Наверх
17:31, 09.05.2019

«Один уже место потерял»: главу Ленинского района просят убрать сток из дома на улицу

«Один уже место потерял»: главу Ленинского района просят убрать сток из дома на улицу
16+
Фото: Андрей Ишмуратов/Twitter.com
Как оказалось, предыдущий чиновник, уже «справился» с задачей

Жители Самары подвергли критике работу районных властей. Они напомнили новой главе Ленинского района о невыполненных обещаниях предшественника.

— Арцыбушевская, 155. Дмитрий Титов, который возглавлял район до Елены Бондаренко, заявлял, что решил проблему со стоком канализации из домов прямо на улицу. Оказалось, что он врал. Ему пришлось покинуть место, — рассказал председатель правления «Центра общественного взаимодействия» Андрей Ишмуратов.

Мужчина предложил решить эту проблему новому руководителю района. По его словам, это будет испытанием, справляется ли она со своими обязанностями или нет. Также Андрей Ишмуратов напомнил главе города Елене Лапушкиной, что она обещала контролировать этот вопрос лично. 

— Стоит это обещание чего-то или нет? — добавил мужчина.

Деятельность Елены Бондаренко на посту главы Ленинского района уже подвергалась критике местными жителями. Известный адвокат Андрей Соколов обвинил чиновницу в даче пустых обещаений и «пускании тумана» в Twitter.

Кроме неё, жители 63 региона осмеяли «кипучую деятельность» мэра Новокуйбышевска Владимира Фомина. На фотографиях с субботника глава города пытается завести бензопилу, закрытую кожухом. 

А всероссийский масштаб приобрёл поступок главы Сызрани Николая Лядина. Во время пасхального богослужения в одно из храмов города «слуга народа» находился за ширмой, отдельно от остальных сограждан. Депутат Госдумы от 63 региона Александр Хинштейн прокомментировал этот поступок, назвав мэра «крайней плотью». 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь09 мая 2019, 17:38
Какой кардинал этот ишмуратов 8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2019, 17:42
;-)вонь отечества не вызывает отвращения в моей душе
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 17:44
Также в ленинском районе собаки бегают бездомные, лают, на машины накидываются, и это всё рядом с администрацией ленинского района и палатой нотариусов:) смешно, и стыдно)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Какой кардинал этот ишмуратов 8-|
Кoгдa всe кoлдыpи СДМoвскиe пeредoxнyт?!
Согласны с автором?
Колдырь09 мая 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Кoгдa всe кoлдыpи СДМoвскиe пeредoxнyт?!
После Вас, сударь, после Вас ))
Чё водка xpeновая попалась, на гoвнo весь изошел?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Кoгдa всe кoлдыpи СДМoвскиe пeредoxнyт?!
Когда хозяева ихние вымрут.
Согласны с автором?
СДМовские колдыри09 мая 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Кoгдa всe кoлдыpи СДМoвскиe пeредoxнyт?!
Переводись с галактионовской 279, где ты пишешь комменты за бутерброд с соевой колбасой, в СДМ. Хоть получать что-то будешь
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
После Вас, сударь, после Вас ))
Чё водка xpeновая попалась, на гoвнo весь изошел?
Прaвитeльcтвo тaкoe пiпaлoсь, к сoжaлeнию!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:29
Ысторический центр населённый алкашами и маргиналами!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ысторический центр населённый алкашами и маргиналами!
Сипа финютинский, кто пасть разрешил открыть? Марш в барак, быдло >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Сипа финютинский, кто пасть разрешил открыть? Марш в барак, быдло >-(
Так сипа ты как раз! . Сортир не развалился?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Так сипа ты как раз! . Сортир не развалился?
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
После Вас, сударь, после Вас ))
Чё водка xpeновая попалась, на гoвнo весь изошел?
Откуда у кошелька водка?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька водка?
В ашане спёр
Согласны с автором?
гошик10 мая 2019, 08:53
Ну........за Ленинский р-н.По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника10 мая 2019, 08:57
Володька Руднев и здесь отличился.
Согласны с автором?
ГИБДД10 мая 2019, 10:16