Наверх
21:00, 30.04.2019

За ненадлежащее обслуживание крыш самарских домов оштрафована одна из самых крупных УК

За ненадлежащее обслуживание крыш самарских домов оштрафована одна из самых крупных УК
16+
Действия компании проверила прокуратура и отстояла свою точку зрения в суде

Нарушения в обслуживании крыш семи домов в Железнодорожном районе Самары выявила районная прокуратура.

В отношении ответственной организации, которой оказалось ООО «ЖКС», были возбуждены дела об административных правонарушениях.

На днях они были рассмотрены мировым судьей и удовлетворены.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры - за ненадлежащее содержания кровель организация привлечена к административной ответственности в виде штрафа 875 тысяч рублей.

Служба новостей
Тэги: ЖКХ, Самарцы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2019, 21:25
Цифровизация
Согласны с автором?
Колдырь30 апреля 2019, 22:09
Шнyблeю :-(
Купил вoдки, пивa, кoлбacы, coка. Хорошо. Но тeпepь неделю жить на полторы штуки.
Согласны с автором?
Колдырь30 апреля 2019, 22:09
O! Надо в СДМ подзаработать :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 22:37
ладно, УК оштрафована. а что с крышами в итоге?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 22:40
Лавочки на остановках для лилипутов азаров сделал. В кв холод
Согласны с автором?
Оттуда30 апреля 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Шнyблeю :-(
Купил вoдки, пивa, кoлбacы, coка. Хорошо. Но тeпepь неделю жить на полторы штуки.
Переходи на стекломой. И ещё на бичлапшу останется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
O! Надо в СДМ подзаработать :-D
Обменивай квартиру на сусек в элитном районе. Доплату по гусарски пропей возле танка
Согласны с автором?
Колдырь30 апреля 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Обменивай квартиру на сусек в элитном районе. Доплату по гусарски пропей возле танка
Не-не-не, я ещё не готов! :-D
Я старый солдат, водка с пивом моя стихия.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:20
В кв холод. Эт у азаров а крыша поехала
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 23:30
Друзья я приехал домой с покат
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 23:32
Ушки из дубков там мы обмывали новый велосипед Витали я пил кофе;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:47
Где тролль Кролик?
Согласны с автором?
Колдырь30 апреля 2019, 23:54
Я тeбе как специалист говорю. Обмывать чаем и кофе грешно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Это предел всех ваших желаний:-Dгы гы гы?Которые вы проецируете на других людей;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Где тролль Кролик?
Мусор его зажарил:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Лавочки на остановках для лилипутов азаров сделал. В кв холод
Радуйтесь ,что хоть такие лавочки у вас есть,а где то их вообще нет !На остановках стекол нет! Газоны все засраны с осени и не убраны до сих пор,зато бордюры побелили! И это Проспект Кирова!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Трезвые и опрятные?
Согласны с автором?
Мальвина01 мая 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Трезвые и опрятные?
:-D идеально трезвые
Согласны с автором?
Из под танка01 мая 2019, 09:46
У вac котёл eщё нe пропит? 8-|
Согласны с автором?
Из под танка01 мая 2019, 09:56
Могу помочь.
Согласны с автором?
Из за танка01 мая 2019, 09:58
Меняю б/у унитаз на пол-пятюни
Согласны с автором?
Из под танка01 мая 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Меняю б/у унитаз на пол-пятюни
Демпингуешь? >-(
Согласны с автором?
Из за танка01 мая 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Демпингуешь? >-(
А как иначе - конкуренция. 85 000 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 10:54
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Радуйтесь ,что хоть такие лавочки у вас есть,а где то их вообще нет !На остановках стекол нет! Газоны все засраны с осени и не убраны до сих пор,зато бордюры побелили! И это Проспект Кирова!!!!!
И чем "этот проспект Кирова" отличается от остального города?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:24
:-D
Согласны с автором?
ОНФ02 мая 2019, 16:51
Штраф УК "ЖКС" заплатит из средств, которые собирает с жителей подведомственных ей домов, тем самым усугубив и без того плачевную ситуацию. Нужно не штрафовать, а лишать лицензии как саму УК "ЖКС" так и все их "дочки", через которые они качают деньги и наживается, вместо решения проблем домов.
Согласны с автором?