Наверх
19:13, 22.04.2019

Валентина Матвиенко похвалила работу Дмитрия Азарова

Валентина Матвиенко похвалила работу Дмитрия Азарова
16+
Фото: samregion.ru
Сегодня Дмитрий Азаров вместе с делегацией представил регион на «Днях Самарской области», где потенциал губернии оценила Председатель Совета Федерации

По словам спикера верхней палаты парламента, за это время Самара подтвердила свой выдающийся потенциал в промышленности, науке и инновациях.

Выставка Самарской области особенно впечатлила Валентину Матвиенко.

- Все регионы стараются, всегда выставки очень содержательные, но выставка Самарской области отличается. Она абсолютно инновационная, она о будущем, – отметила Председатель Совета РФ.

Доклады и обсуждения в комитетах Матвиенко тоже оценила по достоинству.

Спикер СовФеда отметила, что нынешние достижения Самарской области происходят благодаря работе Правительства Самарской области под руководством Дмитрия Азарова.


- Очень многое уже сделано командой Дмитрия Игоревича Азарова. В свой родной край вернулся не чужой для Самарской области человек, прошедший хорошую школу мэра, получивший федеральный опыт. Отсюда и подход уже иной – масштабный, стратегический, – поделилась Матвиенко.

Председатель Совета Федерации особенно выделила предстоящее строительство моста через Волгу, качественное проведение Чемпионата мира по футболу, а также новые подходы к планированию экономического развития региона, хорошую социальную защиту населения, грамотную финансовую политику руководства Самарской области, снижение госдолга и наращивание собственной налоговой и неналоговой базы.

Почти все предложения руководства региона были отмечены в итоговом постановлении органа и поддержаны всеми членами  верхней палаты Федерального Собрания РФ.

Подводя итоги, Валентина Матвиенко подчеркнула, что проект постановления будет взят на жесткий контроль.

Pro Gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2019, 19:26
Друзья сегодня я приобрел 4 -ю квартиру в Кошелеве, хочу поблагодарить Владимира Кошелева за достойные квартиры и за достойные цены..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 19:28
На что только нe пойдут элитчики, ради пропития котлаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 апреля 2019, 19:38
Власть антинародна в своей сути
Согласны с автором?
Ха22 апреля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Власть антинародна в своей сути
Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
Согласны с автором?
а22 апреля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
Антимонова с азаровы м только этим и занимаются
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 19:47
Эт вам не на пенсию жить
Согласны с автором?
Городской22 апреля 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
А икра какая ?
Согласны с автором?
Самарский22 апреля 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
За 20 лет одну станцию метро не могут ввести-позор!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 19:51
Путлеровская кикимора , расхвалила путлеровского упыря! Кровопийцы ибyчиe!
Согласны с автором?
Ты чё ?22 апреля 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А икра какая ?
Лососёвая,а стерлядь они едят вместо семе чек
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Лососёвая,а стерлядь они едят вместо семе чек
Пожа-а-ловаться :-(
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А икра какая ?
Мойвы
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
А Вы почему не кушаете ? Тоже кушайте.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Лососёвая,а стерлядь они едят вместо семе чек
Ты чё? Заморская- баклажанная...
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
А Вы почему не кушаете ? Тоже кушайте.
А у него все деньги на стекломой уходят
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:50
Промышленность, наука, инновации.... м-да.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:51
Кукушка хвалит петуха...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
На что только нe пойдут элитчики, ради пропития котлаB-|
Ты прекращай пить стекломой , пей хотя бы левую водку.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А у него все деньги на стекломой уходят
Вот в чём секрет заикания.....
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 21:05
Дежурные слова - "органы, члены"
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 21:06
Хорошо снег убрали! Молодцы!!! Нигде не нашла.
Согласны с автором?
Я22 апреля 2019, 21:18
Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку!!
Согласны с автором?
Колдырь22 апреля 2019, 21:23
Нeкoтopые нaм тyт Вeнeцию oбeщaли. Обманули :-(
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 21:24
Петушка хвалит Кукуха за то, что хвалит он петушку:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кукушка хвалит петуха...
Вы понимаетe по птичьи?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Дежурные слова - "органы, члены"
А ещё меня вот эта методичка забавляет:-D

"Власть антинародна в своей сути"
Согласны с автором?
Шаман22 апреля 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
За 20 лет одну станцию метро не могут ввести-позор!
Бла Бла бла
Согласны с автором?
Шаман22 апреля 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
За 20 лет одну станцию метро не могут ввести-позор!
Че в школе делал теи говорят как рулить. Вот и усе.
Согласны с автором?
Мальвина22 апреля 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку!!
Могу показать , фадеейка вся в горе снега и мусора . Говорят безхозные участки
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Могу показать , фадеейка вся в горе снега и мусора . Говорят безхозные участки
Покажи
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 06:18
Забирай его с собой в Москву
Согласны с автором?
Мальвина23 апреля 2019, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Перед 15 поликлинникой . Где таргаши стоят . Срач и 2 горы снега и бесхозный участок , в РЭУ - 2 так сказали
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Власть антинародна в своей сути
Кратко о сути таковых....
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Друзья сегодня я приобрел 4 -ю квартиру в Кошелеве, хочу поблагодарить Владимира Кошелева за достойные квартиры и за достойные цены..
Ну так сходи к нему и поблагодари, че тут то шкуры трешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 03:04