Наверх
15:24, 28.04.2019

Власти Самарской области опубликовали видео будущего моста через Волгу

Власти Самарской области опубликовали видео будущего моста через Волгу
16+
Протяженность моста составит 3753 метров

Власти Самарской области опубликовали видео будущего моста через Волгу в Шигонском районе. Протяженность моста составит 3753 метров. Проезжая часть моста будет состоять из четырех полос. Водитель сможет ехать по этому мосту со скоростью 120 километров в час.

Строительство моста в Шигонском районе начнется уже в этом году. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в котором говориться, что в этом году финансирование составит 2,05 млрд, в 2020 году - 10,6 млрд, а в 2021 году - 18,17 млрд руб.

Построить мост обещают к 2024 году.

Несмотря на хорошую новость, самарцы высказали и здесь свое недовольство. «Очередное отмывание денег, думаю, кроме видео больше ничего и не будет», - пишут самарцы в соцсетях.
 

Анастасия Молчанова
Тэги: Деньги, Самарцы, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХХХ28 апреля 2019, 15:39
Ну да,останется в итоге раздать жителям региона очки дополненной реальности и станем жить в виртуальном мире с отрисованными проектами....
Согласны с автором?
СДМ28 апреля 2019, 15:48
Да :-(
Крымского моста на самом деле нет, моста на остров Русский нет, стадионов нет.... На самом деле мы глядим в очко виртуальной реальности
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 16:08
Один вопрос,накуй кому нужен этот мост?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость28 апреля 2019, 16:43
у Октябрьска Волга уже! не зря там планировали мост в СССР
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:13
Почему Крымский мост бесплатный, а Климовский будет за денюжку?
Согласны с автором?
Я28 апреля 2019, 17:17
Скоро выйдет 2 часть- Как мы ездим по мосту! Анонс 3020 года
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 17:26
Тоннель был бы дороже , но правильнее.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 18:28
Какой-то очень страшный этот мост. И зачем такой строить через великую русскую реку Волгу?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему Крымский мост бесплатный, а Климовский будет за денюжку?
Патамушта плешиво-ботексному царю и его друганам деньги нужны
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 19:14
Только жителям Самары этот мост не сперся, быстрей через ГЭС переехать, чем лишение 100 км круга давать.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 19:25
Я живу на одном, ну а Вы на другом берегу, как в песне.... Строительство моста вряд ли им поможет
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Скоро выйдет 2 часть- Как мы ездим по мосту! Анонс 3020 года
Моста еще нет и не известно когда будет, но видео уже есть. :-). Прикольно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 апреля 2019, 21:19
ГЭС надо демонтировать все равно работает на кондиционер:-(
Согласны с автором?
Слава России!28 апреля 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
у Октябрьска Волга уже! не зря там планировали мост в СССР
Там ехать некуда, а Волга вроде уже..
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 08:40
одни разговоры ,когда строить -то начнут
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 10:28
Похоже самарских оставили с "носом"-заказ ушёл к федералам.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 11:29
Ура, мультики посмотрим!
А про новые ракеты когда очередной выпуск сказок? =-D
Согласны с автором?