пидрипа припрятал, потом попьёт. По попе Пидрипе похлопал проходящий парень, Пидрипе понравилось, попросил парня похлопать посильнее, потом пошли посношаться под памятник. Попа Пидриипы, пердела предельно при передачи поступательных подвижек, пупок прорвало под покрывалом, Пидрипу пронесло. После подношений пятюний петухами пархатыми, Пидрипа плакал, пердел и плакал. Петухи предвкушали появления у Пидрипы приятного пердака.
Согласны с автором?
Дымок31 марта 2019, 23:02
Я ещё две недели назад говорил, что Порошенко на 99и9 победит на выборах.... впрочем, 99.999 россиян до этого глубоко параллельно... ну или перпендикулярно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:24
Предыдущие компании нанимали дворников,которые подметали мусор на площадках после того,как перевозчик забирал мусор из контейнеров в машину.
А регоператору нанимать дворников накладно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:27
Регоператор просто лишний паразит,не делающий никакой реальной работы.
Просто контролёр над контролерами.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:29
Регоператор просто лишний бюрократ над бюрократами,ни за что получающий деньги.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:32
......
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну я против, чё не так, вафля?>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
А вы нюхаете зад плешивого как обычно и подлизываете? B-|
Вы с Каклостана?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Каклостана?B-|
Нет, мы с Коленовстана.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 01:10
Мусор жечь надо,а не засорять природу
Согласны с автором?
Елена Коробка (дзюба)01 апреля 2019, 02:25
по всей стране так
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 07:00
Да не нойте вы, либо платите, либо не платите. А там куда кривая выведет.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Есть договор , нет договора --- а за квитанции плати ... обязан .
Дурак штоль
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 08:33
Схема четкая-вывалил контеней прям на площадку и уже не моя проблема. Даже мусоровозы не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:00
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:00
В Чапаевске нет квитанций за мусор!!!!!!! Принесли не всем, половине дома!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
В Чапаевске нет квитанций за мусор!!!!!!! Принесли не всем, половине дома!!!!!!!
По чём нынче мусор? Нам тоже ещё не приносили. Ждём.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:19
Люди не плоти тогда за тбо, не хотят убирать пускай сами думаю репой как и что
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:44