Звезда «Дома 2» Мария Кохно из Самары потеряла слух из-за частых перелетов (209432)

В непростую ситуацию попала звезда популярной телестройки «Дом 2» Мария Кохно из Самары. Прилетев в Москву из Симферополя, у экс-участницы «Дом 2» пошла кровь из ушей.

- Во время посадки самолета у меня страшно заложило уши. Я надеялась, что это пройдет, но как только мы приземлились, гул в ушах усилился так, что я едва добралась до дома. Я приняла обезболивающие, но через некоторое время в голове произошел как будто хлопок, и из уха потекла кровь, - в страхе рассказывает теледива.

Красавица-блондинка рыдала что есть мочи, но слезы избавиться от сильной боли в ушах ей не помогали. Тогда Мария Кохно попросила своих подписчиков держать за нее кулачки. Скорее всего, девушка подумала, что моральная поддержка фанатов поможет ей избавиться от жуткой боли. Не знаем, помогла ей эта поддержка или нет, но уснула девушка той ночью с трудом. И вообще решила, что ее могли сглазить.

- Слезы градом лились, так как я скрипачка, и слух для меня — это главное. Мысли не дают уснуть, несмотря на внушительную дозу снотворного, которую мне вкололи сейчас. Вчера, когда я выложила пост про свое ухо (гнойный отит с повреждённой перепонкой), мне начали приходить сообщения в директ такого рода, что меня сглазили. Не знаю, совпадение ли это, но могу сказать одно: у меня никогда в жизни не болели уши, а в самолёт я садилась без единого признака боли. Когда я вышла из самолёта и ответила на один звонок и отказала человеку - у меня резко пошла кровь из уха, и я потеряла сознание, - продолжает делиться своим самочувствием звезда «Дома 2». - Не знаю совпадение ли, но мне стали часто все говорить о том, что я слишком перед всеми открытая и обнажаю свою душу, рассказываю обо всех планах. Многие завидуют, говорят мне об этом напрямую. Поэтому всегда проще обнажить своё тело...

Будем надеяться, что завистники Марии одумаются, а мы будем держать за нее кулачки, как она и просила.