Наверх
08:33, 06.05.2019

В Шереметьево во время пожара на борту самолета погиб 41 человек, в том числе дети

В Шереметьево во время пожара на борту самолета погиб 41 человек, в том числе дети
16+
Фото: СК РФ
В больнице сейчас находятся 13 пострадавших

В аэропорту «Шереметьево» во время пожара на борту самолета SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот» погиб 41 человек, в том числе дети. Есть пострадавшие, сейчас они находятся в больнице. Об этом сообщили в Следственном комитете России.

Напомним, страшная трагедия произошла сегодня, 5 мая. В аэропорту «Шереметьево» совершил экстренную посадку пассажирский самолет, вылетевший в Мурманск. Сесть с первого раза у него не получилось, и со второй попытки он ударился о посадочную полосу сначала шасси, а потом носом. Лайнер загорелся.

На борту самолета находились 78 человек.

Сейчас следствие рассматривает разные версии произошедшего.

Как сообщает «Газета.Ru», одним из погибших оказаля бортпроводник Максим Моисеев - он до последнего выводил пассажиров из горящего самолета.

Согласно табло рейсов на сайте «Шереметьево», часть рейсов направляется в аэропорт «Домодедово» и в аэропорт Самары «Курумоч».

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Самолет, Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2019, 23:52
И что?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 23:52
Путин здесь ни причём.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 23:56
бардак какой-то в роскосмосе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Согласно табло рейсов на сайте «Шереметьево», часть рейсов направляется в аэропорт «Домодедово» и в аэропорт Самары «Курумоч».
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 05:26
Позор мчс. Никого,нико гда не спасают
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 05:49
Пожарники как всегда спали
Согласны с автором?
Евген06 мая 2019, 06:26
Меняйте заголовок, 41 уже.
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Меняйте заголовок, 41 уже.
:-D Так cпят eщe. Чaсaм к 9 новости пoйдyт. Зaгoлoвoк мeнятb нe бyдyт.
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 06:49
Надеюсь мистер Трамп запретит поставку комплектующих и эта контора уйдет из гражданской авиации. И Россияне, как белые люди, будут летать только на Боингах.
Согласны с автором?
Евген06 мая 2019, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь мистер Трамп запретит поставку комплектующих и эта контора уйдет из гражданской авиации. И Россияне, как белые люди, будут летать только на Боингах.
Типа с боингами нет проблем? SSJ сертифицированный самолет, а следовательно мало чем отличается от остальных. Дураки и Боинг угробят.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 07:47
Не затесался ли на борт кто-нибудь из элитного района?
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Типа с боингами нет проблем? SSJ сертифицированный самолет, а следовательно мало чем отличается от остальных. Дураки и Боинг угробят.
Каждую секунду в полете находятся более 2000 боингов, из них модели 737 - 1200. Против нескольких ссж, которых производят 30 шт в год, и которые мало летают, ввиду частых поломок.
Отсюда выходит, что в удельной надёжности боинги кроют ссж как бык овцу ( в раз так 10)
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Типа с боингами нет проблем? SSJ сертифицированный самолет, а следовательно мало чем отличается от остальных. Дураки и Боинг угробят.
Ну и Вы правильно говорите, дурак что угодно разрушит.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Типа с боингами нет проблем? SSJ сертифицированный самолет, а следовательно мало чем отличается от остальных. Дураки и Боинг угробят.
Кремлёвский дурак уже страну почти угробил.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Путин здесь ни причём.
А кто назначает начальника РосАвиации? Не иначе как пендосы или марсиане?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D Так cпят eщe. Чaсaм к 9 новости пoйдyт. Зaгoлoвoк мeнятb нe бyдyт.
К 9ти??? В похмурельник? ПГ? К 11ти не раньше.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Меняйте заголовок, 41 уже.
бывает... это считай ещё малым ущербом отделались
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Меняйте заголовок, 41 уже.
Вообще-то уже 47!
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 09:18
Ооо.. Там yжe и про зaдымлeниe кaбины oт мoлнии гoвoрят, что пилоты не видели куда сaдятcя.. Хотя из записи интервью пилота, он говорит, что самолет пришлось садить вручную, связb былa прeрывиcтoй, нo eгo "вeли" c зeмли. Вce дeлaл по инcтрykции.
Согласны с автором?
Enigmat06 мая 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Ооо.. Там yжe и про зaдымлeниe кaбины oт мoлнии гoвoрят, что пилоты не видели куда сaдятcя.. Хотя из записи интервью пилота, он говорит, что самолет пришлось садить вручную, связb былa прeрывиcтoй, нo eгo "вeли" c зeмли. Вce дeлaл по инcтрykции.
Не удивлюсь, что пилот оказывается был пьян, да и вообще он украинский террорист!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь, что пилот оказывается был пьян, да и вообще он украинский террорист!
Нет, просто у него ипотека в сами знаете где.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 09:37
Пусть Путин почаще назначает руководить авиастроением таких специалистов как сынок Рогозина.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Путин почаще назначает руководить авиастроением таких специалистов как сынок Рогозина.
Завидуете ? Ну-ну. Это полезно. B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете ? Ну-ну. Это полезно. B-|
Кому ? Погибшим пассажирам путинского джета?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:06
киселевщина
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего только погибшим. Живым вряд ли по 2 млн. дадут.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Путин почаще назначает руководить авиастроением таких специалистов как сынок Рогозина.
+10000000000000500000000000000063
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
+10000000000000500000000000000063
А что вы хотели: "Погосян-jet&company" по определению летать не может от слова совсем.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 12:40
Самолёт на земле гори т,а пожарников не видать
Согласны с автором?