Вместо трусиков – ниточки: жена самарского олигарха Шаповалова показала секси-купальнички

Жена самарского олигарха Ксения Царицина не перестает удивлять поклонников своими аппетитными формами. На этот раз жгучая брюнетка опубликовала в Инстаграм фотографии в сексуальных купальниках. Причем размер, как бюстгальтера, так и купальных трусиков ничтожно мал. Но, вероятнее всего, так и было изначально задумано, чтобы наверняка сразить наповал и мужа Алексея Шаповалова, и всех, кто попадется на ее пути.

Несомненно, красавица готова к пляжному сезону. И фигура Царицыной, бесспорно, прекрсна, и купальников у девушки бессчетное число.

Мужчины со всего мира, которые подписаны на обновления в Инстаграм, «пускают» слюни при виде Царицыной в таком одеяние. «Очень красивая», «Ох, да, детка», «Какая грудь», - вот самые приличные комментарии мужчин. К слову, есть и неприятные отзывы. Но их пишут исключительно женщины. К примеру, некоторых представительниц прекрасного пола возмущает тот факт, что у Царицыной двое маленьких детей. И им интересно, как они реагируют при виде матери практически без одежды.

Однако самой Царицыной, по всей видимости, совершенно не важно, что о ней пишут фолловеры. И даже складывается ощущение, что жена олигарха будто специально иной раз провоцирует их.

К слову, буквально на днях Ксения Царицына показала полупрозрачный наряд, в котором собиралась участвовать в конкурсе «Миссис мира - 2019». Конкурс, где и должны были определить самую обаятельную замужнюю женщину со всей планеты, проходил в США.

Также совсем недавно своих поклонников порадовала и самарская экс-участница "Дома 2" Мария Кохно. Блондинка опубликовала видео, где показала эротический танец.