Наверх
15:00, 04.04.2019

Повышение пенсионного возраста в РФ не противоречит Конституции

Повышение пенсионного возраста в РФ не противоречит Конституции
16+
К такому выводу пришел Конституционный суд, с утверждением, что вопрос целесообразности данной меры КС разрешен быть не может

С запросом в Конституционный суд (КС) о правомерности повышения пенсионного возраста в РФ обратились депутаты Госдумы от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

Как сообщает ресурс kommersant.ru — КС не признал повышение нарушением Конституции РФ.

Конституция не исключает возможности повышения пенсионного возраста федеральным законом, - цитирует определение суда упомянутое издание.

Служба новостей
Тэги: Деньги, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2019, 15:08
Фраза "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" ни к чему не обязывает.
Гы гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:10
,, А судьи кто? "
Согласны с автором?
Рысь04 апреля 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
,, А судьи кто? "
А судей в нашей стране назначает президент.
Согласны с автором?
Изя04 апреля 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
,, А судьи кто? "
Контрацептивы, б/У
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
,, А судьи кто? "
Кошелевцы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:15
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты‑иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли вы, к кому меня еще с пелён,
Для замыслов каких‑то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!!!
Вот те, которые дожи́ли до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется – враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким
и прекрасным, –
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!! –
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда‑то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, –
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:16
Вот эта Чмошная субстанция каким то чт=мырём при власти выдуманая ,являк=ется Конституционной ?!!! На Баррикады Товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:16
На Барикады!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Да ты сам то перхать пдъяичная тяфкаешь тут
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
На барикады!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:19
Всё выше и выше и выше... Лепота для хозяев жизни. Рабовладельческий строй уже маячит на горизонте.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
На Барикады!!!
Зачем?На колени!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё выше и выше и выше... Лепота для хозяев жизни. Рабовладельческий строй уже маячит на горизонте.
Вот-вот!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:23
Я требую зарядить Аврору!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
На Барикады!!!
:-D
Согласны с автором?
Владимир Владимирович04 апреля 2019, 15:40
Западные страны завидуют нашему богатству и собираются на нас напасть! НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё выше и выше и выше... Лепота для хозяев жизни. Рабовладельческий строй уже маячит на горизонте.
На Барикады !!! Мы свободный народ !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:41
Питин это Ельцин №2 такой же побрехуньчик и пиарщик, он за 20 лет на брехал на высшую меру! %-8
У Ельцина было – "если цены поднимутся, лягу на рельсы". А у Путина – "пока я президент, пенсионный возраст не вырастет". У Ельцина была "семья", а у Путина – кооператив "Озеро" . >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Не ипёт !!! на Барикады!!!Какие бы мы инвалиды не были
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?На колени!
На барикады !
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не ипёт !!! на Барикады!!!Какие бы мы инвалиды не были
Я инвалид на голову. Мне можно будет тоже не барикады? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Западные страны завидуют нашему богатству и собираются на нас напасть! НАТО!
Чё делать то Вован???
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Я инвалид на голову. Мне можно будет тоже не барикады? :-D
ты будешь нашим флагом !!! первая пуля прострелет тебе тупую бошку :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Я инвалид на голову. Мне можно будет тоже не барикады? :-D
Конечно, нам только такие и нужны!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Западные страны завидуют нашему богатству и собираются на нас напасть! НАТО!
Скорей бы , устал их ждать, где они шляются? Нет уж сил платить путинские бесконечные оброки.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Я инвалид на голову. Мне можно будет тоже не барикады? :-D
Инвалиды на голову не спрашивают, они идут! Спрашивают такое только "инвалиды" на сраку, так что проходите мимо товарищ, идите прямой дорогой в кошелев!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, нам только такие и нужны!
Ну на куй!! Такие нужны будут после ,когда правительство будем формировать .В правительстве же все бинвалиды на голову .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Западные страны завидуют нашему богатству и собираются на нас напасть! НАТО!
Что ты, это кремлевская пропаганда! Страны Запада никогда ни на кого не нападали и не нападают! А если и нападают, то люди в этих странах начинают жить лучше, как в Ираке, Ливии, например!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Инвалиды на голову не спрашивают, они идут! Спрашивают такое только "инвалиды" на сраку, так что проходите мимо товарищ, идите прямой дорогой в кошелев!:-D
