Наверх
13:56, 06.05.2019

33-летний мотоциклист в Самарской области чуть не угробил пятилетнюю девочку

33-летний мотоциклист в Самарской области чуть не угробил пятилетнюю девочку
16+
Фото: 63.мвд.рф
ДТП произошло в Волжском районе 63 региона и закончилось госпитализацией ребенка

33-летний мотоциклист с трехлетним стажем вождения решил покатать на мотоцикле «Хонда» пятилетнюю девочку.

«Покатушки» происходили в селе Белозерки Волжского района. Мотоциклист с ребенком поехал по улице Озерной со стороны улицы Заозерной.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — по предварительной версии в какой-то момент он не справился с управлением мотоциклом. «Хонда» с водителем и маленькой пассажиркой упала.

В результате малышка получила травмы и была госпитализирована.

По информации правоохранителей, мотоциклист в момент ДТП был трезв.

Служба новостей
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка06 мая 2019, 14:14
Белозёрки с Озёрной и Заозёрной.. Какие там ещё улицы есть?.8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Белозёрки с Озёрной и Заозёрной.. Какие там ещё улицы есть?.8-*
Баба-вопрошайка? ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2019, 14:21
Крибли корабли бум>-(>-((?)(?)(!)(!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Опять они над тобой надругались?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Гдеж ты был то неделю , аж соскучилась по шизику
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Белозёрки с Озёрной и Заозёрной.. Какие там ещё улицы есть?.8-*
приозерная,околоозерная,надозерная ну и логично предположить подозерная:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 мая 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
приозерная,околоозерная,надозерная ну и логично предположить подозерная:-D
а Безозёрная?..8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
а Безозёрная?..8-*
Остри, остри, баба! >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
а Безозёрная?..8-*
неее как это в белозёрках и безозерная этого не может быть
Согласны с автором?
Стрелка06 мая 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
неее как это в белозёрках и безозерная этого не может быть
да вдруг какая-нить на отшибе.. Во время бурного разрастания села?..
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
да вдруг какая-нить на отшибе.. Во время бурного разрастания села?..
нее только хардкор только озёрные.на а если нет озера они его выкапывают:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 мая 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
нее только хардкор только озёрные.на а если нет озера они его выкапывают:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 17:06
Азаров понизит цены на газ,свет,жкх,капре монт,мусор ?
Согласны с автором?
Да06 мая 2019, 17:08