Наверх
21:00, 01.04.2019

Сегодня празднует день рождения легендарный для Самары футболист Андрей Каряка

Сегодня празднует день рождения легендарный для Самары футболист Андрей Каряка
16+
Фото: https://vk.com/fckssamara
По мнению представителей самарского футбольного клуба — он является настоящим символом футбольного бума в региональной столице

В Самару по приглашению главного тренера «Крыльев Советов» Александра Тарханова Андрей Каряка приехал в 2000 году.

Первую игру в составе КС он провел 13 августа против «Анжи» и заработал пенальти. Благодаря этому достижению «Крылья» тогда сыграли вничью.

В самарском клубе Андрей играл до 2005 года.

Как сообщает группа КС в соцсети «ВКонтакте» - за самарский клуб Андрей сыграл 155 игр и забил 56 голов.

Служба новостей
Тэги: Мужчины, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 апреля 2019, 21:06
Андрей Каряга поздравляем тебя от всей души :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:36
Ой, ладно, прям легенда, клуб предал перешёл в другой....
Согласны с автором?
Киник01 апреля 2019, 22:00
АНДРЮХУ - с ДНЮХОЙ!:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Андрей Каряга поздравляем тебя от всей души :-D
С.Р.У НА НЫНЕШНИХ БЮДЖЕТНЫХ БУРАТИН.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
АНДРЮХУ - с ДНЮХОЙ!:-)
+1. ДА.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ладно, прям легенда, клуб предал перешёл в другой....
ЛОВИТЬ ТАМ НЕЧЕГО. НАОБОРОТ.
Согласны с автором?
АС Пушкин01 апреля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Андрей Каряга поздравляем тебя от всей души :-D
За то что Шнублик футбол не любил ему Бульдозер пукан замесил!
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2019, 22:36
С днём рождения ! А сколько лет то ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:57
Андре́й Константи́нович Каря́ка (1 апреля 1978, Днепропетровск, Украинская ССР) — российский футболист, полузащитник. Сыграл 27 матчей за национальную сборную России, забил 6 голов.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
С днём рождения ! А сколько лет то ?
Андре́й Константи́нович Каря́ка (1 апреля 1978, Днепропетровск, Украинская ССР) — российский футболист, полузащитник. Сыграл 27 матчей за национальную сборную России, забил 6 голов.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
За то что Шнублик футбол не любил ему Бульдозер пукан замесил!
Если человек ведёт себя, по нашему мнению, странно или эксцентрично, это не всегда означает, что он страдает каким-либо психическим расстройством, как мы привыкли думать. Очень часто можно услышать, как люди называют кого-то умственно отсталым или параноиком, не вдумываясь в смысл произносимых слов. А ведь это может негативно сказаться на тех, кто на самом деле имеет проблемы, связанные с психическим здоровьем.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Андре́й Константи́нович Каря́ка (1 апреля 1978, Днепропетровск, Украинская ССР) — российский футболист, полузащитник. Сыграл 27 матчей за национальную сборную России, забил 6 голов.
6 голов за 27 матчей? серьезно?
есть вариант что дворовый пацан больше мячей заколотит
зато мультимилионер
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
6 голов за 27 матчей? серьезно?
есть вариант что дворовый пацан больше мячей заколотит
зато мультимилионер
Дурак ты, вася
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты, вася
[***] петя
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
6 голов за 27 матчей? серьезно?
есть вариант что дворовый пацан больше мячей заколотит
зато мультимилионер
а сколько надо - 54? за 27 матчей?:-D
Согласны с автором?
Жуй футбольный02 апреля 2019, 07:56
Что полезного сделал Андрей Каряка для города Самары?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Что полезного сделал Андрей Каряка для города Самары?
Что полезного сделал даже не для города Самары, а просто хотябы для себя ты?
Согласны с автором?
Жуй футбольный02 апреля 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Что полезного сделал даже не для города Самары, а просто хотябы для себя ты?
Это меня что-ли с днём рождения поздравляют на весь город? Свинья, на ранее поставленный вопрос ответь.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Это меня что-ли с днём рождения поздравляют на весь город? Свинья, на ранее поставленный вопрос ответь.
иплан бухой кошелевский иди проспись:-D
Согласны с автором?
Жуй футбольный02 апреля 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
иплан бухой кошелевский иди проспись:-D
Хрюкни ещё что-нибудь.
Согласны с автором?
Жуй футбольный02 апреля 2019, 09:10
Свиньи староокраинские
Согласны с автором?
Из под танка02 апреля 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Свиньи староокраинские
Пора нам свою команду создать "Пернатый стекломойщик" Как же круто будет всем обниматься после голов и мацать друг друга за филей!
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Пора нам свою команду создать "Пернатый стекломойщик" Как же круто будет всем обниматься после голов и мацать друг друга за филей!
вы планируете обниматься после любых голов? В т.ч. в ваши ворота?8-* А с какой командой планируете сражаться?
Согласны с автором?
Жуй футбольный02 апреля 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Свиньи староокраинские
У вас хорошо получается писать под моим ником. Назначаю вас старшим, надеюсь на вашу сознательность и ответственность, не подведите меня!
Согласны с автором?
Из под танка02 апреля 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
вы планируете обниматься после любых голов? В т.ч. в ваши ворота?8-* А с какой командой планируете сражаться?
Конечно после любых. С какой всё - равно. Можем даже рублёвский "Бомжевик" сделать!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
У вас хорошо получается писать под моим ником. Назначаю вас старшим, надеюсь на вашу сознательность и ответственность, не подведите меня!
назначальщик:-D
глотку свою назначь не пороть больше стекломойB-|
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Конечно после любых. С какой всё - равно. Можем даже рублёвский "Бомжевик" сделать!
амбициозные ребята!:-)
Согласны с автором?
Из под танка02 апреля 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
амбициозные ребята!:-)
Нам бы только Гатальского из Газмяса переманить. А то у нас вратарей нету. Никто вертикально матч простоять не может :-(
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы только Гатальского из Газмяса переманить. А то у нас вратарей нету. Никто вертикально матч простоять не может :-(
:-D А Гатальский жив ещё? Его же тренер ихий, зверюга такая, прям убивал после каждого матча..
Согласны с автором?
Из под танка02 апреля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D А Гатальский жив ещё? Его же тренер ихий, зверюга такая, прям убивал после каждого матча..
Тренера кстати тоже можно переманить :-D
Грамотный, трезвый и опрятный мужчина.
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Тренера кстати тоже можно переманить :-D
Грамотный, трезвый и опрятный мужчина.
начинааааается.. Всех напереманиваете - и что же за команда у вас будет? Опять одни легионеры? А как же собственные кадры??>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 10:53
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы только Гатальского из Газмяса переманить. А то у нас вратарей нету. Никто вертикально матч простоять не может :-(
Причина не в этом. Просто вы все дырявые.
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2019, 15:18
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?