Полупрозрачный наряд жены самарского олигарха Ксении Царицыной не оценили в США

Супруга скандально известного самарского олигарха Ксения Царицына долгое время мечтала о титуле «Миссис мира - 2019». Конкурс, где и должны были определить самую обаятельную замужнюю женщину со всей планеты, проходил в США. Царицына сделала все, что было в ее силах, чтобы побороться за мировую корону и заранее сшила себе наряд. Однако все ее мечты рухнули в одночасье, когда, казалось бы, уже потенциальной победительнице пришел отказ в визе США без объяснения причин. К слову, это был уже третий отказ.

Несомненно, жена Алексея Шаповалова ужасно расстроилась. Но не похвастаться шикарным нарядом перед ее почитателями не смогла. В своем Инстаграм Царицына опубликовала видео, где грациозно дефилирует в шикарном полупрозрачном платье, украшенное миллионами страз. Именно в нем она и собиралась покорить членов жюри.

— Одно из моих необычных платьев, подготовленных специально для конкурса «Миссис мира — 2019», который я пропустила из-за отказа в визе США. Вместе с модельером мы создали уникальную модель платья, я влюблена в него. Да, и держу в секрете другие платья. Я надеюсь, что в следующем году попаду на конкурс и покажу вам остальные платья. В любом случае, я рада за победительницу, мои поздравления, дорогая, - написала Ксения в Инстаграмм.

К слову, подписчики оценили наряд Ксении и завалили комплиментами.

Титул «Миссис мира» в этом году получила Дженифер Ли из Вьетнама.