Наверх
04.05.2019, 11:23

Видео: Штормовой ветер в Самарской области «перенес» мусорный полигон на автотрассу

Видео: Штормовой ветер в Самарской области «перенес» мусорный полигон на автотрассу
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt
По утверждению очевидцев, мусор засыпал не только дороги, но и ближайшее вспаханное поле

Началом экологической катастрофы считает автор видео ситуацию, складывающуюся около Обводной дороги и Тимофеевского шоссе в Самарской области.

По утверждению очевидца, подкрепленного видео, штормовой ветер массированно сдувает с местного мусорного полигона твердые бытовые отходы и разносит их по округе.

Посетители «Тольятти паблик», где эта тема активно обсуждается, уверяют, что на этом месте подобную картину можно наблюдать ежегодно.

Служба новостей
Тэги: Экология, Блоги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан04 мая 2019, 11:36
кошелевский след
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
кошелевский след
Жбан, обоссы жителей элитного поселка
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:10
Азаров зарплату имее т большую,пусть рабо тает.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Азаров зарплату имее т большую,пусть рабо тает.
да ладно элитчиков привезти 10-15 десятков в фуре - за день уберут
Согласны с автором?
Колдырь04 мая 2019, 12:17
"ветер массированно сдувает" смешно звучит, нe правда ли?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:18
Это мусорная реформа в действииB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
да ладно элитчиков привезти 10-15 десятков в фуре - за день уберут
10-15 десятков слишком много будет. Три элитчика с барака заменяют..
и всего лишь за пятюню
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:24
архангельск мы недалеко
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:24
за 20 лет все закакали
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
10-15 десятков слишком много будет. Три элитчика с барака заменяют..
и всего лишь за пятюню
Ты зайоб тут сам с собой разговаривать
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты зайоб тут сам с собой разговаривать
Да здесь вообще никого нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты зайоб тут сам с собой разговаривать
ты тут зайоп портянки выкладывать
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Это мусорная реформа в действииB-|
Апиридил :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты зайоб тут сам с собой разговаривать
Да, кошелевца видно по помету, как говорит одна старая русская пословица
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:47
на фото дорога в новосемейкино со стороны кк
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
кошелевский след
Зря вы так - у нас во дворе на Ташкентской трое кошельков работают помощниками дворничихи - вполне опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так - у нас во дворе на Ташкентской трое кошельков работают помощниками дворничихи - вполне опрятные.
И трезвые?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
И трезвые?
Ну это уже фантастика!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 16:46