Кого из самарцев ждут знакомства, а кому лучше остерегаться посторонних. Рассказали звезды

Не самая плодотворная неделя ждет представителей большинства знаков зодиака, зато творчества будет хоть отбавляй.

Овен

На этой неделе у вас появится много интересных планов, которые захочется немедленно реализовать. Хотя дел будет много, найдите время для приятных дружеских встреч.

Телец

Настроение Тельцов будет нестабильным. Есть риск разочароваться в людях, о которых вы были самого высокого мнения. Преодолеть трудности вам помогут друзья.

Близнецы

Близнецам стоит быть очень разборчивыми в контактах. Сейчас рядом с вами находится много разных людей, однако далеко не все из них заслуживают вашего доверия.

Рак

Не спешите. Первые дни недели – время иллюзий, попасть в плен которых очень легко. Позже вы увидите, что многое – не то, чем кажется, а пока не давайте обещаний.

Лев

Можно наводить порядок во всех сферах жизни и получать удовольствие. Многое удастся сделать так, как вы хотели; ощущение правильности происходящего вдохновляет.

Дева

Противоречивая неделя. Вы не доверяете своим ощущениям и обращаетесь за советами к другим. Однако делать этого не стоит. Лучше всего полагаться на собственный опыт.

Весы

Не лучшее время для проявления легкомыслия. Необдуманные действия сейчас могут привести к финансовым потерям, проблемам в отношениях и потере авторитета.

Скорпион

Неделя благоприятна для творчества, необычных занятий, расширения кругозора. Возможны полезные рабочие знакомства, а также начало романтических отношений.

Стрельцы

Стрельцов ждут знакомства, которые перевернут ваш взгляд на привычное, заставят изменить планы. Ваши энергия и позитив будут заразительными для окружающих.

Козерог

Многое пойдет не по плану. Вас будут отвлекать домашние дела. Они могут быть незначительными, однако лучше не откладывать их на потом и не поручать никому другому.

Водолей

Не рассчитывайте на легкие успехи, не думайте, что все сложится само собой. Вероятнее обратное. Но у вас будет достаточно сил, чтобы справиться с делами любой сложности.

Рыбы

Не самая плодотворная неделя. Вы с трудом заставите себя взяться за рабочие дела. Полезно будет отвлечься от рутины и начать непривычную для себя деятельность.