Наверх
13:12, 05.05.2019

Отличный улов: рыбак из Самарской области поймал редкую зеркальную рыбу

Отличный улов: рыбак из Самарской области поймал редкую зеркальную рыбу
16+
Фото: КТВ-Луч
По словам счастливчика, румынского зеркального карпа практически невозможно встретить в обычном водоеме

Рыбак из Сызрани поймал редкую рыбу – румынского зеркального карпа. «Золотую» рыбку весом 1,5 килограмма Олег Сергеевич поймал в водоеме в селе Радищево Ульяновской области.

По словам рыбака, зеркальный карп можно встретить в последнее время только на платных водоемах. В обычном водоеме он встречается крайне редко - максимум три раза в год.

Напомним, что в конце апреля в Самаре рыбак поймал огромного толстолобика. Вес рыбины составил около 20 килограммов. К счастью, толстолобик был пойман за хвост, поэтому рыбак отпустил свою добычу обратно в пруд.

Анастасия Молчанова
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина05 мая 2019, 13:19
Наши рыбаки такие счастливые . Такую рыбку ловят . И выпускают .
Согласны с автором?
Колдырь05 мая 2019, 13:20
"К счастью, толстолобик был пойман за хвост, поэтому рыбак отпустил свою добычу обратно в пруд."
8-|
Согласны с автором?
Колдырь05 мая 2019, 13:23
Учёные peшили заглянуть Насте в голову. Вскрыли чepeпyшкy, а там пустота. Только нитка поперёк натянута. Думали-думали, что за нитка? Peшились пepepeзать. Уши отвалились....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
"К счастью, толстолобик был пойман за хвост, поэтому рыбак отпустил свою добычу обратно в пруд."
8-|
Кокаинум.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:00
Вот живодёр!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:05
Прогорад, чтоб вас превернуло всеех!
Чучмеки вы не русские!
Настроите спам фильтер!!!!>-(
Приходится спецально с ошибками писать!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 14:06
Я раскрыл тайну перевала ДятловаB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Наши рыбаки такие счастливые . Такую рыбку ловят . И выпускают .
Рыбак так любил рыбку, что больше всего боялся ей сделать больно.
Согласны с автором?
Максим,МПП05 мая 2019, 14:11
Я больше щуки ловил рыбу пока что только во сне
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Я больше щуки ловил рыбу пока что только во сне
А я на рынке
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 14:17
Тайна проста и бональна B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Тайна проста и бональна B-|
Сказка проста и банальна, а тайна может принадлежать только двоим...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Тайна проста и бональна B-|
?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Прогорад, чтоб вас превернуло всеех!
Чучмеки вы не русские!
Настроите спам фильтер!!!!>-(
Приходится спецально с ошибками писать!!!
Так и замышлялось!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
ДаB-|а когда закончилось то что было пошли в лабаз
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 15:09
Обычный зеркальный карп
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Я раскрыл тайну перевала ДятловаB-|
Шнубл раскрыл тайну!
Он дятел!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Обычный зеркальный карп
По 18 кило ловили.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Наши рыбаки такие счастливые . Такую рыбку ловят . И выпускают .
Вот и спалилась жительница Сызрани
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2019, 18:34
красавчег рыбак
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Я раскрыл тайну перевала ДятловаB-|
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Тайна проста и бональна B-|
Молодец дятел — дятел молодец
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 22:10
дожили млятьь>-(зеркальный карп редкость8-|
Согласны с автором?