Наверх
18:30, 30.04.2019

«РКС-Самара» соревнуется в установке новых памятников с депутатом Александром Хинштейном

«РКС-Самара» соревнуется в установке новых памятников с депутатом Александром Хинштейном
16+
Фото: Пресс-служба "РКС-Самара"
В период городских субботников сотрудники компании успели установить в губернской столице две новые композиции

На данный момент, после зимней «спячки» вернулась на место скульптура «РКС-Самара» - «Золотая техно-рыбка»

На улице Подшипниковой в Самаре уже появилась  композиция «Благородный рыцарь с цветком».

Радовать самарцев должны и новые установки - «Зонтик» и «Кораблик».

Служба новостей
Тэги: ЖКХ, Самарцы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 апреля 2019, 18:47
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 18:52
А что-нибудь еще Самара космическая производит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 18:55
Хочу памятник дуэли Пущкина с дантесом;-)где они промахиваются и живые;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 18:59
Какой то везвкусный треш
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:15
Нужна огромная пятюня на въезде в...
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 19:22
.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочу памятник дуэли Пущкина с дантесом;-)где они промахиваются и живые;-)
Ты хочешь памятник, где оскорбленные водители дают Пименову тумаков.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:42
А вот у нас!!
Согласны с автором?
Фу30 апреля 2019, 19:50
В кв холод
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:55
Митинги матвеева сде лали азарова губерна тором
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А что-нибудь еще Самара космическая производит?
Канализационные отходы!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А что-нибудь еще Самара космическая производит?
85 000
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:33
В кв мёрзнем за свои же деньги. Азаров враг народа ?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 09:04
Хиня чмо и вафлер
Согласны с автором?
Гость01 мая 2019, 10:19
Ничем не отличаются от украшений из шин.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А что-нибудь еще Самара космическая производит?
Нет. Только с заводы уничтожает и народ душит
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:00