Я как раз оттуда, меня в свое время там головой об танк долбанули, вот я и стал инвалидом на голову. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Я требую зарядить Аврору!
Пора ствол у Авроры отломать и вдольхребта этим все путиным и песковым уепать со смаком !!!)))
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Пора ствол у Авроры отломать и вдольхребта этим все путиным и песковым уепать со смаком !!!)))
Чтоб аж за ушами у этих упырей затрещало ...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Что ты, это кремлевская пропаганда! Страны Запада никогда ни на кого не нападали и не нападают! А если и нападают, то люди в этих странах начинают жить лучше, как в Ираке, Ливии, например!
Ну если ты чувствуешь себя иракцем то жить как русский тебе не дано .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Что ты, это кремлевская пропаганда! Страны Запада никогда ни на кого не нападали и не нападают! А если и нападают, то люди в этих странах начинают жить лучше, как в Ираке, Ливии, например!
Кроме твоих заявленых стран в Мире больше ничего нет ?))) Тупой ты прокремлёвский дибил.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты чувствуешь себя иракцем то жить как русский тебе не дано .
Как русский это как? Всю жизнь пырять и не дожить до пенсии? А вместо сыра крымнаш на хлеб класть? Ради того, чтоб у карлика лишняя виоланчелька появилась?
Согласны с автором?
Оттудова04 апреля 2019, 16:19
Предлагаю пропить танк!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:23
Поле чудес в стране дураков!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю пропить танк!!! :-D
Два раза !
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Кроме твоих заявленых стран в Мире больше ничего нет ?))) Тупой ты прокремлёвский дибил.
В Мире много чего есть! Такое чувство, что ты олигофрен!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
В Мире много чего есть! Такое чувство, что ты олигофрен!
В отношении тебя взаимное чувство .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:34
Русские люди сбросьте вы этих сволочей ! В АД привели они Русский народ .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:37
Если осталось у кого национальное русское самоосознание ,дайте отпор .Лучше погибнуть как герой на барикадах ,чем умереть лизая чужие тапочки .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё делать то Вован???
Отнестись с пониманием:-D Все в рай попадём
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Русские люди сбросьте вы этих сволочей ! В АД привели они Русский народ .
8'-( А ты кто? Чуствуется рука Вашингтона
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Если осталось у кого национальное русское самоосознание ,дайте отпор .Лучше погибнуть как герой на барикадах ,чем умереть лизая чужие тапочки .
Ну так возглавь! Кули тут героя из себя строишь?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Отнестись с пониманием:-D Все в рай попадём
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Фраза "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" ни к чему не обязывает.
Гы гы гы гы
Не троль плешивого,ему глубоко пох на страну,пожелаем скорейшей кончины ему.
Согласны с автором?
горожанин04 апреля 2019, 17:55
Могли бы ещё добавить , что назначение Путина царём России не противоречит Конституции России .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:23
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Западные страны завидуют нашему богатству и собираются на нас напасть! НАТО!
Будни Мыколы Свинаренко
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Если осталось у кого национальное русское самоосознание ,дайте отпор .Лучше погибнуть как герой на барикадах ,чем умереть лизая чужие тапочки .
Кому отпор,враги в кремле.
Согласны с автором?
горожанин04 апреля 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Фраза "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" ни к чему не обязывает.
Гы гы гы гы
Интересно, а за фейковые заявления срок давности есть? Власть открестилось от всего - медицина, транспорт, пенсии - придумают частные пенсионные фонды походу, вообще, от заботы о людях. А на кой ляд вы вообще нам нужны, осваивать бюджет? Это надо же было такое придумать - приватизировать свое собственное жилье, которое и так продавалосьпокупалось, обменивалось, в обмен на бумажку о регистрации собственности, и что бы все это обложить поборами. Госуслуги, е-тыть.
Согласны с автором?
горожанин04 апреля 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Фраза "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" ни к чему не обязывает.
Гы гы гы гы
Интересно, а за фейковые заявления срок давности есть? Власть открестилось от всего - медицина, транспорт, пенсии - придумают частные пенсионные фонды походу, вообще, от заботы о людях. А на кой ляд вы вообще нам нужны, осваивать бюджет? Это надо же было такое придумать - приватизировать свое собственное жилье, которое и так продавалосьпокупалось, обменивалось, в обмен на бумажку о регистрации собственности, и что бы все это обложить поборами. Госуслуги, е-тыть.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:55
Кто же у нас главный либерал ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:59
Даже не краснеет.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 03:47
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
,, А судьи кто? "
Левые с рэфии частной конторы медведева.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:55