Наверх
14:11, 04.04.2019

Убрать железный мусор: в Кировском районе планируют снести 800 гаражей

Убрать железный мусор: в Кировском районе планируют снести 800 гаражей
16+
Фото: Twitter.com
Все конструкции установили незаконно

Администрация Кировского района обновила реестр незаконных построек на своей территории. Постановление о внесении и исключении конструкций подписал глава администрации Игорь Рудаков. Документ опубликовали на сайте мэрии областной столицы.

В реестре больше 800 построек. Большая часть из них – металлические гаражи, — говорится в постановлении.

Кроме «ракушек» и «коробок» с территории района планируют убрать несколько киосков, контейнеров и павильонов. Среди объектов, предназначенных к сносу, также есть 9 понтонов на берегу Волги. У всех построек не смогли установить владельцев.

Активную борьбу с незаконными конструкциями начали накануне чемпионата мира по футболу 2018 года. Причем подрядчики убирали не только гаражи, контейнеры и киоски, но и щиты и капитальные строения. Например, летом убрали двухэтажное кафе напротив «пироговки». Оказалось, что 12 лет назад его возвели незаконно.

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я04 апреля 2019, 16:07
А куда же смотрели чиновники столько лет, не замечая гаражей и построек? Заворовались [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:11
Азаровская администрация ,лучшеб снег так вывозила зимой, как гаражи вывозит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2019, 16:36
Респект и Уважение всем кто борется с автоэкспансией;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 16:45
как же я рад сносу гаражей, наконец наводят порядок в городе и освобождают самозахваченные территории. те кто против сноса - просто ауешные халявщики
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
как же я рад сносу гаражей, наконец наводят порядок в городе и освобождают самозахваченные территории. те кто против сноса - просто ауешные халявщики
Гаражи ставили для решения каких-то проблем. Чем пустырь будет лучше ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
как же я рад сносу гаражей, наконец наводят порядок в городе и освобождают самозахваченные территории. те кто против сноса - просто ауешные халявщики
А ты типичный шариков. Если у тебя чего-то нет, надо, чтобы и у других не было.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:06
В стране не хватает металла8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 18:23
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 19:06
Рудаков стал кровным врагом пенсионеров...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 20:16
Заметьте, деревянные сараи не трогают. Знаете, почему? Их в металлолом не сдашь. Ворьё.
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2019, 20:17
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
В стране не хватает металла8-|
Мозгов не хватает у местных чиновников! Поголовно одни придурки!
Согласны с автором?
Александр05 апреля 2019, 10:23
Убрали гаражи, на газонах появилось больше машин. Администрация почему-то этого не видит.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
как же я рад сносу гаражей, наконец наводят порядок в городе и освобождают самозахваченные территории. те кто против сноса - просто ауешные халявщики
А кто мусор и хлам будет вывозить, выброшенный из гаражей?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_05 апреля 2019, 12:32
Зачем сносят? А где ссать теперь?
Согласны с автором?
доктор Менгеле05 апреля 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто мусор и хлам будет вывозить, выброшенный из гаражей?
а вот кто вместо машины держал там всякий хлам (а это каждый третий как минимум) - тех дополнительно оштрафовать на 50000 каждлго а на вырученные деньги вывезти мусор и заасфальтировать площадку чтобы можно было машины ставить.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 15:47
Давно пора снести . Правильно .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 09:37