Наверх
07.04.2019, 01:02

Это была мощная игра, но самарская команда «Крылья советов» проиграла «Краснодару»

Это была мощная игра, но самарская команда "Крылья советов" проиграла "Краснодару"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Все решилось на последних добавленных минутах

Сегодня самарская футбольная команда "Крылья советов" сыграла с "Краснодаром". Жители региона "болели" за любимую команду.  Но "Крылья советов" проиграли со счетом 0:1. Команда была близка к победе, ребята играли мощно. Первые минуты они много держали мяч, конструировали позиционные атаки, показывали комбинационную игру. Потом "КС" немного подсели, но оборону держали. 



Самарцы были близки к голу на 38 минуте. Однако мяч прошел мимо ворот. Все решил гол Виктора Классона с пенальти в добавленное время.




В итоге, "Краснодар" победил, благодаря чему вернулся на 2 место в турнирной таблице РПЛ. "КС" остались на 11 строчке. Следующий матч самарцы проведут дома против "Рубина" 12 апреля. 

Вероника Близнюк
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь07 апреля 2019, 01:25
На последних минутах менеджер Краснодара мощным и точным ударом загнал арбитру в дупло пачку свернутых купюр....
Согласны с автором?
Жена дымка07 апреля 2019, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда спать будем ложиться нормально ?:-)
Согласны с автором?
Гость07 апреля 2019, 07:44
Жители региона "болели" за - как верно написано журналистом, акцент на то, что болели в кавычках!
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда спать будем ложиться нормально ?:-)
Мурьк! Дык не укладываете...=-D
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 08:23
А вот щяс набегут злые мошки, всех склюют и обвинят меня в "самолайкерстве"....8'-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 08:49
Да распустите вы эти Крылья, нет от них никакого толка уже лет 10. Одни неоправданным траты и что ни матч, то проигрыш. Детей не обыграют.
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Да распустите вы эти Крылья, нет от них никакого толка уже лет 10. Одни неоправданным траты и что ни матч, то проигрыш. Детей не обыграют.
«Клуб может стать народным»: в 2019 году на «Крылья Советов» выделят миллиард рублей.................
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
«Клуб может стать народным»: в 2019 году на «Крылья Советов» выделят миллиард рублей.................
Два! Нам надо два!!!! Из-за недостатка финансирования вы резельтатов и не видите!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Два! Нам надо два!!!! Из-за недостатка финансирования вы резельтатов и не видите!!!>-(>-(>-(
Упс.... чой-то дымки разможаются со страшной силой...=-D
Согласны с автором?
Максим,МПП07 апреля 2019, 09:09
Вчера новость о поражении на добавленной минуте меня подкосила.Честно скажу пришлось от расстройства вчера выпить.Думал все таки закончим игру ничьей.Перед игрой конечно думал наши выиграют.Надеюсь с рубином возьмем три очка.
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
«Клуб может стать народным»: в 2019 году на «Крылья Советов» выделят миллиард рублей.................
Бюджетных, наших-не наших налоговых.... это вам не по тендеру пробитые колёса менять....=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:25
Скоро лето и вы хотите выглядеть красиво ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично и килограммы уходят сами собой без голода и физ. нагрузок, да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А вот щяс набегут злые мошки, всех склюют и обвинят меня в "самолайкерстве"....8'-(=-D
Зачем, ты сам всё объяснил
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:57
Крылья Пингвинов оле, оле, оле!
Согласны с автором?
Маша07 апреля 2019, 16:20
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 19:55
теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги пока Акция. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?