«Крылья Советов» позвали на свой день рождения «Мадам Брошкину»

В воскресенье, 5 мая, в Самаре пройдёт матч Премьер-лиги. На стадионе «Самара Арена» встретятся команды «Крылья Советов» и «Уфа».

Эта игра будет знаменательной для волжан. Ровно 77 лет назад «Крылья Советов» провели своё первый официальный матч.

— Матч с «Уфой» начнётся в 15:00, но зрителей начнут запускать на стадион с 13:00. Около гейтов № 2 и № 3 будут располагаться развлекательные площадки, — рассказали представители «Крыльев Советов».

У входа № 2 для любителей футбола будет выступать группа «Мадам Брошина».

— Мы уже несколько лет тесно сотрудничаем с «Крыльями Советов». Приглашения на День рождения не ожидали, но обрадовались и с удовольствием согласились поддержать любимую команду, — рассказал лидер коллектива Алексей Психический. — Наша задача — «разогреть» болельщиков, настроить их на поддержку футболистов. У наших ребят нет права на ошибку, не хочется возвращаться в ФНЛ.

Кроме музыкантов, болельщиков будут развлекать артисты театра «Пластилиновый дождь». Также у гейта № 2 будут работать фотозоны и художники по аквагриму.

Ещё одну площадку откроют у гейта № 3. Здесь состоится концерт кавер-группы «HolidayZ», будут работать аниматоры и художники по аквагриму.

Всех болельщиков приглашают принять участие в конкурсе от PUMA. В день матча необходимо сделать фото с территории стадиона и выложить его в Instagram с хэштегами #КрыльяУфа и #puma. Счастливчиков будут выбирать уже во время игры. Их фото покажут на табло, и победители получат подарки от спонсора.

Кроме музыкантов и артистов, перед болельщиками выступит группа поддержки «Крыльев Советов». А удачу клубу должен принести талисман — Крыс Лютик.