Наверх
17:00, 10.04.2019

Самара вошла в ТОП-10 самых «жадных» до заработков городов Российской Федерации

Самара вошла в ТОП-10 самых «жадных» до заработков городов Российской Федерации
16+
Фото: 02varvara.wordpress.com
Финансовый университет при Правительстве РФ посчитал, сколько жителям российских регионов надо получать, чтобы чувствовать себя «нормально»

Итак, для счастья среднестатистическому россиянину надо не так уж и мало — дом (квартира), качественная медицина, качественное образование, качественное питание, занятие спортом или другим любимым делом, посещение культурных мероприятий, свобода выбора, современная бытовая техника, интересная работа, путешествия и автомобиль.

Больше всего для бытового счастья необходимо среднестатистическому москвичу - 100 тысяч рублей в месяц. Меньше всего - жителю Читы — 50 тысяч рублей.

Самара вошла в ТОП-10 «жадных» - жителю региональной столицы для "нормально" необходимо 72 тысячи рублей ежемесячно, и это девятая строчка сводной таблицы.

Служба новостей
Тэги: Деньги, Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2019, 17:15
Согласен на 70.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:20
Это кто еще жадный...
Вы цены на ЖКХ и продукты знаете???
На 10000 пенсионеру выживать?
Сколько интересно сечины и миллеру для счастья надо, а то они все никак не нажрутся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:27
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:29
/тест на разрешенные слова/
КК кошелев КОШЕЛЕВ кошелек Сипа кролик сортир окраина
/тест окончен/
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2019, 17:29
интересно, что там у котэ за записка8-* Неслабо так накидали:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Это кто еще жадный...
Вы цены на ЖКХ и продукты знаете???
На 10000 пенсионеру выживать?
Сколько интересно сечины и миллеру для счастья надо, а то они все никак не нажрутся...
А кто вас просил выживать?
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2019, 17:35
и для чего Финансовый университет это всё считает? Чисто поржать?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:42
В правительстве самые жадные
Согласны с автором?
Enigmat10 апреля 2019, 17:46
Умирают гaды и хoрoшие люди,
Умирают бoльныe и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки.
Умирают чeрви в куче дeрьма.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:53
Счетоводы университета , сразу пишите где в городе 72 000 рублей получить можно . На Вас . вся надежда ! Местные власти скрывают это !
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Умирают гaды и хoрoшие люди,
Умирают бoльныe и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки.
Умирают чeрви в куче дeрьма.
Умираем от смеха
над росстатом высерА
Согласны с автором?
Введите текст комментария10 апреля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
интересно, что там у котэ за записка8-* Неслабо так накидали:-)
Нет ни работы, ни жилья, я очень несчастный кот, подайте кто сколько может на колбаску
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
/тест на разрешенные слова/
КК кошелев КОШЕЛЕВ кошелек Сипа кролик сортир окраина
/тест окончен/
:-D
у меня "автобабиха" через 4 раза на пятый пропускает
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Умирают гaды и хoрoшие люди,
Умирают бoльныe и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки.
Умирают чeрви в куче дeрьма.
"Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить":-)
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 19:00
А ты мурлыкать умеешь
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет ни работы, ни жилья, я очень несчастный кот, подайте кто сколько может на колбаску
А ты мурлыкать будешь ?
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ10 апреля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет ни работы, ни жилья, я очень несчастный кот, подайте кто сколько может на колбаску
Мурзик залогинься противный!
Согласны с автором?
Введите текст комментария10 апреля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты мурлыкать будешь ?
Мур-р-мяу:-)
Согласны с автором?
Кролик10 апреля 2019, 19:26
72000 захотели :-D За 15000 работайте тунеядцы, вы дороже не стоите :-D
Согласны с автором?
Кролик10 апреля 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
/тест на разрешенные слова/
КК кошелев КОШЕЛЕВ кошелек Сипа кролик сортир окраина
/тест окончен/
И тут меня вставил, никак я тeбe покоя не дaю, метис быка и падшей женщины :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 20:57
мульен дай, мульен мульен мульен, дай дай
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
и для чего Финансовый университет это всё считает? Чисто поржать?
Да
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
В правительстве самые жадные
Голодные
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 00:19
А мне для счастья нужно, чтобы плешивый кремлекарлик сдох!
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне для счастья нужно, чтобы плешивый кремлекарлик сдох!
Поэтому и живёте как скоты. Вам для счастья нужно несчастье других людей (!)
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
интересно, что там у котэ за записка8-* Неслабо так накидали:-)
"Нагажу вашим соседям в тапки"
Согласны с автором?
Стрелка11 апреля 2019, 10:29