Живописные места в Самаре для отдыха на природе за шашлыками

В Самаре уже стартовал сезон шашлыков. Не смотря на дождливую погоду, многие уже успели отведать хрустящего мясца. А для тех, кто еще не ездил на отдых или кто собирается повторно объестся, портал составил список самых красивых мест Самары.

Мастрюкоские озера одно из самых живописных мест Самары. Находятся вблизи поселка Прибрежный. Здесь также проводится Грушинский фестиваль. По весне на поляне достаточно пусто и можно насладиться единением с природой.

Царев курган хорош тем, что здесь можно провести активный отдых. С высоты кургана открывается живописный вид на город.

Река Сок еще одно интересное место в Самарской области. Здесь много мест для отдыха с шашлычками. Сюда можно сразу доехать на машине, что очень удобно. Идеальное место для отдыха, в некоторых местах речка неглубокая и за детей не придется беспокоится.

Каменная чаша тоже одно из красивейших мест 63 региона. Однако добираться до него тяжеловато, но оно того стоит. Одно из лучших мест для шашлыков и отдыха. Путь к святому источнику пролегает через овраг Ширяево. Каменная чаша находится в селе Ширяево, билет в каменную чашу нужно покупать заранее.

Список может быть бесконечным, однако необходимо помнить о законе регулирующем данный вопрос.