Наверх
29.04.2019, 13:32

«Я им устрою ад»: В Самаре в пух и прах разругались соседи по коммуналке

«Я им устрою ад»: В Самаре в пух и прах разругались соседи по коммуналке
16+
Фото: Depositphotos
Самарчанка, проживающая в коммунальной квартире, в ярости от того, что ей приходится соседствовать с «абы кем»

Самарчанка, проживающая в коммунальной квартире, в ярости от того, что ей приходится соседствовать с «абы кем». Женщина погрозилась устроить настоящий ад соседям, ведь те ни во что ее не ставят.

В квартире три комнаты, собственником одной из них является Зинаида (имя изменено – прим. ред.) Некоторое время назад двое мужчин купили соседнюю комнату, сделали в ней ремонт, а сейчас сдают ее.

- Ночью заехали две девушки, я спросила: «А что утром не заехать? Надо в час ночи тут вещи таскать». После длительного скандала, одна из них заявила, что если не нравится, то покупайте квартиру. Это мне говорит не пойми кто такая, без каких-либо прав тут. Ад я им устрою тут, сами не рады будут, что заехали сюда, - возмущается Зинаида. – То есть у соседей не спросили разрешения, ни письменно, ни словесно. Нигде не заверено, мы, как собственники, имеем право на все. А без нашего разрешения местами общего пользования эти люди не имеют права пользоваться. За свет они не платят год. Я, получается, должна и за квартирантов коммуналку оплачивать? Они там нажгут, а мне ещё больше на счёт капает.

Пользователи соцсетей посоветовали женщине успокоиться и сообщить в налоговую о незаконной коммерческой деятельности.

Как разрешиться конфликт, не известно, но остается только надеяться, что женщина грозилась устроить ад девицам лишь в «Подслушано Самара».

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Самарцы, Скандалы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося29 апреля 2019, 13:44
ПРИВЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:50
всем в кошелек включая зинаиду
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 13:54
Если бы коммунальная квартира была на первом этаже то можно было бы отгородится от всех соседей;-)и зделать дверь в окнеB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:55
пора очистить город от зинаид и "двоих мужчин" - для этого и построили кошелек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Если бы коммунальная квартира была на первом этаже то можно было бы отгородится от всех соседей;-)и зделать дверь в окнеB-|
шнубл при всем уважении ты докатился
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:09
Вы там совсем долбанулись чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы там совсем долбанулись чтоли?
они???
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы там совсем долбанулись чтоли?
они уже давно долбанулись с момента как им одобрили кредит:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:34
Помогу пропить котел!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Че с опой?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
всем в кошелек включая зинаиду
Там и без Зинаиды ад!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:39
Мы жили в комуналке, у нас был свой отдельный счётчик,сами установили.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:40
В 2002 году ер oбeщaлa вceм рoccиянaм блaгoустрoeннoe жильe. Прoшлo 17 лeт, кoммyнaлки никyдa нe дeлись.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
В 2002 году ер oбeщaлa вceм рoccиянaм блaгoустрoeннoe жильe. Прoшлo 17 лeт, кoммyнaлки никyдa нe дeлись.
Бесплатная раздача жилья в 91 году закончилась! Иди покупай, а то обещали ему!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Там и без Зинаиды ад!
Это элитный район Самары! 10 район!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатная раздача жилья в 91 году закончилась! Иди покупай, а то обещали ему!
В том же году бесплатный труд по благоустройству закончился. Мдите в зад с субботниками
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатная раздача жилья в 91 году закончилась! Иди покупай, а то обещали ему!
По вашему они чознательно врали?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
По вашему они чознательно врали?
Почему врали, куча благоустроенного жилья на любой вкус и кошелек!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему врали, куча благоустроенного жилья на любой вкус и кошелек!
Полсамары бараки и комуналки.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Полсамары бараки и комуналки.
Да ладно звиздеть, полсамары! Посмотри, кто там живет в этих бараках, ханыжье и гастеры!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатная раздача жилья в 91 году закончилась! Иди покупай, а то обещали ему!
угу
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 01:54