Наверх
11:53, 01.05.2019

«Ночной патруль»: Напротив ТЦ «Московский» пьяный ЧОП-овец протаранил 6 машин

«Ночной патруль»: Напротив ТЦ «Московский» пьяный ЧОП-овец протаранил 6 машин
16+
Фото: «Ночной патруль»/Vk.com
Виновник ДТП передвигался на служебном автомобиле

В ночь на среду, 1 мая, в Самаре произошло крупное ДТП. На Московском шоссе, напротив ТЦ «Московский» водитель «Жигулей» зацепил 6 автомобилей. Об этом сообщили активисты движения «Ночной патруль».

— Во время очередного рейда активисты двигались по Московскому шоссе. прямо у них на глазах ВАЗ-овская легковушка «собрала» шесть машин, потом вылетела на встречку и врезалась в ограждение. «Патрульные» решили помочь водителю и подошли к «Жигулям». От виновника аварии шёл сильный запах алкоголя, — рассказали активисты.

Оказалось, что мужчина работает в одной из частных охранных организаций города. Ночью по Самаре он передвигался на служебной машине. Проходить медосвидетельствование нарушитель отказался. 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2019, 12:16
Совсем немного до своего родного Кошелька не доехал.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Совсем немного до своего родного Кошелька не доехал.
А мама твоя доехала
Согласны с автором?
Из под танка01 мая 2019, 12:30
Понять и простить :-(
Согласны с автором?
Колдырь01 мая 2019, 12:43
И похмелить.
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Совсем немного до своего родного Кошелька не доехал.
:-D В голосяндру!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 12:52
Нищий стал народ
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 12:56
АБ наверное, там всё халатное(
Согласны с автором?
Колдырь01 мая 2019, 12:58
Может шнублик? Он вчера виталькин велик обмывал
Согласны с автором?
опрятный гражданин 67 лвл01 мая 2019, 13:09
поцону респект и уважуха а всех жителей элитного конгломерата с первомаемB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:16
Элитчики совсем страх потеряли.
Катаются пьяные, как в родном колхозе.
Согласны с автором?
опрятный гражданин 67 лвл01 мая 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Элитчики совсем страх потеряли.
Катаются пьяные, как в родном колхозе.
сначало кредит одобри а потом умничай:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:23
Азаров тоже любит пиво пить в ресторане
Согласны с автором?
опрятный гражданин 67 лвл01 мая 2019, 13:29
чоповцы крутая профессия
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
чоповцы крутая профессия
Для кошельков и других людей с низким интеллектом, да!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Для кошельков и других людей с низким интеллектом, да!
Ещё для твоей мамы
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ещё для твоей мамы
Б-А-А-А-Б-А-Х ;-|:-D:-P>:>;-)8-*
Согласны с автором?
Апофис02 мая 2019, 00:47
И чё грозит за это ????????? 8-|
Согласны с автором?