Наверх
18:00, 02.04.2019

В Самарской области отправлено на утилизацию более пяти тонн говядины без ветдокументов

В Самарской области отправлено на утилизацию более пяти тонн говядины без ветдокументов
16+
Фото: mcx-samara.ru
Две «ГАЗели» с говяжьим мясом были задержаны на трасса «Саратов — Самара»

Задержание двух автомобилей с восемнадцатью тушами проводилось сотрудниками регионального Россельхознадзора, департамента ветеринарии и дорожно-патрульной службы.

Как детализирует пресс-служба областного Россельхознадзора — в двух грузовиках «ГАЗель» перевозилось 5200 кг мяса говядины без ветеринарных документов и без клейма предварительного ветосмотра.

Говядина отправлена на Дубово-Уметский ветсанутильзавод для дальнейшей утилизации.

Служба новостей
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2019, 18:15
отправьте на переработку на корм для животных хотя бы получится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:31
Провести все анализы и если нет отклонений отдать в дет дома,нет?Лучше типа уничтожить и через своих на рынках реализовать,капусту поделить .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
отправьте на переработку на корм для животных хотя бы получится
Действительно, почему о кошелевцах никто не подумал?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 19:11
Отдайте бездомным!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
отправьте на переработку на корм для животных хотя бы получится
Не, удавятся быстрее
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 19:45
Азаров с министрами едят мясо с мантами, пельмени из мяса,кол басу из мяса,плов с мя сом,голубцы из мяса, буженину,карпаччо, строганину из мяса
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Провести все анализы и если нет отклонений отдать в дет дома,нет?Лучше типа уничтожить и через своих на рынках реализовать,капусту поделить .
Мясо неизвестного происхождения ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 21:59
Мясо не известного происхождения только в районе 404. Хрен поимешь че жрут: кошки, собаки, крысы, голуби и все в вперемешку.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 22:07
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ----- [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 22:14
Конкурентов гасят, "газели" с сратовскими номерами.
Согласны с автором?
25 профессий03 апреля 2019, 07:28
Работая мяса не вижу. Свет недалеко.
Согласны с автором?
Александр03 апреля 2019, 08:06
В дубовом умете давно всё это перепрадаётся машинами сгружают
Согласны с автором?
Ку Ку03 апреля 2019, 08:08
Раньше частники привозили мясо на рынок там проверяли и ставили клеймо, че тепереча по другому?
Согласны с автором?
Enigmat03 апреля 2019, 09:58
Выгрузили в контейнер - сфотографировали - загрузили обратно - отвезли на рынок - продали.
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, почему о кошелевцах никто не подумал?
Потому что им разок по губам проведёшь, они тебе потом весь куй откусят :-D
Начнут опять требать мясо каждый день, вокзал, метро, аэропорт, Кремль... :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 10:25
Омежке опять компьютер дали %-8
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Мясо не известного происхождения только в районе 404. Хрен поимешь че жрут: кошки, собаки, крысы, голуби и все в вперемешку.
Это у них такая люля-кебаб 4 в 1 :-D
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Омежке опять компьютер дали %-8
Ну что, поздравляю :-D
Теперь ты с компьютером, будуешь свои гадости писать :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 11:00
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
смотрите интересно03 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
заткни говорилку колонча
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:13
А в приют для животных нельзя отдать???
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:13